Поезд Чу Мойынты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 января 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Т проходит расстояние между станциями Чу и Мойынты за 6 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085Ц, который пройдет расстояние между станциями Чу и Мойынты за 6 ч. 59 мин.

Расписание поездов Чу Мойынты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Костанай043Т23-05-2018 01:16:0023-05-2018 07:38:00
Сары-Агач — Астана085Ц23-05-2018 05:41:0023-05-2018 12:22:00
Кызылорда — Кокшетау056Х23-05-2018 15:37:0023-05-2018 22:02:00
Алматы — Петропавловск015Т23-05-2018 23:34:0024-05-2018 05:50:00

Расписание поездов Мойынты Чу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Самарканд252Ф23-05-2018 03:06:0023-05-2018 08:49:00
Кокшетау — Кызылорда056Ц23-05-2018 08:13:0023-05-2018 14:20:00
Астана — Сары-Агач086Ц23-05-2018 17:22:0023-05-2018 23:33:00
Петропавловск — Алматы016Т23-05-2018 19:02:0024-05-2018 00:44:00
Костанай — Алматы043Ц23-05-2018 20:59:0024-05-2018 03:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Агач — Астана (19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сары-Агач— ::19-01-2017 13:45:00
Ченгельды19-01-2017 14:36:0010 мин19-01-2017 14:46:001 ч 1 м
Арысь 119-01-2017 16:00:0032 мин19-01-2017 16:32:001 ч 46 м
Бадам19-01-2017 17:16:0010 мин19-01-2017 17:26:0054 м
Шымкент19-01-2017 18:01:0017 мин19-01-2017 18:18:0052 м
Манкент19-01-2017 18:49:003 мин19-01-2017 18:52:0034 м
Сас-Тобе19-01-2017 19:22:003 мин19-01-2017 19:25:0033 м
Тюлькубас19-01-2017 20:01:0016 мин19-01-2017 20:17:0052 м
Бурное19-01-2017 21:25:006 мин19-01-2017 21:31:001 ч 14 м
Тараз19-01-2017 22:45:0023 мин19-01-2017 23:08:001 ч 37 м
Луговая20-01-2017 00:42:0010 мин20-01-2017 00:52:001 ч 44 м
Чу20-01-2017 02:31:0039 мин20-01-2017 03:10:002 ч 18 м
Кара-Сай20-01-2017 04:55:003 мин20-01-2017 04:58:001 ч 48 м
Чиганак20-01-2017 05:31:0013 мин20-01-2017 05:44:0046 м
Сары-Шаган20-01-2017 08:05:0015 мин20-01-2017 08:20:002 ч 36 м
Весна20-01-2017 09:07:004 мин20-01-2017 09:11:0051 м
Кара-Жингил20-01-2017 09:31:005 мин20-01-2017 09:36:0025 м
Мойынты20-01-2017 10:09:0010 мин20-01-2017 10:19:0043 м
Донгал20-01-2017 11:43:001 мин20-01-2017 11:44:001 ч 25 м
Акадыр20-01-2017 12:05:0015 мин20-01-2017 12:20:0036 м
Жарык20-01-2017 13:19:008 мин20-01-2017 13:27:001 ч 7 м
Дария20-01-2017 13:50:001 мин20-01-2017 13:51:0024 м
Караганда-Пасс.20-01-2017 15:00:0040 мин20-01-2017 15:40:001 ч 49 м
Караганда-Сорт.20-01-2017 16:06:0015 мин20-01-2017 16:21:0041 м
Кокпекты20-01-2017 16:34:001 мин20-01-2017 16:35:0014 м
Нура20-01-2017 16:48:001 мин20-01-2017 16:49:0014 м
Мырза20-01-2017 17:00:001 мин20-01-2017 17:01:0012 м
Осакаровка20-01-2017 17:59:007 мин20-01-2017 18:06:001 ч 5 м
Вишневка20-01-2017 18:39:0014 мин20-01-2017 18:53:0047 м
Астана20-01-2017 19:45:00— ::52 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 085Ц Сары-Агач — Астана. Время в пути между станциями Чу и Мойынты на данном поезде 6 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Чу Мойынты на карте:


Между станциями Чу и Мойынты ходят поезда:
085Ц Сары-Агач — Астана
043Т Алматы — Кустанай
056Х Кызылорда — Кокшетау
015Т Алматы — Петропавловск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search