ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чудово-московское Симферополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007А проходит расстояние между станциями Чудово-московское и Симферополь за 1 д. 16 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007А, который пройдет расстояние между станциями Чудово-московское и Симферополь за 1 д. 16 ч. 1 мин.

Расписание поездов Чудово-московское Симферополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 18:27 07:17

Расписание поездов Симферополь Чудово-московское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 18:05 06:37

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Севастополь (22, 23, 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14:00
Чудово-московское 15:14 2 мин 15:16 1 ч 16 м
Угловка 17:13 1 мин 17:14 1 ч 58 м
Бологое 17:45 2 мин 17:47 33 м
Тверь 19:20 2 мин 19:22 1 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 22:25 53 мин 23:18 3 ч 56 м
Рязань-2 02:07 5 мин 02:12 2 ч 54 м
Мичуринск-Уральский 04:45 33 мин 05:18 3 ч 6 м
Грязи-Воронежские 06:20 5 мин 06:25 1 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 08:19 5 мин 08:24 1 ч 59 м
Лиски 09:28 12 мин 09:40 1 ч 16 м
Россошь 11:22 12 мин 11:34 1 ч 54 м
Ростов-Главный 18:00 33 мин 18:33 6 ч 59 м
Тимашевская-1 21:06 2 мин 21:08 2 ч 35 м
9 км 22:50 33 мин 23:23 2 ч 15 м
Тамань-Пасс. 01:51 12 мин 02:03 2 ч 40 м
Багерово 02:54 5 мин 02:59 56 м
Семь Колодезей 03:43 5 мин 03:48 49 м
Владиславовка 04:19 5 мин 04:24 36 м
Джанкой 05:40 25 мин 06:05 1 ч 41 м
Симферополь-Пасс. 07:17 18 мин 07:35 1 ч 30 м
Бахчисарай 08:08 2 мин 08:10 35 м
Севастополь 09:05 — :: 55 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 007А Санкт-Петербург — Севастополь. Время в пути между станциями Чудово-московское и Симферополь на данном поезде 1 д. 16 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Чудово-московское Симферополь на карте:


Между станциями Чудово-московское и Симферополь ходят поезда:
007А Санкт-Петербург — Севастополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search