Поезд Чулымская Пильна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Э проходит расстояние между станциями Чулымская и Пильна за 1 д. 14 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 075Э, который пройдет расстояние между станциями Чулымская и Пильна за 1 д. 14 ч. 9 мин.

Расписание поездов Чулымская Пильна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Улан-Удэ — Москва081И24-05-2018 08:48:0025-05-2018 20:10:00

Расписание поездов Пильна Чулымская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Улан-Удэ082И24-05-2018 22:03:0026-05-2018 16:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Москва (только 26 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::26-04-2017 05:02:00
Беркакит26-04-2017 05:17:003 мин26-04-2017 05:20:0018 м
Оборчо26-04-2017 05:43:007 мин26-04-2017 05:50:0030 м
Окурдан26-04-2017 06:20:001 мин26-04-2017 06:21:0031 м
Золотинка26-04-2017 06:44:001 мин26-04-2017 06:45:0024 м
Аям26-04-2017 07:15:001 мин26-04-2017 07:16:0031 м
Нагорная Якутская26-04-2017 07:43:001 мин26-04-2017 07:44:0028 м
Якутский26-04-2017 08:02:001 мин26-04-2017 08:03:0019 м
Рихард Зорге26-04-2017 08:25:001 мин26-04-2017 08:26:0023 м
Могот26-04-2017 08:50:001 мин26-04-2017 08:51:0025 м
Гилюй26-04-2017 09:22:001 мин26-04-2017 09:23:0032 м
Бестужево26-04-2017 09:48:001 мин26-04-2017 09:49:0026 м
Шахтаум26-04-2017 10:09:001 мин26-04-2017 10:10:0021 м
Тында26-04-2017 10:27:00140 мин26-04-2017 12:47:002 ч 37 м
Кувыкта26-04-2017 13:35:002 мин26-04-2017 13:37:0050 м
Хорогочи26-04-2017 14:26:007 мин26-04-2017 14:33:0056 м
Ларба26-04-2017 15:36:002 мин26-04-2017 15:38:001 ч 5 м
Лопча26-04-2017 16:32:003 мин26-04-2017 16:35:0057 м
Чильчи26-04-2017 17:34:003 мин26-04-2017 17:37:001 ч 2 м
Ункур26-04-2017 18:23:005 мин26-04-2017 18:28:0051 м
Юктали26-04-2017 19:49:0030 мин26-04-2017 20:19:001 ч 51 м
Олёкма26-04-2017 22:13:005 мин26-04-2017 22:18:001 ч 59 м
Хани26-04-2017 23:25:005 мин26-04-2017 23:30:001 ч 12 м
Икабья27-04-2017 01:41:002 мин27-04-2017 01:43:002 ч 13 м
Новая Чара27-04-2017 02:17:0065 мин27-04-2017 03:22:001 ч 39 м
Куанда27-04-2017 05:44:0010 мин27-04-2017 05:54:002 ч 32 м
Таксимо27-04-2017 06:32:0045 мин27-04-2017 07:17:002 ч 23 м
Окусикан27-04-2017 08:51:006 мин27-04-2017 08:57:001 ч 40 м
Кюхельбекерская27-04-2017 10:01:002 мин27-04-2017 10:03:001 ч 6 м
Новый Уоян27-04-2017 11:06:0013 мин27-04-2017 11:19:001 ч 16 м
Ангоя27-04-2017 12:15:002 мин27-04-2017 12:17:0058 м
Кичера27-04-2017 13:05:002 мин27-04-2017 13:07:0050 м
Нижнеангарск27-04-2017 13:41:002 мин27-04-2017 13:43:0036 м
Северобайкальск27-04-2017 14:13:0077 мин27-04-2017 15:30:001 ч 47 м
Кунерма27-04-2017 16:53:002 мин27-04-2017 16:55:001 ч 25 м
Улькан27-04-2017 17:44:0010 мин27-04-2017 17:54:0059 м
Киренга27-04-2017 18:56:0010 мин27-04-2017 19:06:001 ч 12 м
Небель27-04-2017 19:48:001 мин27-04-2017 19:49:0043 м
Ния27-04-2017 20:25:002 мин27-04-2017 20:27:0038 м
Звёздная27-04-2017 21:05:002 мин27-04-2017 21:07:0040 м
Лена27-04-2017 22:20:0030 мин27-04-2017 22:50:001 ч 43 м
Янталь27-04-2017 23:35:001 мин27-04-2017 23:36:0046 м
Ручей27-04-2017 23:49:001 мин27-04-2017 23:50:0014 м
Коршуниха-Ангарская28-04-2017 01:37:0013 мин28-04-2017 01:50:002 ч 0 м
Видим28-04-2017 03:18:001 мин28-04-2017 03:19:001 ч 29 м
Гидростроитель28-04-2017 05:09:002 мин28-04-2017 05:11:001 ч 52 м
Падунские Пороги28-04-2017 05:31:003 мин28-04-2017 05:34:0023 м
Анзёби28-04-2017 06:08:004 мин28-04-2017 06:12:0038 м
Вихоревка28-04-2017 06:40:0025 мин28-04-2017 07:05:0053 м
Чуна28-04-2017 09:03:002 мин28-04-2017 09:05:002 ч 0 м
Тайшет28-04-2017 10:57:0057 мин28-04-2017 11:54:002 ч 49 м
Решоты28-04-2017 11:53:001 мин28-04-2017 11:54:001 ч 0 м
Иланская28-04-2017 13:03:0022 мин28-04-2017 13:25:001 ч 31 м
Канск-Енисейский28-04-2017 13:52:003 мин28-04-2017 13:55:0030 м
Заозёрная28-04-2017 14:58:001 мин28-04-2017 14:59:001 ч 4 м
Уяр28-04-2017 15:32:001 мин28-04-2017 15:33:0034 м
Красноярск-Пасс.28-04-2017 17:31:0049 мин28-04-2017 18:20:002 ч 47 м
Ачинск-128-04-2017 21:13:0010 мин28-04-2017 21:23:003 ч 3 м
Боготол28-04-2017 22:26:002 мин28-04-2017 22:28:001 ч 5 м
Мариинск29-04-2017 00:20:0026 мин29-04-2017 00:46:002 ч 18 м
Тайга-129-04-2017 02:57:002 мин29-04-2017 02:59:002 ч 13 м
Юрга-129-04-2017 04:01:002 мин29-04-2017 04:03:001 ч 4 м
Новосибирск-главный29-04-2017 06:18:0068 мин29-04-2017 07:26:003 ч 23 м
Чулымская29-04-2017 10:01:002 мин29-04-2017 10:03:002 ч 37 м
Барабинск29-04-2017 11:50:0030 мин29-04-2017 12:20:002 ч 17 м
Татарская29-04-2017 13:52:002 мин29-04-2017 13:54:001 ч 34 м
Омск-Пасс.29-04-2017 14:42:0030 мин29-04-2017 15:12:002 ч 18 м
Ишим29-04-2017 17:35:0012 мин29-04-2017 17:47:003 ч 35 м
Тюмень29-04-2017 21:25:0020 мин29-04-2017 21:45:003 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.30-04-2017 02:38:0030 мин30-04-2017 03:08:005 ч 23 м
Дружинино30-04-2017 04:44:0032 мин30-04-2017 05:16:002 ч 8 м
Красноуфимск30-04-2017 07:27:002 мин30-04-2017 07:29:002 ч 13 м
Чернушка30-04-2017 09:36:002 мин30-04-2017 09:38:002 ч 9 м
Янаул30-04-2017 10:31:002 мин30-04-2017 10:33:0055 м
Сарапул30-04-2017 10:48:002 мин30-04-2017 10:50:001 ч 17 м
Агрыз-130-04-2017 10:45:0015 мин30-04-2017 11:00:001 ч 10 м
Можга30-04-2017 12:51:001 мин30-04-2017 12:52:0052 м
Вятские Поляны30-04-2017 13:13:001 мин30-04-2017 13:14:001 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)30-04-2017 15:46:005 мин30-04-2017 15:51:002 ч 37 м
Канаш-130-04-2017 18:30:0015 мин30-04-2017 18:45:002 ч 54 м
Пильна30-04-2017 20:12:002 мин30-04-2017 20:14:001 ч 29 м
Арзамас-230-04-2017 22:22:003 мин30-04-2017 22:25:002 ч 11 м
Муром-101-05-2017 00:12:003 мин01-05-2017 00:15:001 ч 50 м
Москва (Казанский вокзал)01-05-2017 04:42:00— ::4 ч 27 м

Всего 84 останов. при поездке поездом № 075Э Нерюнгри — Москва. Время в пути между станциями Чулымская и Пильна на данном поезде 1 д. 14 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Чулымская Пильна на карте:


Между станциями Чулымская и Пильна ходят поезда:
075Э Нерюнгри — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search