ss x
x

Поезд Данилов Архангельск-город: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Данилов Архангельск-город 891 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 234Ч проходит расстояние между станциями Данилов и Архангельск-город за 13 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 188С, который пройдет расстояние между станциями Данилов и Архангельск-город за 14 ч. 23 мин.

Расписание поездов Данилов Архангельск-город отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 116Щ 12-05-2021 02:31:00 12-05-2021 18:17:00
Москва — Архангельск 016М 12-05-2021 16:37:00 13-05-2021 06:00:00
Адлер — Архангельск 080С 12-05-2021 17:00:00 13-05-2021 06:40:00

Расписание поездов Архангельск-город Данилов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 115Ч 12-05-2021 07:11:00 12-05-2021 23:57:00
Архангельск — Москва 015Я 12-05-2021 20:30:00 13-05-2021 10:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Архангельск (29 июня, 1, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 29-06-2017 21:55:00
Тоннельная 29-06-2017 22:22:00 5 мин 29-06-2017 22:27:00 32 м
Крымская 29-06-2017 23:01:00 10 мин 29-06-2017 23:11:00 44 м
Протока 30-06-2017 00:13:00 2 мин 30-06-2017 00:15:00 1 ч 4 м
Полтавская 30-06-2017 00:35:00 2 мин 30-06-2017 00:37:00 22 м
Тимашевская-1 30-06-2017 02:03:00 14 мин 30-06-2017 02:17:00 1 ч 40 м
Брюховецкая 30-06-2017 02:44:00 2 мин 30-06-2017 02:46:00 29 м
Каневская 30-06-2017 03:14:00 2 мин 30-06-2017 03:16:00 30 м
Староминская-Тимаш. 30-06-2017 03:56:00 4 мин 30-06-2017 04:00:00 44 м
Ростов-Главный 30-06-2017 05:26:00 24 мин 30-06-2017 05:50:00 1 ч 50 м
Новочеркасск 30-06-2017 06:56:00 2 мин 30-06-2017 06:58:00 1 ч 8 м
Шахтная 30-06-2017 07:40:00 2 мин 30-06-2017 07:42:00 44 м
Сулин 30-06-2017 08:16:00 2 мин 30-06-2017 08:18:00 36 м
Зверево 30-06-2017 08:38:00 2 мин 30-06-2017 08:40:00 22 м
Лихая 30-06-2017 09:07:00 39 мин 30-06-2017 09:46:00 1 ч 6 м
Каменская 30-06-2017 10:13:00 2 мин 30-06-2017 10:15:00 29 м
Миллерово 30-06-2017 11:23:00 2 мин 30-06-2017 11:25:00 1 ч 10 м
Чертково 30-06-2017 12:21:00 2 мин 30-06-2017 12:23:00 58 м
Кантемировка 30-06-2017 13:00:00 2 мин 30-06-2017 13:02:00 39 м
Россошь 30-06-2017 13:59:00 13 мин 30-06-2017 14:12:00 1 ч 10 м
Лиски 30-06-2017 16:08:00 2 мин 30-06-2017 16:10:00 1 ч 58 м
Воронеж-1 30-06-2017 18:32:00 45 мин 30-06-2017 19:17:00 3 ч 7 м
Грязи-Воронежские 30-06-2017 20:45:00 3 мин 30-06-2017 20:48:00 1 ч 31 м
Мичуринск-Воронежский 30-06-2017 21:41:00 12 мин 30-06-2017 21:53:00 1 ч 5 м
Богоявленск 30-06-2017 22:35:00 2 мин 30-06-2017 22:37:00 44 м
Ряжск-1 30-06-2017 23:14:00 4 мин 30-06-2017 23:18:00 41 м
Рязань-2 01-07-2017 00:46:00 23 мин 01-07-2017 01:09:00 1 ч 51 м
Александров-1 01-07-2017 06:57:00 2 мин 01-07-2017 06:59:00 5 ч 50 м
Ростов-Ярославский 01-07-2017 08:28:00 2 мин 01-07-2017 08:30:00 1 ч 31 м
Ярославль-Главный 01-07-2017 09:23:00 40 мин 01-07-2017 10:03:00 1 ч 33 м
Данилов 01-07-2017 11:08:00 34 мин 01-07-2017 11:42:00 1 ч 39 м
Вологда-1 01-07-2017 13:52:00 20 мин 01-07-2017 14:12:00 2 ч 30 м
Сухона 01-07-2017 14:45:00 2 мин 01-07-2017 14:47:00 35 м
Харовская 01-07-2017 15:31:00 2 мин 01-07-2017 15:33:00 46 м
Вожега 01-07-2017 16:18:00 2 мин 01-07-2017 16:20:00 47 м
Ерцево 01-07-2017 16:50:00 2 мин 01-07-2017 16:52:00 32 м
Коноша-1 01-07-2017 17:15:00 5 мин 01-07-2017 17:20:00 28 м
Вандыш 01-07-2017 18:13:00 1 мин 01-07-2017 18:14:00 54 м
Бурачиха 01-07-2017 18:34:00 1 мин 01-07-2017 18:35:00 21 м
Няндома 01-07-2017 18:54:00 14 мин 01-07-2017 19:08:00 33 м
Шалакуша 01-07-2017 20:23:00 1 мин 01-07-2017 20:24:00 1 ч 16 м
Пукса 01-07-2017 21:18:00 2 мин 01-07-2017 21:20:00 56 м
Плесецкая 01-07-2017 21:31:00 6 мин 01-07-2017 21:37:00 17 м
Шелекса 01-07-2017 21:54:00 1 мин 01-07-2017 21:55:00 18 м
Емца 01-07-2017 22:13:00 1 мин 01-07-2017 22:14:00 19 м
Обозерская 01-07-2017 22:50:00 30 мин 01-07-2017 23:20:00 1 ч 6 м
Исакогорка 02-07-2017 01:36:00 5 мин 02-07-2017 01:41:00 2 ч 21 м
Архангельск-Город 02-07-2017 02:05:00 — :: 24 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 188С Новороссийск — Архангельск. Время в пути между станциями Данилов и Архангельск-город на данном поезде 14 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Данилов Архангельск-город на карте:


Между станциями Данилов и Архангельск-город ходят поезда:
188С Новороссийск — Архангельск
016М Москва — Архангельск
386С Адлер — Архангельск
234Ч Москва — Архангельск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search