ss x
x

Поезд Чупа Сегежа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чупа Сегежа 337 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 021Ч проходит расстояние между станциями Чупа и Сегежа за 6 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 091А, который пройдет расстояние между станциями Чупа и Сегежа за 7 ч. 45 мин.

Расписание поездов Чупа Сегежа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Москва 015А 17-12-2018 03:35:00 17-12-2018 10:07:00
Мурманск — Москва 091А 17-12-2018 06:28:00 17-12-2018 14:05:00
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 17-12-2018 17:24:00 17-12-2018 23:29:00

Расписание поездов Сегежа Чупа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 17-12-2018 07:50:00 17-12-2018 14:10:00
Москва — Мурманск 092А 17-12-2018 15:49:00 17-12-2018 23:43:00
Москва — Мурманск 016А 17-12-2018 21:56:00 18-12-2018 04:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (только 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 20-11-2016 21:15:00
Кола 20-11-2016 21:34:00 2 мин 20-11-2016 21:36:00 21 м
Лопарская 20-11-2016 22:21:00 1 мин 20-11-2016 22:22:00 46 м
Пулозеро 20-11-2016 23:03:00 1 мин 20-11-2016 23:04:00 42 м
Оленегорск 20-11-2016 23:31:00 10 мин 20-11-2016 23:41:00 37 м
Имандра 21-11-2016 00:20:00 1 мин 21-11-2016 00:21:00 40 м
Нефелиновые Пески 21-11-2016 00:33:00 1 мин 21-11-2016 00:34:00 13 м
Хибины 21-11-2016 00:45:00 1 мин 21-11-2016 00:46:00 12 м
Апатиты-1 21-11-2016 01:03:00 18 мин 21-11-2016 01:21:00 35 м
Африканда 21-11-2016 01:56:00 1 мин 21-11-2016 01:57:00 36 м
Полярные Зори 21-11-2016 02:19:00 3 мин 21-11-2016 02:22:00 25 м
Кандалакша 21-11-2016 02:51:00 25 мин 21-11-2016 03:16:00 54 м
Княжая 21-11-2016 04:09:00 10 мин 21-11-2016 04:19:00 1 ч 3 м
Ковда 21-11-2016 04:42:00 1 мин 21-11-2016 04:43:00 24 м
Пояконда 21-11-2016 05:01:00 1 мин 21-11-2016 05:02:00 19 м
Полярный Круг 21-11-2016 05:23:00 1 мин 21-11-2016 05:24:00 22 м
Чупа 21-11-2016 05:50:00 3 мин 21-11-2016 05:53:00 29 м
Лоухи 21-11-2016 06:23:00 15 мин 21-11-2016 06:38:00 45 м
Амбарный 21-11-2016 07:14:00 3 мин 21-11-2016 07:17:00 39 м
Энгозеро 21-11-2016 07:31:00 3 мин 21-11-2016 07:34:00 17 м
Сиг 21-11-2016 08:00:00 1 мин 21-11-2016 08:01:00 27 м
Кузема 21-11-2016 08:24:00 2 мин 21-11-2016 08:26:00 25 м
Кемь 21-11-2016 09:11:00 15 мин 21-11-2016 09:26:00 1 ч 0 м
Шуерецкая 21-11-2016 10:07:00 1 мин 21-11-2016 10:08:00 42 м
Беломорск 21-11-2016 10:33:00 15 мин 21-11-2016 10:48:00 40 м
Уда 21-11-2016 11:07:00 1 мин 21-11-2016 11:08:00 20 м
Сосновец 21-11-2016 11:20:00 2 мин 21-11-2016 11:22:00 14 м
Летний 21-11-2016 11:40:00 2 мин 21-11-2016 11:42:00 20 м
Тунгуда 21-11-2016 11:56:00 1 мин 21-11-2016 11:57:00 15 м
Идель 21-11-2016 12:12:00 3 мин 21-11-2016 12:15:00 18 м
Кочкома 21-11-2016 12:28:00 1 мин 21-11-2016 12:29:00 14 м
Шавань 21-11-2016 12:47:00 1 мин 21-11-2016 12:48:00 19 м
Надвоицы 21-11-2016 12:58:00 15 мин 21-11-2016 13:13:00 25 м
Май-Губа 21-11-2016 13:25:00 1 мин 21-11-2016 13:26:00 13 м
Сегежа 21-11-2016 13:38:00 25 мин 21-11-2016 14:03:00 37 м
Шпаловой 21-11-2016 14:16:00 1 мин 21-11-2016 14:17:00 14 м
Ригозеро 21-11-2016 14:26:00 1 мин 21-11-2016 14:27:00 10 м
Уросозеро 21-11-2016 14:48:00 1 мин 21-11-2016 14:49:00 22 м
Сумеричи 21-11-2016 15:01:00 1 мин 21-11-2016 15:02:00 13 м
Раменцы 21-11-2016 15:14:00 1 мин 21-11-2016 15:15:00 13 м
Быстряги 21-11-2016 15:24:00 1 мин 21-11-2016 15:25:00 10 м
Масельская 21-11-2016 15:37:00 1 мин 21-11-2016 15:38:00 13 м
Малыга 21-11-2016 15:53:00 1 мин 21-11-2016 15:54:00 16 м
Медвежья Гора 21-11-2016 16:20:00 25 мин 21-11-2016 16:45:00 51 м
Кяппесельга 21-11-2016 17:28:00 1 мин 21-11-2016 17:29:00 44 м
Лижма 21-11-2016 17:56:00 1 мин 21-11-2016 17:57:00 28 м
Кедрозеро 21-11-2016 18:06:00 2 мин 21-11-2016 18:08:00 11 м
Кондопога 21-11-2016 18:48:00 10 мин 21-11-2016 18:58:00 50 м
Петрозаводск-Пасс. 21-11-2016 20:27:00 25 мин 21-11-2016 20:52:00 1 ч 54 м
Деревянка 21-11-2016 21:26:00 1 мин 21-11-2016 21:27:00 35 м
Ладва 21-11-2016 21:53:00 1 мин 21-11-2016 21:54:00 27 м
Токари 21-11-2016 22:20:00 1 мин 21-11-2016 22:21:00 27 м
Свирь 21-11-2016 22:51:00 30 мин 21-11-2016 23:21:00 1 ч 0 м
Подпорожье 21-11-2016 23:37:00 2 мин 21-11-2016 23:39:00 18 м
Лодейное Поле 22-11-2016 00:13:00 10 мин 22-11-2016 00:23:00 44 м
Волховстрой 2 22-11-2016 01:52:00 2 мин 22-11-2016 01:54:00 1 ч 31 м
Малая Вишера 22-11-2016 04:39:00 2 мин 22-11-2016 04:41:00 2 ч 47 м
Окуловка 22-11-2016 05:43:00 2 мин 22-11-2016 05:45:00 1 ч 4 м
Бологое 22-11-2016 06:31:00 12 мин 22-11-2016 06:43:00 58 м
Вышний Волочёк 22-11-2016 07:46:00 1 мин 22-11-2016 07:47:00 1 ч 4 м
Тверь 22-11-2016 09:12:00 1 мин 22-11-2016 09:13:00 1 ч 26 м
Москва (Ленинградский вокзал) 22-11-2016 11:38:00 — :: 2 ч 25 м

Всего 62 останов. при поездке поездом № 091А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Чупа и Сегежа на данном поезде 7 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Чупа Сегежа на карте:


Между станциями Чупа и Сегежа ходят поезда:
015А Мурманск — Москва
091А Мурманск — Москва
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search