ss x
x

Поезд Чудово-московское Симферополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 007А проходит расстояние между станциями Чудово-московское и Симферополь за 1 д. 16 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 007А, который пройдет расстояние между станциями Чудово-московское и Симферополь за 1 д. 16 ч. 1 мин.

Расписание поездов Чудово-московское Симферополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 20-04-2021 14:45:00 22-04-2021 07:17:00

Расписание поездов Симферополь Чудово-московское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 20-04-2021 18:05:00 22-04-2021 08:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Севастополь (22, 23, 25, 26, 27, 28 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 29, 30 апреля, 1, 2 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 22-03-2021 14:00:00
Чудово-московское 22-03-2021 15:14:00 2 мин 22-03-2021 15:16:00 1 ч 16 м
Угловка 22-03-2021 17:13:00 1 мин 22-03-2021 17:14:00 1 ч 58 м
Бологое 22-03-2021 17:45:00 2 мин 22-03-2021 17:47:00 33 м
Тверь 22-03-2021 19:20:00 2 мин 22-03-2021 19:22:00 1 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 22-03-2021 22:25:00 53 мин 22-03-2021 23:18:00 3 ч 56 м
Рязань-2 23-03-2021 02:07:00 5 мин 23-03-2021 02:12:00 2 ч 54 м
Мичуринск-Уральский 23-03-2021 04:45:00 33 мин 23-03-2021 05:18:00 3 ч 6 м
Грязи-Воронежские 23-03-2021 06:20:00 5 мин 23-03-2021 06:25:00 1 ч 7 м
Придача (Воронеж-Южный) 23-03-2021 08:19:00 5 мин 23-03-2021 08:24:00 1 ч 59 м
Лиски 23-03-2021 09:28:00 12 мин 23-03-2021 09:40:00 1 ч 16 м
Россошь 23-03-2021 11:22:00 12 мин 23-03-2021 11:34:00 1 ч 54 м
Ростов-Главный 23-03-2021 18:00:00 33 мин 23-03-2021 18:33:00 6 ч 59 м
Тимашевская-1 23-03-2021 21:06:00 2 мин 23-03-2021 21:08:00 2 ч 35 м
9 км 23-03-2021 22:50:00 33 мин 23-03-2021 23:23:00 2 ч 15 м
Тамань-Пасс. 24-03-2021 01:51:00 12 мин 24-03-2021 02:03:00 2 ч 40 м
Багерово 24-03-2021 02:54:00 5 мин 24-03-2021 02:59:00 56 м
Семь Колодезей 24-03-2021 03:43:00 5 мин 24-03-2021 03:48:00 49 м
Владиславовка 24-03-2021 04:19:00 5 мин 24-03-2021 04:24:00 36 м
Джанкой 24-03-2021 05:40:00 25 мин 24-03-2021 06:05:00 1 ч 41 м
Симферополь-Пасс. 24-03-2021 07:17:00 18 мин 24-03-2021 07:35:00 1 ч 30 м
Бахчисарай 24-03-2021 08:08:00 2 мин 24-03-2021 08:10:00 35 м
Севастополь 24-03-2021 09:05:00 — :: 55 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 007А Санкт-Петербург — Севастополь. Время в пути между станциями Чудово-московское и Симферополь на данном поезде 1 д. 16 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Чудово-московское Симферополь на карте:


Между станциями Чудово-московское и Симферополь ходят поезда:
007А Санкт-Петербург — Севастополь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search