Поезд Чумыш Соло-тюбе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

12 октрября 2017
17
0

Расстояние между станциями Чумыш Соло-тюбе 2 253 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Чумыш и Соло-тюбе за 8 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Чумыш и Соло-тюбе за 8 ч. 35 мин.

Расписание поездов Чумыш Соло-тюбе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангышлак — Алматы 377Х 23-10-2017 02:02:00 23-10-2017 10:37:00

Расписание поездов Соло-тюбе Чумыш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангышлак 377Т 23-10-2017 00:45:00 23-10-2017 09:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 12-10-2017 21:34:00
Шетпе 12-10-2017 23:05:00 10 мин 12-10-2017 23:15:00 1 ч 41 м
№10-Г 13-10-2017 00:29:00 2 мин 13-10-2017 00:31:00 1 ч 16 м
Сай-Утес 13-10-2017 01:38:00 25 мин 13-10-2017 02:03:00 1 ч 32 м
№6-Г 13-10-2017 03:10:00 2 мин 13-10-2017 03:12:00 1 ч 9 м
Устюрт 13-10-2017 03:57:00 2 мин 13-10-2017 03:59:00 47 м
Бейнеу 13-10-2017 05:15:00 30 мин 13-10-2017 05:45:00 1 ч 46 м
Теректи 13-10-2017 06:46:00 3 мин 13-10-2017 06:49:00 1 ч 4 м
Сам 13-10-2017 07:21:00 5 мин 13-10-2017 07:26:00 37 м
Ногайты 13-10-2017 07:59:00 3 мин 13-10-2017 08:02:00 36 м
Турыш 13-10-2017 08:39:00 5 мин 13-10-2017 08:44:00 42 м
Жаркум 13-10-2017 10:02:00 3 мин 13-10-2017 10:05:00 1 ч 21 м
Токсанбай 13-10-2017 10:42:00 3 мин 13-10-2017 10:45:00 40 м
Курсай 13-10-2017 11:25:00 5 мин 13-10-2017 11:30:00 45 м
Тассай 13-10-2017 13:31:00 15 мин 13-10-2017 13:46:00 2 ч 16 м
Кампала 13-10-2017 14:14:00 3 мин 13-10-2017 14:17:00 31 м
Жанак 13-10-2017 14:48:00 3 мин 13-10-2017 14:51:00 34 м
Шукыр 13-10-2017 15:24:00 3 мин 13-10-2017 15:27:00 36 м
Домбар 13-10-2017 15:48:00 3 мин 13-10-2017 15:51:00 24 м
Бегимбет 13-10-2017 16:19:00 14 мин 13-10-2017 16:33:00 42 м
Байкадам 13-10-2017 17:11:00 5 мин 13-10-2017 17:16:00 43 м
Аккайтым 13-10-2017 17:36:00 5 мин 13-10-2017 17:41:00 25 м
Сарыжиде 13-10-2017 18:13:00 5 мин 13-10-2017 18:18:00 37 м
Шалкар 13-10-2017 18:58:00 48 мин 13-10-2017 19:46:00 1 ч 28 м
Копмола 13-10-2017 20:19:00 2 мин 13-10-2017 20:21:00 35 м
Жылан 13-10-2017 20:50:00 2 мин 13-10-2017 20:52:00 31 м
Тогыз 13-10-2017 21:19:00 2 мин 13-10-2017 21:21:00 29 м
Шиликты 13-10-2017 21:31:00 2 мин 13-10-2017 21:33:00 12 м
Карашокат 13-10-2017 21:58:00 2 мин 13-10-2017 22:00:00 27 м
Шокысу 13-10-2017 23:26:00 2 мин 13-10-2017 23:28:00 28 м
Саксаульская 13-10-2017 23:55:00 20 мин 14-10-2017 00:15:00 47 м
Аральское море 14-10-2017 01:00:00 10 мин 14-10-2017 01:10:00 55 м
Сапак 14-10-2017 01:32:00 1 мин 14-10-2017 01:33:00 23 м
Арал-Кум 14-10-2017 01:48:00 1 мин 14-10-2017 01:49:00 16 м
Чумыш 14-10-2017 02:01:00 1 мин 14-10-2017 02:02:00 13 м
Камышлыбаш 14-10-2017 02:27:00 2 мин 14-10-2017 02:29:00 27 м
Бикбаули 14-10-2017 02:56:00 2 мин 14-10-2017 02:58:00 29 м
Казалинск 14-10-2017 03:19:00 20 мин 14-10-2017 03:39:00 41 м
Тюратам 14-10-2017 05:00:00 10 мин 14-10-2017 05:10:00 1 ч 31 м
Джусалы 14-10-2017 06:20:00 10 мин 14-10-2017 06:30:00 1 ч 20 м
Джалагаш 14-10-2017 07:32:00 3 мин 14-10-2017 07:35:00 1 ч 5 м
Терень-Узяк 14-10-2017 07:56:00 2 мин 14-10-2017 07:58:00 23 м
Кзыл-Орда 14-10-2017 08:40:00 25 мин 14-10-2017 09:05:00 1 ч 7 м
Соло-Тюбе 14-10-2017 10:37:00 1 мин 14-10-2017 10:38:00 1 ч 33 м
Тартугай 14-10-2017 11:03:00 5 мин 14-10-2017 11:08:00 30 м
Байгакум 14-10-2017 11:30:00 2 мин 14-10-2017 11:32:00 24 м
Чиили 14-10-2017 11:58:00 23 мин 14-10-2017 12:21:00 49 м
Тюмень-Арык 14-10-2017 12:46:00 2 мин 14-10-2017 12:48:00 27 м
Яны-Курган 14-10-2017 13:09:00 6 мин 14-10-2017 13:15:00 27 м
Аккум 14-10-2017 13:38:00 1 мин 14-10-2017 13:39:00 24 м
Талап 14-10-2017 13:55:00 1 мин 14-10-2017 13:56:00 17 м
Беш-Арык 14-10-2017 14:09:00 2 мин 14-10-2017 14:11:00 15 м
Туркестан 14-10-2017 15:00:00 15 мин 14-10-2017 15:15:00 1 ч 4 м
Куншагыр 14-10-2017 15:38:00 1 мин 14-10-2017 15:39:00 24 м
Тимур 14-10-2017 16:11:00 2 мин 14-10-2017 16:13:00 34 м
Кара-Кунгур 14-10-2017 16:38:00 1 мин 14-10-2017 16:39:00 26 м
Костуин 14-10-2017 16:49:00 1 мин 14-10-2017 16:50:00 11 м
Арысь 2 14-10-2017 17:13:00 20 мин 14-10-2017 17:33:00 43 м
Бадам 14-10-2017 18:12:00 10 мин 14-10-2017 18:22:00 49 м
Шымкент 14-10-2017 18:56:00 15 мин 14-10-2017 19:11:00 49 м
Манкент 14-10-2017 19:42:00 5 мин 14-10-2017 19:47:00 36 м
Сас-Тобе 14-10-2017 20:17:00 2 мин 14-10-2017 20:19:00 32 м
Тюлькубас 14-10-2017 20:56:00 21 мин 14-10-2017 21:17:00 58 м
Бурное 14-10-2017 22:25:00 15 мин 14-10-2017 22:40:00 1 ч 23 м
Тараз 15-10-2017 00:30:00 21 мин 15-10-2017 00:51:00 2 ч 11 м
Луговая 15-10-2017 02:25:00 10 мин 15-10-2017 02:35:00 1 ч 44 м
Чу 15-10-2017 04:14:00 22 мин 15-10-2017 04:36:00 2 ч 1 м
Эспе 15-10-2017 05:28:00 1 мин 15-10-2017 05:29:00 53 м
Чокпар 15-10-2017 05:51:00 1 мин 15-10-2017 05:52:00 23 м
Ала-Айгир 15-10-2017 06:03:00 29 мин 15-10-2017 06:32:00 40 м
Бель 15-10-2017 06:56:00 3 мин 15-10-2017 06:59:00 27 м
Анрахай 15-10-2017 07:10:00 3 мин 15-10-2017 07:13:00 14 м
Отар 15-10-2017 07:44:00 26 мин 15-10-2017 08:10:00 57 м
Казыбек-Бек 15-10-2017 09:29:00 2 мин 15-10-2017 09:31:00 1 ч 21 м
Жингильды 15-10-2017 09:43:00 2 мин 15-10-2017 09:45:00 14 м
Чемолган 15-10-2017 10:09:00 3 мин 15-10-2017 10:12:00 27 м
Алматы-1 15-10-2017 10:43:00 6 мин 15-10-2017 10:49:00 37 м
Алматы-2 15-10-2017 11:11:00 — :: 22 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Чумыш и Соло-тюбе на данном поезде 8 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Чумыш Соло-тюбе на карте:


Между станциями Чумыш и Соло-тюбе ходят поезда:
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search