ss x
ss x
x

Поезд Чуна Татарская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чуна Татарская 1 779 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 091И проходит расстояние между станциями Чуна и Татарская за 1 д. 5 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 091И, который пройдет расстояние между станциями Чуна и Татарская за 1 д. 5 ч. 41 мин.

Расписание поездов Чуна Татарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Москва075Э18-08-2018 09:05:0019-08-2018 13:26:00

Расписание поездов Татарская Чуна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Северобайкальск092И18-08-2018 14:28:0019-08-2018 20:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Москва (только 20, 22, 28 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Северобайкальск— ::22-04-2017 16:51:00
Улькан22-04-2017 19:36:002 мин22-04-2017 19:38:002 ч 47 м
Киренга22-04-2017 20:16:003 мин22-04-2017 20:19:0041 м
Небель22-04-2017 21:01:001 мин22-04-2017 21:02:0043 м
Ния22-04-2017 21:38:002 мин22-04-2017 21:40:0038 м
Звёздная22-04-2017 22:24:002 мин22-04-2017 22:26:0046 м
Лена22-04-2017 23:45:0030 мин23-04-2017 00:15:001 ч 49 м
Янталь23-04-2017 01:00:002 мин23-04-2017 01:02:0047 м
Ручей23-04-2017 01:15:001 мин23-04-2017 01:16:0014 м
Коршуниха-Ангарская23-04-2017 03:03:0013 мин23-04-2017 03:16:002 ч 0 м
Видим23-04-2017 04:47:002 мин23-04-2017 04:49:001 ч 33 м
Речушка23-04-2017 05:18:002 мин23-04-2017 05:20:0031 м
Кежемская23-04-2017 05:55:001 мин23-04-2017 05:56:0036 м
Гидростроитель23-04-2017 06:57:005 мин23-04-2017 07:02:001 ч 6 м
Падунские Пороги23-04-2017 07:25:0015 мин23-04-2017 07:40:0038 м
Анзёби23-04-2017 08:15:005 мин23-04-2017 08:20:0040 м
Вихоревка23-04-2017 08:48:0024 мин23-04-2017 09:12:0052 м
Чуна23-04-2017 11:10:002 мин23-04-2017 11:12:002 ч 0 м
Сосновые Родники23-04-2017 11:25:002 мин23-04-2017 11:27:0015 м
Новочунка23-04-2017 11:40:002 мин23-04-2017 11:42:0015 м
Тайшет23-04-2017 13:24:0030 мин23-04-2017 13:54:002 ч 12 м
Решоты23-04-2017 13:54:002 мин23-04-2017 13:56:001 ч 2 м
Ингашская23-04-2017 14:39:001 мин23-04-2017 14:40:0044 м
Иланская23-04-2017 15:11:0022 мин23-04-2017 15:33:0053 м
Канск-Енисейский23-04-2017 16:00:002 мин23-04-2017 16:02:0029 м
Заозёрная23-04-2017 17:05:002 мин23-04-2017 17:07:001 ч 5 м
Уяр23-04-2017 17:42:002 мин23-04-2017 17:44:0037 м
Красноярск-Пасс.23-04-2017 19:48:0036 мин23-04-2017 20:24:002 ч 40 м
Ачинск-123-04-2017 23:40:005 мин23-04-2017 23:45:003 ч 21 м
Боготол24-04-2017 00:53:002 мин24-04-2017 00:55:001 ч 10 м
Тяжин24-04-2017 02:03:002 мин24-04-2017 02:05:001 ч 10 м
Мариинск24-04-2017 02:58:0034 мин24-04-2017 03:32:001 ч 27 м
Анжерская24-04-2017 05:07:002 мин24-04-2017 05:09:001 ч 37 м
Тайга-124-04-2017 05:36:003 мин24-04-2017 05:39:0030 м
Юрга-124-04-2017 06:38:002 мин24-04-2017 06:40:001 ч 1 м
Новосибирск-главный24-04-2017 08:48:0051 мин24-04-2017 09:39:002 ч 59 м
Обь24-04-2017 10:04:002 мин24-04-2017 10:06:0027 м
Барабинск24-04-2017 13:38:0023 мин24-04-2017 14:01:003 ч 55 м
Татарская24-04-2017 15:53:002 мин24-04-2017 15:55:001 ч 54 м
Калачинская24-04-2017 16:00:002 мин24-04-2017 16:02:001 ч 7 м
Омск-Пасс.24-04-2017 17:17:0025 мин24-04-2017 17:42:001 ч 40 м
Называевская24-04-2017 19:35:002 мин24-04-2017 19:37:001 ч 55 м
Ишим24-04-2017 20:29:0012 мин24-04-2017 20:41:002 ч 4 м
Тюмень25-04-2017 00:32:0020 мин25-04-2017 00:52:004 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.25-04-2017 05:19:0030 мин25-04-2017 05:49:004 ч 57 м
Пермь-225-04-2017 11:25:0020 мин25-04-2017 11:45:005 ч 56 м
Балезино25-04-2017 14:22:0025 мин25-04-2017 14:47:004 ч 2 м
Глазов25-04-2017 15:14:002 мин25-04-2017 15:16:0029 м
Яр25-04-2017 15:45:001 мин25-04-2017 15:46:0030 м
Зуевка25-04-2017 15:36:002 мин25-04-2017 15:38:0052 м
Киров-Пасс.25-04-2017 17:05:0020 мин25-04-2017 17:25:001 ч 47 м
Котельнич-125-04-2017 18:48:002 мин25-04-2017 18:50:001 ч 25 м
Шахунья25-04-2017 20:22:002 мин25-04-2017 20:24:001 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)25-04-2017 23:08:0012 мин25-04-2017 23:20:002 ч 56 м
Дзержинск25-04-2017 23:48:002 мин25-04-2017 23:50:0030 м
Ковров-126-04-2017 01:25:002 мин26-04-2017 01:27:001 ч 37 м
Владимир26-04-2017 02:20:0023 мин26-04-2017 02:43:001 ч 16 м
Москва (Ярославский вокзал)26-04-2017 05:52:00— ::3 ч 9 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 091И Северобайкальск — Москва. Время в пути между станциями Чуна и Татарская на данном поезде 1 д. 5 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Чуна Татарская на карте:


Между станциями Чуна и Татарская ходят поезда:
091И Северобайкальск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search