Поезд Чуна Коршуниха-ангарская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017
205
0

Расстояние между станциями Чуна Коршуниха-ангарская 391 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 076Э проходит расстояние между станциями Чуна и Коршуниха-ангарская за 7 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087И, который пройдет расстояние между станциями Чуна и Коршуниха-ангарская за 8 ч. 25 мин.

Расписание поездов Чуна Коршуниха-ангарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Усть-Илимск 087И 16-12-2017 10:57:00 16-12-2017 19:22:00
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 16-12-2017 13:45:00 16-12-2017 22:13:00
Москва — Нерюнгри 076Э 16-12-2017 18:06:00 17-12-2017 01:21:00

Расписание поездов Коршуниха-ангарская Чуна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Москва 075Э 16-12-2017 01:54:00 16-12-2017 09:02:00
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 16-12-2017 09:16:00 16-12-2017 16:43:00
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 16-12-2017 12:12:00 16-12-2017 20:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Усть-Илимск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 28-01-2017 19:28:00
Иркутск-Сорт. 28-01-2017 19:41:00 2 мин 28-01-2017 19:43:00 15 м
Ангарск 28-01-2017 20:19:00 3 мин 28-01-2017 20:22:00 39 м
Усолье-Сибирское 28-01-2017 20:47:00 2 мин 28-01-2017 20:49:00 27 м
Черемхово 28-01-2017 21:45:00 2 мин 28-01-2017 21:47:00 58 м
Залари 28-01-2017 22:48:00 2 мин 28-01-2017 22:50:00 1 ч 3 м
Тыреть 28-01-2017 23:10:00 2 мин 28-01-2017 23:12:00 22 м
Зима 28-01-2017 23:47:00 30 мин 29-01-2017 00:17:00 1 ч 5 м
Харик 29-01-2017 01:00:00 2 мин 29-01-2017 01:02:00 45 м
Куйтун 29-01-2017 01:16:00 2 мин 29-01-2017 01:18:00 16 м
Тулун 29-01-2017 02:19:00 2 мин 29-01-2017 02:21:00 1 ч 3 м
Шеберта 29-01-2017 03:04:00 1 мин 29-01-2017 03:05:00 44 м
Худоеланская 29-01-2017 03:22:00 1 мин 29-01-2017 03:23:00 18 м
Нижнеудинск 29-01-2017 04:07:00 13 мин 29-01-2017 04:20:00 57 м
Ук 29-01-2017 04:52:00 1 мин 29-01-2017 04:53:00 33 м
Камышет 29-01-2017 05:13:00 1 мин 29-01-2017 05:14:00 21 м
Замзор 29-01-2017 05:35:00 1 мин 29-01-2017 05:36:00 22 м
Алзамай 29-01-2017 05:55:00 2 мин 29-01-2017 05:57:00 21 м
Тайшет 29-01-2017 07:02:00 78 мин 29-01-2017 08:20:00 2 ч 23 м
Невельская 29-01-2017 09:15:00 1 мин 29-01-2017 09:16:00 56 м
Парчум 29-01-2017 09:51:00 1 мин 29-01-2017 09:52:00 36 м
Новочунка 29-01-2017 10:11:00 1 мин 29-01-2017 10:12:00 20 м
Сосновые Родники 29-01-2017 10:26:00 1 мин 29-01-2017 10:27:00 15 м
Чуна 29-01-2017 10:42:00 15 мин 29-01-2017 10:57:00 30 м
Торея 29-01-2017 11:56:00 1 мин 29-01-2017 11:57:00 1 ч 0 м
Турма 29-01-2017 12:37:00 1 мин 29-01-2017 12:38:00 41 м
Вихоревка 29-01-2017 13:05:00 50 мин 29-01-2017 13:55:00 1 ч 17 м
Анзёби 29-01-2017 14:22:00 3 мин 29-01-2017 14:25:00 30 м
Падунские Пороги 29-01-2017 15:01:00 5 мин 29-01-2017 15:06:00 41 м
Гидростроитель 29-01-2017 15:26:00 20 мин 29-01-2017 15:46:00 40 м
Зяба 29-01-2017 16:11:00 2 мин 29-01-2017 16:13:00 27 м
Кежемская 29-01-2017 16:50:00 2 мин 29-01-2017 16:52:00 39 м
Речушка 29-01-2017 17:22:00 2 мин 29-01-2017 17:24:00 32 м
Видим 29-01-2017 17:51:00 2 мин 29-01-2017 17:53:00 29 м
Среднеилимская 29-01-2017 18:58:00 2 мин 29-01-2017 19:00:00 1 ч 7 м
Коршуниха-Ангарская 29-01-2017 19:22:00 20 мин 29-01-2017 19:42:00 42 м
Хребтовая 29-01-2017 20:08:00 1 мин 29-01-2017 20:09:00 27 м
Начальный 29-01-2017 20:30:00 1 мин 29-01-2017 20:31:00 22 м
Баларихта 29-01-2017 20:53:00 1 мин 29-01-2017 20:54:00 23 м
Игирма 29-01-2017 21:19:00 3 мин 29-01-2017 21:22:00 28 м
Рудногорск 29-01-2017 21:47:00 3 мин 29-01-2017 21:50:00 28 м
Тушама 29-01-2017 22:31:00 1 мин 29-01-2017 22:32:00 42 м
Тубинская 29-01-2017 22:54:00 1 мин 29-01-2017 22:55:00 23 м
Диабазовый 29-01-2017 23:20:00 1 мин 29-01-2017 23:21:00 26 м
Усть-Илимск 29-01-2017 23:50:00 — :: 29 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087И Иркутск — Усть-Илимск. Время в пути между станциями Чуна и Коршуниха-ангарская на данном поезде 8 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Чуна Коршуниха-ангарская на карте:


Между станциями Чуна и Коршуниха-ангарская ходят поезда:
087И Иркутск — Усть-Илимск
071И Улан-Удэ — Северобайкальск
076Э Москва — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search