ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чупа Мурманск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чупа Мурманск 376 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 016А проходит расстояние между станциями Чупа и Мурманск за 7 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 374Я, который пройдет расстояние между станциями Чупа и Мурманск за 9 ч. 16 мин.

Расписание поездов Чупа Мурманск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Мурманск 148С 00:22 07:40
Москва — Мурманск 016А 04:32 11:45
Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 13:56 21:21

Расписание поездов Мурманск Чупа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 10:12 17:26
Мурманск — Адлер 147С 14:20 22:26
Мурманск — Москва 015А 19:35 03:01

Остановки и станции по маршруту следования Вологда — Мурманск (чт, сб по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вологда-1 — :: 09:30
Сухона 10:03 2 мин 10:05 35 м
Морженга 10:24 2 мин 10:26 21 м
Семигородняя 10:42 1 мин 10:43 17 м
Харовская 10:57 2 мин 10:59 16 м
Кадниковский 11:31 1 мин 11:32 33 м
Вожега 11:48 2 мин 11:50 18 м
Явенга 12:05 1 мин 12:06 16 м
Ерцево 12:23 1 мин 12:24 18 м
Коноша-1 12:46 10 мин 12:56 32 м
Вандыш 13:48 1 мин 13:49 53 м
Няндома 14:32 15 мин 14:47 58 м
Шожма 15:25 1 мин 15:26 39 м
Шалакуша 16:05 1 мин 16:06 40 м
Лепша 16:21 1 мин 16:22 16 м
Ивакша 16:37 1 мин 16:38 16 м
Пукса 17:06 1 мин 17:07 29 м
Плесецкая 17:19 5 мин 17:24 17 м
Емца 17:55 1 мин 17:56 32 м
Обозерская 18:37 50 мин 19:27 1 ч 31 м
Кодино 20:11 2 мин 20:13 46 м
Мудьюга 20:33 2 мин 20:35 22 м
Глазаниха 20:49 1 мин 20:50 15 м
Вонгуда 21:14 4 мин 21:18 28 м
243 км 21:26 1 мин 21:27 9 м
Поньга 21:53 1 мин 21:54 27 м
205 км 22:12 1 мин 22:13 19 м
Нименга 22:24 2 мин 22:26 13 м
Малошуйка 22:42 25 мин 23:07 41 м
Шунданец 23:21 1 мин 23:22 15 м
Куша 23:35 2 мин 23:37 15 м
Унежма 23:59 2 мин 00:01 24 м
Маленьга 00:15 2 мин 00:17 16 м
Нюхча 00:35 1 мин 00:36 19 м
Вирандозеро 00:58 2 мин 01:00 24 м
Колежма 01:26 1 мин 01:27 27 м
Сумский Посад 02:00 18 мин 02:18 51 м
Беломорск 03:13 8 мин 03:21 1 ч 3 м
Шуерецкая 03:46 1 мин 03:47 26 м
Кемь 04:19 37 мин 04:56 1 ч 9 м
Энгозеро 06:45 2 мин 06:47 1 ч 51 м
Амбарный 07:04 1 мин 07:05 18 м
Лоухи 07:46 7 мин 07:53 48 м
Чупа 08:23 3 мин 08:26 33 м
Княжая 10:00 2 мин 10:02 1 ч 36 м
Кандалакша 11:10 20 мин 11:30 1 ч 28 м
Полярные Зори 11:59 3 мин 12:02 32 м
Апатиты-1 13:02 10 мин 13:12 1 ч 10 м
Имандра 13:51 1 мин 13:52 40 м
Оленегорск 14:37 5 мин 14:42 50 м
Кола 17:20 2 мин 17:22 2 ч 40 м
Мурманск 17:42 — :: 20 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 374Я Вологда — Мурманск. Время в пути между станциями Чупа и Мурманск на данном поезде 9 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Чупа Мурманск на карте:


Между станциями Чупа и Мурманск ходят поезда:
016А Москва — Мурманск
374Я Вологда — Мурманск
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск
066Б Минск — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search