ss x
ss x
x

Поезд Чулымская Мишкино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чулымская Мишкино 1 272 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 011У проходит расстояние между станциями Чулымская и Мишкино за 16 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 123Н, который пройдет расстояние между станциями Чулымская и Мишкино за 17 ч. 30 мин.

Расписание поездов Чулымская Мишкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Белгород123Н18-07-2018 16:54:0019-07-2018 08:21:00

Расписание поездов Мишкино Чулымская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Новосибирск124В18-07-2018 12:38:0019-07-2018 08:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Белгород (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::27-04-2017 14:52:00
Обь27-04-2017 15:14:002 мин27-04-2017 15:16:0024 м
Чулымская27-04-2017 16:51:002 мин27-04-2017 16:53:001 ч 37 м
Каргат27-04-2017 17:38:002 мин27-04-2017 17:40:0047 м
Убинская27-04-2017 18:06:002 мин27-04-2017 18:08:0028 м
Барабинск27-04-2017 19:09:0023 мин27-04-2017 19:32:001 ч 24 м
Татарская27-04-2017 21:22:002 мин27-04-2017 21:24:001 ч 52 м
Калачинская27-04-2017 21:20:002 мин27-04-2017 21:22:0058 м
Омск-Пасс.27-04-2017 22:18:0030 мин27-04-2017 22:48:001 ч 26 м
Исилькуль28-04-2017 00:29:0060 мин28-04-2017 01:29:002 ч 41 м
Петропавловск28-04-2017 03:16:0040 мин28-04-2017 03:56:002 ч 27 м
Петухово28-04-2017 04:19:005 мин28-04-2017 04:24:001 ч 28 м
Макушино28-04-2017 05:01:002 мин28-04-2017 05:03:0039 м
Лебяжья-Сибирская28-04-2017 05:36:002 мин28-04-2017 05:38:0035 м
Варгаши28-04-2017 06:16:002 мин28-04-2017 06:18:0040 м
Курган-Пасс.28-04-2017 06:54:0017 мин28-04-2017 07:11:0053 м
Юргамыш28-04-2017 07:55:002 мин28-04-2017 07:57:0046 м
Мишкино28-04-2017 08:23:002 мин28-04-2017 08:25:0028 м
Шумиха28-04-2017 09:00:002 мин28-04-2017 09:02:0037 м
Щучье28-04-2017 09:32:002 мин28-04-2017 09:34:0032 м
Челябинск-Главный28-04-2017 10:40:0049 мин28-04-2017 11:29:001 ч 55 м
Миасс-128-04-2017 13:06:002 мин28-04-2017 13:08:001 ч 39 м
Златоуст28-04-2017 14:19:002 мин28-04-2017 14:21:001 ч 13 м
Бердяуш28-04-2017 15:20:002 мин28-04-2017 15:22:001 ч 1 м
Сулея28-04-2017 15:51:002 мин28-04-2017 15:53:0031 м
Вязовая28-04-2017 16:44:002 мин28-04-2017 16:46:0053 м
Усть-Катав28-04-2017 17:04:002 мин28-04-2017 17:06:0020 м
Кропачёво28-04-2017 17:33:0023 мин28-04-2017 17:56:0050 м
Миньяр28-04-2017 18:46:002 мин28-04-2017 18:48:0052 м
Аша28-04-2017 19:08:002 мин28-04-2017 19:10:0022 м
Уфа28-04-2017 20:54:0039 мин28-04-2017 21:33:002 ч 23 м
Раевка28-04-2017 23:47:002 мин28-04-2017 23:49:002 ч 16 м
Аксаково29-04-2017 00:59:002 мин29-04-2017 01:01:001 ч 12 м
Приютово29-04-2017 01:21:002 мин29-04-2017 01:23:0022 м
Абдулино29-04-2017 01:59:004 мин29-04-2017 02:03:0040 м
Бугуруслан29-04-2017 03:23:005 мин29-04-2017 03:28:001 ч 25 м
Похвистнево29-04-2017 02:45:003 мин29-04-2017 02:48:0020 м
Новоотрадная29-04-2017 03:33:002 мин29-04-2017 03:35:0047 м
Кинель29-04-2017 04:20:003 мин29-04-2017 04:23:0048 м
Самара29-04-2017 05:03:0045 мин29-04-2017 05:48:001 ч 25 м
Новокуйбышевская29-04-2017 06:14:002 мин29-04-2017 06:16:0028 м
Чапаевск29-04-2017 06:33:002 мин29-04-2017 06:35:0019 м
Сызрань-129-04-2017 08:19:005 мин29-04-2017 08:24:001 ч 49 м
Кузнецк29-04-2017 09:33:005 мин29-04-2017 09:38:002 ч 14 м
Пенза-129-04-2017 11:29:0056 мин29-04-2017 12:25:002 ч 47 м
Колышлей29-04-2017 13:30:002 мин29-04-2017 13:32:001 ч 7 м
Сердобск29-04-2017 14:07:002 мин29-04-2017 14:09:0037 м
Ртищево-129-04-2017 16:00:0037 мин29-04-2017 16:37:001 ч 28 м
Тамала29-04-2017 16:26:002 мин29-04-2017 16:28:0051 м
Умёт29-04-2017 16:46:002 мин29-04-2017 16:48:0020 м
Кирсанов29-04-2017 17:05:002 мин29-04-2017 17:07:0019 м
Тамбов-129-04-2017 18:25:0030 мин29-04-2017 18:55:001 ч 48 м
Никифоровка29-04-2017 19:38:002 мин29-04-2017 19:40:0045 м
Мичуринск-Уральский29-04-2017 20:12:0048 мин29-04-2017 21:00:001 ч 20 м
Грязи-Воронежские29-04-2017 22:18:0027 мин29-04-2017 22:45:001 ч 45 м
Усмань29-04-2017 23:25:002 мин29-04-2017 23:27:0042 м
Воронеж-130-04-2017 00:28:0092 мин30-04-2017 02:00:002 ч 33 м
Касторная-Новая30-04-2017 04:30:005 мин30-04-2017 04:35:002 ч 35 м
Старый Оскол30-04-2017 05:43:0037 мин30-04-2017 06:20:001 ч 45 м
Губкин30-04-2017 07:07:002 мин30-04-2017 07:09:0049 м
Чаплыжное30-04-2017 07:44:002 мин30-04-2017 07:46:0037 м
Кривецкая30-04-2017 08:10:002 мин30-04-2017 08:12:0026 м
Ржава30-04-2017 08:57:002 мин30-04-2017 08:59:0047 м
Прохоровка30-04-2017 09:22:002 мин30-04-2017 09:24:0025 м
Белгород30-04-2017 10:10:00— ::46 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 123Н Новосибирск — Белгород. Время в пути между станциями Чулымская и Мишкино на данном поезде 17 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Чулымская Мишкино на карте:


Между станциями Чулымская и Мишкино ходят поезда:
123Н Новосибирск — Белгород
011У Чита — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search