ss x
x

Поезд Чугуев Лисичанск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чугуев Лисичанск 209 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045Л проходит расстояние между станциями Чугуев и Лисичанск за 4 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 138К, который пройдет расстояние между станциями Чугуев и Лисичанск за 4 ч. 36 мин.

Расписание поездов Чугуев Лисичанск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хмельницкий — Лисичанск 138К 16-11-2018 09:09:00 16-11-2018 13:45:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 16-11-2018 23:44:00 17-11-2018 04:15:00

Расписание поездов Лисичанск Чугуев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 16-11-2018 06:55:00 16-11-2018 11:10:00
Лисичанск — Хмельницкий 138Д 16-11-2018 16:50:00 16-11-2018 21:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Лисичанск (28, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 28-03-2018 17:02:00
Винница 28-03-2018 19:46:00 5 мин 28-03-2018 19:51:00 2 ч 49 м
Казатин-1 28-03-2018 20:42:00 2 мин 28-03-2018 20:44:00 53 м
Фастов-1 28-03-2018 21:56:00 2 мин 28-03-2018 21:58:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 28-03-2018 22:52:00 20 мин 28-03-2018 23:12:00 1 ч 14 м
Дарница 28-03-2018 23:32:00 2 мин 28-03-2018 23:34:00 22 м
Гребёнка 29-03-2018 01:14:00 5 мин 29-03-2018 01:19:00 1 ч 45 м
Лубны 29-03-2018 02:02:00 2 мин 29-03-2018 02:04:00 45 м
Ромодан 29-03-2018 02:38:00 2 мин 29-03-2018 02:40:00 36 м
Миргород 29-03-2018 03:07:00 2 мин 29-03-2018 03:09:00 29 м
Гоголево 29-03-2018 03:23:00 2 мин 29-03-2018 03:25:00 16 м
Решетиловка 29-03-2018 04:00:00 2 мин 29-03-2018 04:02:00 37 м
Полтава-Киевская 29-03-2018 04:33:00 20 мин 29-03-2018 04:53:00 51 м
Люботин 29-03-2018 07:03:00 7 мин 29-03-2018 07:10:00 2 ч 17 м
Харьков-Пасс. 29-03-2018 07:53:00 22 мин 29-03-2018 08:15:00 1 ч 5 м
Чугуев 29-03-2018 09:07:00 2 мин 29-03-2018 09:09:00 54 м
Граково 29-03-2018 09:26:00 2 мин 29-03-2018 09:28:00 19 м
Шевченково-Южное 29-03-2018 09:48:00 2 мин 29-03-2018 09:50:00 22 м
Купянск-Узловой 29-03-2018 10:33:00 25 мин 29-03-2018 10:58:00 1 ч 8 м
Кисловка 29-03-2018 11:29:00 2 мин 29-03-2018 11:31:00 33 м
Кузёмовка 29-03-2018 11:47:00 2 мин 29-03-2018 11:49:00 18 м
Сватово 29-03-2018 12:13:00 2 мин 29-03-2018 12:15:00 26 м
Кабанье 29-03-2018 12:38:00 2 мин 29-03-2018 12:40:00 25 м
Кременное 29-03-2018 13:00:00 2 мин 29-03-2018 13:02:00 22 м
Рубежное 29-03-2018 13:18:00 5 мин 29-03-2018 13:23:00 21 м
Лисичанск 29-03-2018 13:45:00 — :: 22 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 138К Хмельницкий — Лисичанск. Время в пути между станциями Чугуев и Лисичанск на данном поезде 4 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Чугуев Лисичанск на карте:


Между станциями Чугуев и Лисичанск ходят поезда:
138К Хмельницкий — Лисичанск
045Л Ужгород — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search