ss x
ss x
x

Поезд Чуб Усинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чуб Усинск 803 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Я проходит расстояние между станциями Чуб и Усинск за 17 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Чуб и Усинск за 17 ч. 24 мин.

Расписание поездов Чуб Усинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск304Я21-09-2018 11:46:0022-09-2018 05:05:00

Расписание поездов Усинск Чуб отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305Я21-09-2018 20:00:0022-09-2018 14:18:00
Усинск — Сыктывкар305М21-09-2018 20:00:0022-09-2018 14:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::19-02-2017 08:40:00
Човью19-02-2017 08:52:001 мин19-02-2017 08:53:0013 м
Эжва19-02-2017 09:03:003 мин19-02-2017 09:06:0013 м
Койты19-02-2017 09:14:001 мин19-02-2017 09:15:009 м
Язель19-02-2017 09:28:002 мин19-02-2017 09:30:0015 м
47 Км19-02-2017 09:44:001 мин19-02-2017 09:45:0015 м
Усть-Вымь19-02-2017 10:03:001 мин19-02-2017 10:04:0019 м
14 Км19-02-2017 10:23:001 мин19-02-2017 10:24:0020 м
Микунь19-02-2017 10:43:0042 мин19-02-2017 11:25:001 ч 1 м
Чуб19-02-2017 11:45:001 мин19-02-2017 11:46:0021 м
Муська19-02-2017 12:14:001 мин19-02-2017 12:15:0029 м
Княжпогост19-02-2017 12:34:0010 мин19-02-2017 12:44:0029 м
Тракт19-02-2017 13:13:001 мин19-02-2017 13:14:0030 м
Весляна19-02-2017 13:29:002 мин19-02-2017 13:31:0017 м
Синдор19-02-2017 13:59:0010 мин19-02-2017 14:09:0038 м
Иоссер19-02-2017 14:34:001 мин19-02-2017 14:35:0026 м
Крепежная19-02-2017 14:46:001 мин19-02-2017 14:47:0012 м
Чиньяворык19-02-2017 15:21:0010 мин19-02-2017 15:31:0044 м
Юкарка19-02-2017 15:44:0015 мин19-02-2017 15:59:0028 м
Тобысь19-02-2017 16:10:001 мин19-02-2017 16:11:0012 м
Ярега19-02-2017 16:52:002 мин19-02-2017 16:54:0043 м
Ухта19-02-2017 17:17:0015 мин19-02-2017 17:32:0038 м
Ветласян19-02-2017 17:40:001 мин19-02-2017 17:41:009 м
Сосногорск19-02-2017 17:57:0023 мин19-02-2017 18:20:0039 м
Пожня19-02-2017 18:30:001 мин19-02-2017 18:31:0011 м
Катыдведь19-02-2017 18:45:001 мин19-02-2017 18:46:0015 м
Синегорская19-02-2017 18:59:001 мин19-02-2017 19:00:0014 м
Керки19-02-2017 19:12:0018 мин19-02-2017 19:30:0030 м
Вис19-02-2017 20:03:001 мин19-02-2017 20:04:0034 м
Седьвож19-02-2017 20:26:001 мин19-02-2017 20:27:0023 м
Малая Пера19-02-2017 20:45:001 мин19-02-2017 20:46:0019 м
Лемъю19-02-2017 20:57:001 мин19-02-2017 20:58:0012 м
Ираёль19-02-2017 21:20:005 мин19-02-2017 21:25:0027 м
Зеленоборск19-02-2017 21:37:001 мин19-02-2017 21:38:0013 м
Рыбница19-02-2017 21:50:001 мин19-02-2017 21:51:0013 м
Талый19-02-2017 22:06:001 мин19-02-2017 22:07:0016 м
Каджером19-02-2017 22:20:002 мин19-02-2017 22:22:0015 м
1736 км19-02-2017 22:30:002 мин19-02-2017 22:32:0010 м
Чикшино19-02-2017 23:03:001 мин19-02-2017 23:04:0032 м
1791 км19-02-2017 23:27:001 мин19-02-2017 23:28:0024 м
Кожва-119-02-2017 23:46:002 мин19-02-2017 23:48:0020 м
Печора20-02-2017 00:07:0078 мин20-02-2017 01:25:001 ч 37 м
Аранец20-02-2017 01:58:001 мин20-02-2017 01:59:0034 м
Сыня20-02-2017 02:24:0010 мин20-02-2017 02:34:0035 м
Юкост20-02-2017 03:43:003 мин20-02-2017 03:46:001 ч 12 м
Усинск20-02-2017 05:10:00— ::1 ч 24 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Чуб и Усинск на данном поезде 17 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Чуб Усинск на карте:


Между станциями Чуб и Усинск ходят поезда:
304Я Сыктывкар — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search