ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чулымская Кожурла: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чулымская Кожурла 138 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 627Н проходит расстояние между станциями Чулымская и Кожурла за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 627Н, который пройдет расстояние между станциями Чулымская и Кожурла за 1 ч. 57 мин.

Расписание поездов Чулымская Кожурла отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Кулунда 627Н 16-05-2021 21:03:00 16-05-2021 23:29:00

Расписание поездов Кожурла Чулымская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кулунда — Новосибирск 627И 16-05-2021 02:01:00 16-05-2021 04:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Кулунда (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, 6, 7, 8 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 21-06-2017 21:06:00
Новосибирск-западный 21-06-2017 21:22:00 2 мин 21-06-2017 21:24:00 18 м
Обь 21-06-2017 21:35:00 2 мин 21-06-2017 21:37:00 13 м
Коченёво 21-06-2017 22:07:00 2 мин 21-06-2017 22:09:00 32 м
Чулымская 21-06-2017 23:17:00 5 мин 21-06-2017 23:22:00 1 ч 13 м
Кокошино 21-06-2017 23:39:00 2 мин 21-06-2017 23:41:00 19 м
Каргат 21-06-2017 23:58:00 5 мин 22-06-2017 00:03:00 22 м
Убинская 22-06-2017 00:29:00 24 мин 22-06-2017 00:53:00 50 м
Кожурла 22-06-2017 01:19:00 2 мин 22-06-2017 01:21:00 28 м
Труновское 22-06-2017 01:35:00 20 мин 22-06-2017 01:55:00 34 м
Барабинск 22-06-2017 02:17:00 35 мин 22-06-2017 02:52:00 57 м
Кирзинское 22-06-2017 03:13:00 2 мин 22-06-2017 03:15:00 23 м
Тебисская 22-06-2017 03:38:00 2 мин 22-06-2017 03:40:00 25 м
Озеро Карачинское 22-06-2017 04:03:00 2 мин 22-06-2017 04:05:00 25 м
Чаны 22-06-2017 04:17:00 5 мин 22-06-2017 04:22:00 17 м
Кабаклы 22-06-2017 04:42:00 2 мин 22-06-2017 04:44:00 22 м
Татарская 22-06-2017 05:02:00 33 мин 22-06-2017 05:35:00 51 м
4 км 22-06-2017 05:41:00 1 мин 22-06-2017 05:42:00 7 м
22 км 22-06-2017 06:00:00 1 мин 22-06-2017 06:01:00 19 м
Табулга 22-06-2017 06:18:00 18 мин 22-06-2017 06:36:00 35 м
56 км 22-06-2017 06:47:00 1 мин 22-06-2017 06:48:00 12 м
Чистоозерная 22-06-2017 07:02:00 10 мин 22-06-2017 07:12:00 24 м
Шипицыно 22-06-2017 07:35:00 2 мин 22-06-2017 07:37:00 25 м
114 км 22-06-2017 07:52:00 1 мин 22-06-2017 07:53:00 16 м
Купино 22-06-2017 08:08:00 18 мин 22-06-2017 08:26:00 33 м
142 км 22-06-2017 08:36:00 1 мин 22-06-2017 08:37:00 11 м
151 км 22-06-2017 08:47:00 1 мин 22-06-2017 08:48:00 11 м
Баган 22-06-2017 09:04:00 10 мин 22-06-2017 09:14:00 26 м
Савкино 22-06-2017 09:34:00 1 мин 22-06-2017 09:35:00 21 м
206 км 22-06-2017 09:43:00 1 мин 22-06-2017 09:44:00 9 м
Озерное приволье 22-06-2017 09:48:00 1 мин 22-06-2017 09:49:00 5 м
Осолодино 22-06-2017 09:56:00 2 мин 22-06-2017 09:58:00 9 м
Карасук 1 22-06-2017 10:10:00 45 мин 22-06-2017 10:55:00 57 м
Чуманский 22-06-2017 11:20:00 1 мин 22-06-2017 11:21:00 26 м
Бурла 22-06-2017 11:42:00 2 мин 22-06-2017 11:44:00 23 м
Красный Дол 22-06-2017 12:11:00 1 мин 22-06-2017 12:12:00 28 м
Славгород 22-06-2017 12:33:00 3 мин 22-06-2017 12:36:00 24 м
Табуны 22-06-2017 13:03:00 2 мин 22-06-2017 13:05:00 29 м
Кулунда 22-06-2017 13:33:00 — :: 28 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 627Н Новосибирск — Кулунда. Время в пути между станциями Чулымская и Кожурла на данном поезде 1 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Чулымская Кожурла на карте:


Между станциями Чулымская и Кожурла ходят поезда:
627Н Новосибирск — Кулунда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search