Поезд Чу Мойынты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 января 2017
203
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Т проходит расстояние между станциями Чу и Мойынты за 6 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085Ц, который пройдет расстояние между станциями Чу и Мойынты за 6 ч. 59 мин.

Расписание поездов Чу Мойынты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Костанай 043Т 26-02-2018 04:17:00 26-02-2018 10:33:00
Сары-Агач — Астана 085Ц 26-02-2018 05:41:00 26-02-2018 12:04:00
Алматы — Жезказган 373Т 26-02-2018 07:57:00 26-02-2018 15:10:00
Кызылорда — Кокшетау 056Х 26-02-2018 15:37:00 26-02-2018 22:02:00
Кызылорда — Петропавловск 076Х 26-02-2018 16:33:00 26-02-2018 22:34:00

Расписание поездов Мойынты Чу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Алматы 304Ц 26-02-2018 06:15:00 26-02-2018 13:10:00
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 26-02-2018 08:13:00 26-02-2018 14:20:00
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 26-02-2018 11:25:00 26-02-2018 17:19:00
Астана — Сары-Агач 086Ц 26-02-2018 17:22:00 26-02-2018 23:33:00
Костанай — Алматы 043Ц 26-02-2018 20:59:00 27-02-2018 03:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Агач — Астана (19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сары-Агач — :: 19-01-2017 13:45:00
Ченгельды 19-01-2017 14:36:00 10 мин 19-01-2017 14:46:00 1 ч 1 м
Арысь 1 19-01-2017 16:00:00 32 мин 19-01-2017 16:32:00 1 ч 46 м
Бадам 19-01-2017 17:16:00 10 мин 19-01-2017 17:26:00 54 м
Шымкент 19-01-2017 18:01:00 17 мин 19-01-2017 18:18:00 52 м
Манкент 19-01-2017 18:49:00 3 мин 19-01-2017 18:52:00 34 м
Сас-Тобе 19-01-2017 19:22:00 3 мин 19-01-2017 19:25:00 33 м
Тюлькубас 19-01-2017 20:01:00 16 мин 19-01-2017 20:17:00 52 м
Бурное 19-01-2017 21:25:00 6 мин 19-01-2017 21:31:00 1 ч 14 м
Тараз 19-01-2017 22:45:00 23 мин 19-01-2017 23:08:00 1 ч 37 м
Луговая 20-01-2017 00:42:00 10 мин 20-01-2017 00:52:00 1 ч 44 м
Чу 20-01-2017 02:31:00 39 мин 20-01-2017 03:10:00 2 ч 18 м
Кара-Сай 20-01-2017 04:55:00 3 мин 20-01-2017 04:58:00 1 ч 48 м
Чиганак 20-01-2017 05:31:00 13 мин 20-01-2017 05:44:00 46 м
Сары-Шаган 20-01-2017 08:05:00 15 мин 20-01-2017 08:20:00 2 ч 36 м
Весна 20-01-2017 09:07:00 4 мин 20-01-2017 09:11:00 51 м
Кара-Жингил 20-01-2017 09:31:00 5 мин 20-01-2017 09:36:00 25 м
Мойынты 20-01-2017 10:09:00 10 мин 20-01-2017 10:19:00 43 м
Донгал 20-01-2017 11:43:00 1 мин 20-01-2017 11:44:00 1 ч 25 м
Акадыр 20-01-2017 12:05:00 15 мин 20-01-2017 12:20:00 36 м
Жарык 20-01-2017 13:19:00 8 мин 20-01-2017 13:27:00 1 ч 7 м
Дария 20-01-2017 13:50:00 1 мин 20-01-2017 13:51:00 24 м
Караганда-Пасс. 20-01-2017 15:00:00 40 мин 20-01-2017 15:40:00 1 ч 49 м
Караганда-Сорт. 20-01-2017 16:06:00 15 мин 20-01-2017 16:21:00 41 м
Кокпекты 20-01-2017 16:34:00 1 мин 20-01-2017 16:35:00 14 м
Нура 20-01-2017 16:48:00 1 мин 20-01-2017 16:49:00 14 м
Мырза 20-01-2017 17:00:00 1 мин 20-01-2017 17:01:00 12 м
Осакаровка 20-01-2017 17:59:00 7 мин 20-01-2017 18:06:00 1 ч 5 м
Вишневка 20-01-2017 18:39:00 14 мин 20-01-2017 18:53:00 47 м
Астана 20-01-2017 19:45:00 — :: 52 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 085Ц Сары-Агач — Астана. Время в пути между станциями Чу и Мойынты на данном поезде 6 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Чу Мойынты на карте:


Между станциями Чу и Мойынты ходят поезда:
085Ц Сары-Агач — Астана
043Т Алматы — Кустанай
056Х Кызылорда — Кокшетау
015Т Алматы — Петропавловск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search