Поезд Чусовская Яр: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
79
0

Расстояние между станциями Чусовская Яр 475 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Е проходит расстояние между станциями Чусовская и Яр за 8 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Е, который пройдет расстояние между станциями Чусовская и Яр за 8 ч. 56 мин.

Расписание поездов Чусовская Яр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Москва 084Е 25-11-2017 11:45:00 25-11-2017 19:41:00

Расписание поездов Яр Чусовская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Приобье 084М 25-11-2017 05:48:00 25-11-2017 15:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Москва (25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 25-02-2017 16:20:00
Нягань 25-02-2017 17:08:00 13 мин 25-02-2017 17:21:00 1 ч 1 м
Вонъеган 25-02-2017 18:03:00 6 мин 25-02-2017 18:09:00 48 м
Коммунистическая 25-02-2017 19:11:00 3 мин 25-02-2017 19:14:00 1 ч 5 м
Конда 25-02-2017 19:51:00 3 мин 25-02-2017 19:54:00 40 м
Верхнекондинская 25-02-2017 20:30:00 30 мин 25-02-2017 21:00:00 1 ч 6 м
Геологическая 25-02-2017 21:18:00 8 мин 25-02-2017 21:26:00 26 м
Алябьево 25-02-2017 21:55:00 5 мин 25-02-2017 22:00:00 34 м
135 км 25-02-2017 22:13:00 3 мин 25-02-2017 22:16:00 16 м
Пелым 25-02-2017 22:57:00 2 мин 25-02-2017 22:59:00 43 м
Першино 26-02-2017 00:22:00 2 мин 26-02-2017 00:24:00 1 ч 25 м
Ивдель-1 26-02-2017 00:37:00 5 мин 26-02-2017 00:42:00 18 м
Серов 26-02-2017 03:05:00 40 мин 26-02-2017 03:45:00 3 ч 3 м
Лобва 26-02-2017 05:01:00 2 мин 26-02-2017 05:03:00 1 ч 18 м
Ляля 26-02-2017 05:22:00 2 мин 26-02-2017 05:24:00 21 м
Верхотурье 26-02-2017 05:46:00 3 мин 26-02-2017 05:49:00 25 м
Выя 26-02-2017 06:43:00 6 мин 26-02-2017 06:49:00 1 ч 0 м
Верхняя 26-02-2017 07:17:00 2 мин 26-02-2017 07:19:00 30 м
Кушва 26-02-2017 07:34:00 15 мин 26-02-2017 07:49:00 30 м
Тёплая Гора 26-02-2017 09:08:00 5 мин 26-02-2017 09:13:00 1 ч 24 м
Пашия 26-02-2017 10:10:00 2 мин 26-02-2017 10:12:00 59 м
Чусовская 26-02-2017 11:18:00 27 мин 26-02-2017 11:45:00 1 ч 33 м
Лёвшино 26-02-2017 13:53:00 2 мин 26-02-2017 13:55:00 2 ч 10 м
Пермь-2 26-02-2017 14:20:00 30 мин 26-02-2017 14:50:00 55 м
Менделеево 26-02-2017 16:32:00 2 мин 26-02-2017 16:34:00 1 ч 44 м
Верещагино 26-02-2017 17:01:00 2 мин 26-02-2017 17:03:00 29 м
Кез 26-02-2017 17:16:00 2 мин 26-02-2017 17:18:00 1 ч 15 м
Балезино 26-02-2017 18:16:00 25 мин 26-02-2017 18:41:00 1 ч 23 м
Глазов 26-02-2017 19:10:00 2 мин 26-02-2017 19:12:00 31 м
Яр 26-02-2017 19:41:00 1 мин 26-02-2017 19:42:00 30 м
Зуевка 26-02-2017 19:35:00 1 мин 26-02-2017 19:36:00 54 м
Киров-Пасс. 26-02-2017 21:09:00 15 мин 26-02-2017 21:24:00 1 ч 48 м
Котельнич-1 26-02-2017 22:58:00 1 мин 26-02-2017 22:59:00 1 ч 35 м
Шахунья 27-02-2017 00:35:00 2 мин 27-02-2017 00:37:00 1 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27-02-2017 03:21:00 12 мин 27-02-2017 03:33:00 2 ч 56 м
Владимир 27-02-2017 06:47:00 23 мин 27-02-2017 07:10:00 3 ч 37 м
Москва (Ярославский вокзал) 27-02-2017 10:38:00 — :: 3 ч 28 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 084Е Приобье — Москва. Время в пути между станциями Чусовская и Яр на данном поезде 8 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Чусовская Яр на карте:


Между станциями Чусовская и Яр ходят поезда:
084Е Приобье — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search