ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чуна Нижнеудинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чуна Нижнеудинск 263 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071Ы проходит расстояние между станциями Чуна и Нижнеудинск за 5 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Чуна и Нижнеудинск за 6 ч. 29 мин.

Расписание поездов Чуна Нижнеудинск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Нижнеудинск Чуна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Усть-Илимск 087И 03:19 09:06

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 07:30
Диабазовый 08:04 1 мин 08:05 35 м
Тубинская 08:27 1 мин 08:28 23 м
Тушама 08:53 2 мин 08:55 27 м
Рудногорск 09:36 3 мин 09:39 44 м
Игирма 10:03 3 мин 10:06 27 м
Баларихта 10:35 2 мин 10:37 31 м
Начальный 11:01 2 мин 11:03 26 м
Хребтовая 11:24 2 мин 11:26 23 м
Коршуниха-Ангарская 11:54 20 мин 12:14 48 м
Среднеилимская 12:37 2 мин 12:39 25 м
Видим 13:51 2 мин 13:53 1 ч 14 м
Речушка 14:21 2 мин 14:23 30 м
Кежемская 14:57 2 мин 14:59 36 м
Зяба 15:34 2 мин 15:36 37 м
Гидростроитель 16:00 25 мин 16:25 49 м
Падунские Пороги 16:45 3 мин 16:48 23 м
Анзёби 17:21 5 мин 17:26 38 м
Вихоревка 17:54 50 мин 18:44 1 ч 18 м
Турма 19:09 1 мин 19:10 26 м
Торея 19:52 1 мин 19:53 43 м
Чуна 20:53 15 мин 21:08 1 ч 15 м
Сосновые Родники 21:22 1 мин 21:23 15 м
Новочунка 21:37 1 мин 21:38 15 м
Парчум 21:56 1 мин 21:57 19 м
Невельская 22:31 1 мин 22:32 35 м
Тайшет 23:24 80 мин 00:44 2 ч 12 м
Алзамай 02:00 2 мин 02:02 1 ч 18 м
Замзор 02:21 1 мин 02:22 20 м
Камышет 02:45 1 мин 02:46 24 м
Ук 03:06 1 мин 03:07 21 м
Нижнеудинск 03:37 13 мин 03:50 43 м
Худоеланская 04:34 1 мин 04:35 45 м
Шеберта 04:51 1 мин 04:52 17 м
Тулун 05:33 2 мин 05:35 43 м
Куйтун 06:40 2 мин 06:42 1 ч 7 м
Харик 06:55 2 мин 06:57 15 м
Зима 07:38 30 мин 08:08 1 ч 11 м
Тыреть 08:43 2 мин 08:45 37 м
Залари 09:03 2 мин 09:05 20 м
Черемхово 09:58 2 мин 10:00 55 м
Усолье-Сибирское 10:52 2 мин 10:54 54 м
Ангарск 11:16 3 мин 11:19 25 м
Иркутск-Сорт. 11:54 2 мин 11:56 37 м
Иркутск-Пасс. 12:10 — :: 14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Чуна и Нижнеудинск на данном поезде 6 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Чуна Нижнеудинск на карте:


Между станциями Чуна и Нижнеудинск ходят поезда:
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search