ss x
ss x
x

Поезд Чугуев Лисичанск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чугуев Лисичанск 209 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045Л проходит расстояние между станциями Чугуев и Лисичанск за 4 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 138К, который пройдет расстояние между станциями Чугуев и Лисичанск за 4 ч. 36 мин.

Расписание поездов Чугуев Лисичанск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хмельницкий — Лисичанск138К20-09-2018 09:09:0020-09-2018 13:45:00
Ужгород — Лисичанск045Л20-09-2018 23:44:0021-09-2018 04:15:00

Расписание поездов Лисичанск Чугуев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Ужгород046Д20-09-2018 06:25:0020-09-2018 10:54:00
Лисичанск — Хмельницкий138Д20-09-2018 16:50:0020-09-2018 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Лисичанск (28, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хмельницкий— ::28-03-2018 17:02:00
Винница28-03-2018 19:46:005 мин28-03-2018 19:51:002 ч 49 м
Казатин-128-03-2018 20:42:002 мин28-03-2018 20:44:0053 м
Фастов-128-03-2018 21:56:002 мин28-03-2018 21:58:001 ч 14 м
Киев-Пасс.28-03-2018 22:52:0020 мин28-03-2018 23:12:001 ч 14 м
Дарница28-03-2018 23:32:002 мин28-03-2018 23:34:0022 м
Гребёнка29-03-2018 01:14:005 мин29-03-2018 01:19:001 ч 45 м
Лубны29-03-2018 02:02:002 мин29-03-2018 02:04:0045 м
Ромодан29-03-2018 02:38:002 мин29-03-2018 02:40:0036 м
Миргород29-03-2018 03:07:002 мин29-03-2018 03:09:0029 м
Гоголево29-03-2018 03:23:002 мин29-03-2018 03:25:0016 м
Решетиловка29-03-2018 04:00:002 мин29-03-2018 04:02:0037 м
Полтава-Киевская29-03-2018 04:33:0020 мин29-03-2018 04:53:0051 м
Люботин29-03-2018 07:03:007 мин29-03-2018 07:10:002 ч 17 м
Харьков-Пасс.29-03-2018 07:53:0022 мин29-03-2018 08:15:001 ч 5 м
Чугуев29-03-2018 09:07:002 мин29-03-2018 09:09:0054 м
Граково29-03-2018 09:26:002 мин29-03-2018 09:28:0019 м
Шевченково-Южное29-03-2018 09:48:002 мин29-03-2018 09:50:0022 м
Купянск-Узловой29-03-2018 10:33:0025 мин29-03-2018 10:58:001 ч 8 м
Кисловка29-03-2018 11:29:002 мин29-03-2018 11:31:0033 м
Кузёмовка29-03-2018 11:47:002 мин29-03-2018 11:49:0018 м
Сватово29-03-2018 12:13:002 мин29-03-2018 12:15:0026 м
Кабанье29-03-2018 12:38:002 мин29-03-2018 12:40:0025 м
Кременное29-03-2018 13:00:002 мин29-03-2018 13:02:0022 м
Рубежное29-03-2018 13:18:005 мин29-03-2018 13:23:0021 м
Лисичанск29-03-2018 13:45:00— ::22 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 138К Хмельницкий — Лисичанск. Время в пути между станциями Чугуев и Лисичанск на данном поезде 4 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Чугуев Лисичанск на карте:


Между станциями Чугуев и Лисичанск ходят поезда:
138К Хмельницкий — Лисичанск
045Л Ужгород — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search