Поезд Чулымская Кутулик: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
47
0

Расстояние между станциями Чулымская Кутулик 1 788 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 082И проходит расстояние между станциями Чулымская и Кутулик за 1 д. 6 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 082И, который пройдет расстояние между станциями Чулымская и Кутулик за 1 д. 6 ч. 37 мин.

Расписание поездов Чулымская Кутулик отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кутулик Чулымская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Улан-Удэ (20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::20-02-2017 13:10:00
Муром-120-02-2017 17:47:003 мин20-02-2017 17:50:004 ч 40 м
Арзамас-220-02-2017 19:39:003 мин20-02-2017 19:42:001 ч 52 м
Сергач20-02-2017 21:30:002 мин20-02-2017 21:32:001 ч 50 м
Пильна20-02-2017 22:03:002 мин20-02-2017 22:05:0033 м
Канаш-120-02-2017 23:28:0015 мин20-02-2017 23:43:001 ч 38 м
Казань-Пасс.21-02-2017 01:58:005 мин21-02-2017 02:03:002 ч 20 м
Вятские Поляны21-02-2017 04:31:001 мин21-02-2017 04:32:002 ч 29 м
Можга21-02-2017 06:54:001 мин21-02-2017 06:55:001 ч 23 м
Агрыз-121-02-2017 06:47:0015 мин21-02-2017 07:02:001 ч 7 м
Сарапул21-02-2017 08:57:002 мин21-02-2017 08:59:0057 м
Янаул21-02-2017 11:15:002 мин21-02-2017 11:17:001 ч 18 м
Чернушка21-02-2017 12:17:001 мин21-02-2017 12:18:001 ч 1 м
Красноуфимск21-02-2017 13:58:002 мин21-02-2017 14:00:001 ч 42 м
Дружинино21-02-2017 15:55:0049 мин21-02-2017 16:44:002 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.21-02-2017 18:12:0029 мин21-02-2017 18:41:001 ч 57 м
Тюмень21-02-2017 23:57:0020 мин22-02-2017 00:17:005 ч 36 м
Ишим22-02-2017 04:03:0012 мин22-02-2017 04:15:003 ч 58 м
Омск-Пасс.22-02-2017 08:38:0022 мин22-02-2017 09:00:003 ч 45 м
Татарская22-02-2017 12:33:002 мин22-02-2017 12:35:002 ч 35 м
Барабинск22-02-2017 14:15:0030 мин22-02-2017 14:45:002 ч 10 м
Чулымская22-02-2017 16:32:002 мин22-02-2017 16:34:001 ч 49 м
Новосибирск-главный22-02-2017 18:03:0052 мин22-02-2017 18:55:002 ч 21 м
Юрга-122-02-2017 21:28:002 мин22-02-2017 21:30:002 ч 35 м
Тайга-122-02-2017 22:33:003 мин22-02-2017 22:36:001 ч 6 м
Мариинск23-02-2017 00:40:0030 мин23-02-2017 01:10:002 ч 34 м
Боготол23-02-2017 03:02:002 мин23-02-2017 03:04:001 ч 54 м
Ачинск-123-02-2017 03:57:008 мин23-02-2017 04:05:001 ч 1 м
Красноярск-Пасс.23-02-2017 06:48:0037 мин23-02-2017 07:25:003 ч 20 м
Уяр23-02-2017 09:33:001 мин23-02-2017 09:34:002 ч 9 м
Заозёрная23-02-2017 10:05:001 мин23-02-2017 10:06:0032 м
Канск-Енисейский23-02-2017 11:13:003 мин23-02-2017 11:16:001 ч 10 м
Иланская23-02-2017 11:48:0022 мин23-02-2017 12:10:0054 м
Решоты23-02-2017 13:16:001 мин23-02-2017 13:17:001 ч 7 м
Тайшет23-02-2017 15:16:003 мин23-02-2017 15:19:001 ч 2 м
Алзамай23-02-2017 16:36:002 мин23-02-2017 16:38:001 ч 19 м
Нижнеудинск23-02-2017 18:05:0013 мин23-02-2017 18:18:001 ч 40 м
Тулун23-02-2017 20:12:002 мин23-02-2017 20:14:001 ч 56 м
Куйтун23-02-2017 21:19:002 мин23-02-2017 21:21:001 ч 7 м
Зима23-02-2017 22:11:0030 мин23-02-2017 22:41:001 ч 20 м
Залари23-02-2017 23:38:002 мин23-02-2017 23:40:0059 м
Кутулик24-02-2017 00:11:002 мин24-02-2017 00:13:0033 м
Черемхово24-02-2017 00:41:002 мин24-02-2017 00:43:0030 м
Усолье-Сибирское24-02-2017 01:35:002 мин24-02-2017 01:37:0054 м
Ангарск24-02-2017 01:59:003 мин24-02-2017 02:02:0025 м
Иркутск-Сорт.24-02-2017 02:36:002 мин24-02-2017 02:38:0036 м
Иркутск-Пасс.24-02-2017 02:52:0040 мин24-02-2017 03:32:0054 м
Гончарово24-02-2017 03:57:002 мин24-02-2017 03:59:0027 м
Слюдянка-124-02-2017 06:03:002 мин24-02-2017 06:05:002 ч 6 м
Байкальск24-02-2017 06:53:001 мин24-02-2017 06:54:0049 м
Выдрино24-02-2017 07:24:002 мин24-02-2017 07:26:0032 м
Танхой24-02-2017 07:54:002 мин24-02-2017 07:56:0030 м
Мысовая24-02-2017 08:48:002 мин24-02-2017 08:50:0054 м
Тимлюй24-02-2017 09:48:002 мин24-02-2017 09:50:001 ч 0 м
Селенга24-02-2017 10:06:002 мин24-02-2017 10:08:0018 м
Таловка24-02-2017 10:27:002 мин24-02-2017 10:29:0021 м
Татаурово24-02-2017 10:48:002 мин24-02-2017 10:50:0021 м
Улан-Удэ24-02-2017 11:29:00— ::39 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 082И Москва — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Чулымская и Кутулик на данном поезде 1 д. 6 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Чулымская Кутулик на карте:


Между станциями Чулымская и Кутулик ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search