Поезд Чучково Ковылкино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
111
0

Расстояние между станциями Чучково Ковылкино 1 133 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392У проходит расстояние между станциями Чучково и Ковылкино за 3 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392У, который пройдет расстояние между станциями Чучково и Ковылкино за 3 ч. 5 мин.

Расписание поездов Чучково Ковылкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Челябинск392У17-11-2017 21:04:0018-11-2017 00:09:00

Расписание поездов Ковылкино Чучково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск — Москва391У17-11-2017 02:51:0017-11-2017 05:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::19-02-2017 15:30:00
Рязань-119-02-2017 18:40:0018 мин19-02-2017 18:58:003 ч 28 м
Шилово19-02-2017 20:23:005 мин19-02-2017 20:28:001 ч 30 м
Чучково19-02-2017 20:59:005 мин19-02-2017 21:04:0036 м
Сасово19-02-2017 21:36:0010 мин19-02-2017 21:46:0042 м
Зубова Поляна19-02-2017 22:45:005 мин19-02-2017 22:50:001 ч 4 м
Потьма19-02-2017 23:00:003 мин19-02-2017 23:03:0013 м
Торбеево19-02-2017 23:26:003 мин19-02-2017 23:29:0026 м
Ковылкино20-02-2017 00:09:003 мин20-02-2017 00:12:0043 м
Рузаевка20-02-2017 01:16:0020 мин20-02-2017 01:36:001 ч 24 м
Ночка20-02-2017 03:02:004 мин20-02-2017 03:06:001 ч 30 м
Инза20-02-2017 04:28:0029 мин20-02-2017 04:57:0051 м
Вешкайма20-02-2017 06:13:002 мин20-02-2017 06:15:001 ч 18 м
Майна20-02-2017 07:03:002 мин20-02-2017 07:05:0050 м
Ульяновск-Центр.20-02-2017 08:14:0051 мин20-02-2017 09:05:002 ч 0 м
Верхняя Терраса20-02-2017 09:35:002 мин20-02-2017 09:37:0032 м
Димитровград20-02-2017 10:53:0020 мин20-02-2017 11:13:001 ч 36 м
Погрузная20-02-2017 12:14:002 мин20-02-2017 12:16:001 ч 3 м
Нурлат20-02-2017 11:53:005 мин20-02-2017 11:58:0042 м
Челна20-02-2017 13:27:002 мин20-02-2017 13:29:0031 м
Шентала20-02-2017 13:57:002 мин20-02-2017 13:59:0030 м
Клявлино20-02-2017 14:48:002 мин20-02-2017 14:50:0051 м
Бугульма20-02-2017 15:00:0015 мин20-02-2017 15:15:001 ч 25 м
Уруссу20-02-2017 16:18:002 мин20-02-2017 16:20:001 ч 5 м
Туймазы20-02-2017 18:45:0010 мин20-02-2017 18:55:0035 м
Кандры20-02-2017 19:25:0025 мин20-02-2017 19:50:0055 м
Буздяк20-02-2017 20:25:002 мин20-02-2017 20:27:0037 м
Чишмы-120-02-2017 21:33:002 мин20-02-2017 21:35:001 ч 8 м
Дёма20-02-2017 22:43:001 мин20-02-2017 22:44:001 ч 9 м
Уфа20-02-2017 22:58:0045 мин20-02-2017 23:43:0059 м
Аша21-02-2017 01:36:005 мин21-02-2017 01:41:001 ч 58 м
Миньяр21-02-2017 02:02:001 мин21-02-2017 02:03:0022 м
Симская21-02-2017 02:21:002 мин21-02-2017 02:23:0020 м
Кропачёво21-02-2017 02:51:0021 мин21-02-2017 03:12:0049 м
Усть-Катав21-02-2017 03:40:005 мин21-02-2017 03:45:0033 м
Вязовая21-02-2017 04:02:002 мин21-02-2017 04:04:0019 м
Сулея21-02-2017 04:50:002 мин21-02-2017 04:52:0048 м
Бердяуш21-02-2017 05:20:002 мин21-02-2017 05:22:0030 м
Златоуст21-02-2017 06:22:0035 мин21-02-2017 06:57:001 ч 35 м
Миасс-121-02-2017 08:06:0026 мин21-02-2017 08:32:001 ч 35 м
Чебаркуль21-02-2017 08:52:005 мин21-02-2017 08:57:0025 м
Челябинск-Главный21-02-2017 10:06:00— ::1 ч 9 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 392У Москва — Челябинск. Время в пути между станциями Чучково и Ковылкино на данном поезде 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Чучково Ковылкино на карте:


Между станциями Чучково и Ковылкино ходят поезда:
392У Москва — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search