ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чу Павлодар: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Х проходит расстояние между станциями Чу и Павлодар за 1 д. 4 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085Ц, который пройдет расстояние между станциями Чу и Павлодар за 1 д. 5 ч. 31 мин.

Расписание поездов Чу Павлодар отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Павлодар Чу отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Агач — Павлодар (по нечётным, кроме 01.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сары-Агач — :: 13:55
Ченгельды 14:45 15 мин 15:00 1 ч 5 м
Арысь 1 16:14 46 мин 17:00 2 ч 0 м
Шымкент 18:22 33 мин 18:55 1 ч 55 м
Манкент 19:26 10 мин 19:36 41 м
Сас-Тобе 20:06 29 мин 20:35 59 м
Тюлькубас 21:11 28 мин 21:39 1 ч 4 м
Бурное 22:45 4 мин 22:49 1 ч 10 м
Тараз 00:03 24 мин 00:27 1 ч 38 м
Луговая 02:01 19 мин 02:20 1 ч 53 м
Чу 04:00 29 мин 04:29 2 ч 9 м
Чиганак 06:50 12 мин 07:02 2 ч 33 м
Сары-Шаган 08:57 15 мин 09:12 2 ч 10 м
Мойынты 10:51 10 мин 11:01 1 ч 49 м
Акадыр 12:59 17 мин 13:16 2 ч 15 м
Жарык 14:13 12 мин 14:25 1 ч 9 м
Караганда-Пасс. 15:52 61 мин 16:53 2 ч 28 м
Караганда-Сорт. 17:17 20 мин 17:37 44 м
Мырза 18:07 2 мин 18:09 32 м
Осакаровка 19:05 3 мин 19:08 59 м
Вишневка 19:40 4 мин 19:44 36 м
Сороковая 20:20 2 мин 20:22 38 м
Астана 20:35 285 мин 01:20 4 ч 58 м
Сары-Оба 02:14 3 мин 02:17 57 м
Еркеншилик 02:47 4 мин 02:51 34 м
Едыге 03:17 2 мин 03:19 28 м
Ерментау 03:35 9 мин 03:44 25 м
Коржункуль 04:13 2 мин 04:15 31 м
Уленты 04:38 2 мин 04:40 25 м
Бозшаколь 05:16 2 мин 05:18 38 м
Шидерты 05:41 2 мин 05:43 25 м
Обгонный пункт 116 км 06:10 2 мин 06:12 29 м
Екибастуз 1 06:38 20 мин 06:58 46 м
Майкайын 07:25 17 мин 07:42 44 м
Карасор 07:59 3 мин 08:02 20 м
Калкаман 08:20 5 мин 08:25 23 м
Таскудык 08:52 3 мин 08:55 30 м
Спутник 09:16 4 мин 09:20 25 м
Жолкудук 09:37 2 мин 09:39 19 м
Павлодар 10:00 — :: 21 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 085Ц Сары-Агач — Павлодар. Время в пути между станциями Чу и Павлодар на данном поезде 1 д. 5 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Чу Павлодар на карте:

Между станциями Чу и Павлодар ходят поезда:
085Ц Сары-Агач — Павлодар
056Х Кызылорда — Павлодар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search