ss x
ss x
x

Поезд Чумыш Соло-тюбе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чумыш Соло-тюбе 2 253 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Чумыш и Соло-тюбе за 8 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Чумыш и Соло-тюбе за 8 ч. 35 мин.

Расписание поездов Чумыш Соло-тюбе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Алматы377Х20-07-2018 01:03:0020-07-2018 10:00:00

Расписание поездов Соло-тюбе Чумыш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Мангышлак377Т20-07-2018 00:53:0020-07-2018 09:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мангышлак— ::12-10-2017 21:34:00
Шетпе12-10-2017 23:05:0010 мин12-10-2017 23:15:001 ч 41 м
№10-Г13-10-2017 00:29:002 мин13-10-2017 00:31:001 ч 16 м
Сай-Утес13-10-2017 01:38:0025 мин13-10-2017 02:03:001 ч 32 м
№6-Г13-10-2017 03:10:002 мин13-10-2017 03:12:001 ч 9 м
Устюрт13-10-2017 03:57:002 мин13-10-2017 03:59:0047 м
Бейнеу13-10-2017 05:15:0030 мин13-10-2017 05:45:001 ч 46 м
Теректи13-10-2017 06:46:003 мин13-10-2017 06:49:001 ч 4 м
Сам13-10-2017 07:21:005 мин13-10-2017 07:26:0037 м
Ногайты13-10-2017 07:59:003 мин13-10-2017 08:02:0036 м
Турыш13-10-2017 08:39:005 мин13-10-2017 08:44:0042 м
Жаркум13-10-2017 10:02:003 мин13-10-2017 10:05:001 ч 21 м
Токсанбай13-10-2017 10:42:003 мин13-10-2017 10:45:0040 м
Курсай13-10-2017 11:25:005 мин13-10-2017 11:30:0045 м
Тассай13-10-2017 13:31:0015 мин13-10-2017 13:46:002 ч 16 м
Кампала13-10-2017 14:14:003 мин13-10-2017 14:17:0031 м
Жанак13-10-2017 14:48:003 мин13-10-2017 14:51:0034 м
Шукыр13-10-2017 15:24:003 мин13-10-2017 15:27:0036 м
Домбар13-10-2017 15:48:003 мин13-10-2017 15:51:0024 м
Бегимбет13-10-2017 16:19:0014 мин13-10-2017 16:33:0042 м
Байкадам13-10-2017 17:11:005 мин13-10-2017 17:16:0043 м
Аккайтым13-10-2017 17:36:005 мин13-10-2017 17:41:0025 м
Сарыжиде13-10-2017 18:13:005 мин13-10-2017 18:18:0037 м
Шалкар13-10-2017 18:58:0048 мин13-10-2017 19:46:001 ч 28 м
Копмола13-10-2017 20:19:002 мин13-10-2017 20:21:0035 м
Жылан13-10-2017 20:50:002 мин13-10-2017 20:52:0031 м
Тогыз13-10-2017 21:19:002 мин13-10-2017 21:21:0029 м
Шиликты13-10-2017 21:31:002 мин13-10-2017 21:33:0012 м
Карашокат13-10-2017 21:58:002 мин13-10-2017 22:00:0027 м
Шокысу13-10-2017 23:26:002 мин13-10-2017 23:28:0028 м
Саксаульская13-10-2017 23:55:0020 мин14-10-2017 00:15:0047 м
Аральское море14-10-2017 01:00:0010 мин14-10-2017 01:10:0055 м
Сапак14-10-2017 01:32:001 мин14-10-2017 01:33:0023 м
Арал-Кум14-10-2017 01:48:001 мин14-10-2017 01:49:0016 м
Чумыш14-10-2017 02:01:001 мин14-10-2017 02:02:0013 м
Камышлыбаш14-10-2017 02:27:002 мин14-10-2017 02:29:0027 м
Бикбаули14-10-2017 02:56:002 мин14-10-2017 02:58:0029 м
Казалинск14-10-2017 03:19:0020 мин14-10-2017 03:39:0041 м
Тюратам14-10-2017 05:00:0010 мин14-10-2017 05:10:001 ч 31 м
Джусалы14-10-2017 06:20:0010 мин14-10-2017 06:30:001 ч 20 м
Джалагаш14-10-2017 07:32:003 мин14-10-2017 07:35:001 ч 5 м
Терень-Узяк14-10-2017 07:56:002 мин14-10-2017 07:58:0023 м
Кзыл-Орда14-10-2017 08:40:0025 мин14-10-2017 09:05:001 ч 7 м
Соло-Тюбе14-10-2017 10:37:001 мин14-10-2017 10:38:001 ч 33 м
Тартугай14-10-2017 11:03:005 мин14-10-2017 11:08:0030 м
Байгакум14-10-2017 11:30:002 мин14-10-2017 11:32:0024 м
Чиили14-10-2017 11:58:0023 мин14-10-2017 12:21:0049 м
Тюмень-Арык14-10-2017 12:46:002 мин14-10-2017 12:48:0027 м
Яны-Курган14-10-2017 13:09:006 мин14-10-2017 13:15:0027 м
Аккум14-10-2017 13:38:001 мин14-10-2017 13:39:0024 м
Талап14-10-2017 13:55:001 мин14-10-2017 13:56:0017 м
Беш-Арык14-10-2017 14:09:002 мин14-10-2017 14:11:0015 м
Туркестан14-10-2017 15:00:0015 мин14-10-2017 15:15:001 ч 4 м
Куншагыр14-10-2017 15:38:001 мин14-10-2017 15:39:0024 м
Тимур14-10-2017 16:11:002 мин14-10-2017 16:13:0034 м
Кара-Кунгур14-10-2017 16:38:001 мин14-10-2017 16:39:0026 м
Костуин14-10-2017 16:49:001 мин14-10-2017 16:50:0011 м
Арысь 214-10-2017 17:13:0020 мин14-10-2017 17:33:0043 м
Бадам14-10-2017 18:12:0010 мин14-10-2017 18:22:0049 м
Шымкент14-10-2017 18:56:0015 мин14-10-2017 19:11:0049 м
Манкент14-10-2017 19:42:005 мин14-10-2017 19:47:0036 м
Сас-Тобе14-10-2017 20:17:002 мин14-10-2017 20:19:0032 м
Тюлькубас14-10-2017 20:56:0021 мин14-10-2017 21:17:0058 м
Бурное14-10-2017 22:25:0015 мин14-10-2017 22:40:001 ч 23 м
Тараз15-10-2017 00:30:0021 мин15-10-2017 00:51:002 ч 11 м
Луговая15-10-2017 02:25:0010 мин15-10-2017 02:35:001 ч 44 м
Чу15-10-2017 04:14:0022 мин15-10-2017 04:36:002 ч 1 м
Эспе15-10-2017 05:28:001 мин15-10-2017 05:29:0053 м
Чокпар15-10-2017 05:51:001 мин15-10-2017 05:52:0023 м
Ала-Айгир15-10-2017 06:03:0029 мин15-10-2017 06:32:0040 м
Бель15-10-2017 06:56:003 мин15-10-2017 06:59:0027 м
Анрахай15-10-2017 07:10:003 мин15-10-2017 07:13:0014 м
Отар15-10-2017 07:44:0026 мин15-10-2017 08:10:0057 м
Казыбек-Бек15-10-2017 09:29:002 мин15-10-2017 09:31:001 ч 21 м
Жингильды15-10-2017 09:43:002 мин15-10-2017 09:45:0014 м
Чемолган15-10-2017 10:09:003 мин15-10-2017 10:12:0027 м
Алматы-115-10-2017 10:43:006 мин15-10-2017 10:49:0037 м
Алматы-215-10-2017 11:11:00— ::22 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Чумыш и Соло-тюбе на данном поезде 8 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Чумыш Соло-тюбе на карте:


Между станциями Чумыш и Соло-тюбе ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search