ss x
x

Поезд Чу Чимкент: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 080Х проходит расстояние между станциями Чу и Чимкент за 5 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 379Т, который пройдет расстояние между станциями Чу и Чимкент за 9 ч. 10 мин.

Расписание поездов Чу Чимкент отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Ташкент 001Х 21-02-2019 00:01:00 21-02-2019 06:38:00
Астана — Сарыагаш 086Ц 21-02-2019 00:39:00 21-02-2019 08:45:00
Алматы — Шымкент 025Т 21-02-2019 02:27:00 21-02-2019 09:11:00
Алматы — Актобе 033Ц 21-02-2019 03:52:00 21-02-2019 11:47:00
Астана — Шымкент 712Ц 21-02-2019 06:11:00 21-02-2019 12:16:00
Алматы — Мангистау 377Т 21-02-2019 06:20:00 21-02-2019 15:27:00
Астана — Туркестан 176Ц 21-02-2019 12:08:00 21-02-2019 19:43:00
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 21-02-2019 13:26:00 21-02-2019 21:04:00
Семей — Кызылорда 021Ц 21-02-2019 16:00:00 21-02-2019 23:52:00
Алматы — Актобе 023Х 21-02-2019 19:35:00 22-02-2019 03:34:00
Алматы — Атырау 029Т 21-02-2019 21:09:00 22-02-2019 03:07:00

Расписание поездов Чимкент Чу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Семей 022Т 21-02-2019 00:32:00 21-02-2019 08:50:00
Нукус — Алматы 322Т 21-02-2019 01:07:00 21-02-2019 09:44:00
Актобе — Алматы 034Т 21-02-2019 03:56:00 21-02-2019 12:38:00
Кызылорда — Астана 092Т 21-02-2019 05:21:00 21-02-2019 12:05:00
Кызылорда — Кокшетау 056Х 21-02-2019 06:15:00 21-02-2019 14:25:00
Шымкент — Астана 712Х 21-02-2019 13:46:00 21-02-2019 20:22:00
Мангистау — Алматы 377Х 21-02-2019 14:46:00 21-02-2019 23:58:00
Атырау — Алматы 041Р 21-02-2019 15:55:00 22-02-2019 00:18:00
Шымкент — Алматы 026Т 21-02-2019 17:45:00 22-02-2019 00:59:00
Сарыагаш — Астана 085Ц 21-02-2019 19:03:00 22-02-2019 04:04:00
Ташкент — Алматы 001Ь 21-02-2019 21:05:00 22-02-2019 03:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Уральск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 18-11-2016 17:37:00
Алматы-1 18-11-2016 17:57:00 28 мин 18-11-2016 18:25:00 48 м
Отар 18-11-2016 22:06:00 36 мин 18-11-2016 22:42:00 4 ч 17 м
Анрахай 18-11-2016 23:15:00 2 мин 18-11-2016 23:17:00 35 м
Бель 18-11-2016 23:30:00 65 мин 19-11-2016 00:35:00 1 ч 18 м
Ала-Айгир 19-11-2016 00:57:00 2 мин 19-11-2016 00:59:00 24 м
Чокпар 19-11-2016 01:10:00 2 мин 19-11-2016 01:12:00 13 м
Эспе 19-11-2016 01:30:00 2 мин 19-11-2016 01:32:00 20 м
Кемер 19-11-2016 02:05:00 12 мин 19-11-2016 02:17:00 45 м
Берлик 1 19-11-2016 02:27:00 5 мин 19-11-2016 02:32:00 15 м
Чу 19-11-2016 02:45:00 20 мин 19-11-2016 03:05:00 33 м
Луговая 19-11-2016 05:22:00 15 мин 19-11-2016 05:37:00 2 ч 32 м
Тараз 19-11-2016 07:38:00 17 мин 19-11-2016 07:55:00 2 ч 18 м
Чальдала 19-11-2016 08:21:00 2 мин 19-11-2016 08:23:00 28 м
Куркуреу су 19-11-2016 08:51:00 2 мин 19-11-2016 08:53:00 30 м
Сурум 19-11-2016 09:02:00 2 мин 19-11-2016 09:04:00 11 м
Бурное 19-11-2016 09:20:00 3 мин 19-11-2016 09:23:00 19 м
Чокпак 19-11-2016 09:39:00 2 мин 19-11-2016 09:41:00 18 м
Обгонный пункт №115 19-11-2016 10:01:00 2 мин 19-11-2016 10:03:00 22 м
Тюлькубас 19-11-2016 10:20:00 16 мин 19-11-2016 10:36:00 33 м
Сас-Тобе 19-11-2016 11:09:00 2 мин 19-11-2016 11:11:00 35 м
Манкент 19-11-2016 11:43:00 3 мин 19-11-2016 11:46:00 35 м
Шымкент 19-11-2016 12:15:00 18 мин 19-11-2016 12:33:00 47 м
Бадам 19-11-2016 13:08:00 15 мин 19-11-2016 13:23:00 50 м
Арысь 2 19-11-2016 14:04:00 20 мин 19-11-2016 14:24:00 1 ч 1 м
Тимур 19-11-2016 15:23:00 2 мин 19-11-2016 15:25:00 1 ч 1 м
Туркестан 19-11-2016 16:15:00 16 мин 19-11-2016 16:31:00 1 ч 6 м
Беш-Арык 19-11-2016 17:22:00 2 мин 19-11-2016 17:24:00 53 м
Яны-Курган 19-11-2016 18:05:00 5 мин 19-11-2016 18:10:00 46 м
Тюмень-Арык 19-11-2016 18:35:00 2 мин 19-11-2016 18:37:00 27 м
Чиили 19-11-2016 19:03:00 20 мин 19-11-2016 19:23:00 46 м
Бактысай 19-11-2016 20:07:00 11 мин 19-11-2016 20:18:00 55 м
Тартугай 19-11-2016 20:29:00 3 мин 19-11-2016 20:32:00 14 м
Соло-Тюбе 19-11-2016 21:08:00 22 мин 19-11-2016 21:30:00 58 м
Кзыл-Орда 19-11-2016 22:24:00 20 мин 19-11-2016 22:44:00 1 ч 14 м
Терень-Узяк 19-11-2016 23:28:00 3 мин 19-11-2016 23:31:00 47 м
Джалагаш 19-11-2016 23:54:00 2 мин 19-11-2016 23:56:00 25 м
Кара-Кеткен 20-11-2016 00:15:00 2 мин 20-11-2016 00:17:00 21 м
Джусалы 20-11-2016 00:59:00 15 мин 20-11-2016 01:14:00 57 м
Тюратам 20-11-2016 02:34:00 18 мин 20-11-2016 02:52:00 1 ч 38 м
Майлибаш 20-11-2016 04:01:00 1 мин 20-11-2016 04:02:00 1 ч 10 м
Казалинск 20-11-2016 04:36:00 18 мин 20-11-2016 04:54:00 52 м
Бикбаули 20-11-2016 05:20:00 1 мин 20-11-2016 05:21:00 27 м
Камышлыбаш 20-11-2016 05:45:00 1 мин 20-11-2016 05:46:00 25 м
Арал-Кум 20-11-2016 06:18:00 1 мин 20-11-2016 06:19:00 33 м
Сапак 20-11-2016 06:35:00 1 мин 20-11-2016 06:36:00 17 м
Аральское море 20-11-2016 06:57:00 8 мин 20-11-2016 07:05:00 29 м
Саксаульская 20-11-2016 07:52:00 20 мин 20-11-2016 08:12:00 1 ч 7 м
Шокысу 20-11-2016 08:43:00 1 мин 20-11-2016 08:44:00 32 м
Карашокат 20-11-2016 08:12:00 7 мин 20-11-2016 08:19:00 35 м
Шиликты 20-11-2016 08:38:00 1 мин 20-11-2016 08:39:00 20 м
Тогыз 20-11-2016 08:52:00 1 мин 20-11-2016 08:53:00 14 м
Жылан 20-11-2016 09:27:00 1 мин 20-11-2016 09:28:00 35 м
Копмола 20-11-2016 09:54:00 1 мин 20-11-2016 09:55:00 27 м
Шалкар 20-11-2016 10:27:00 17 мин 20-11-2016 10:44:00 49 м
Соленая 20-11-2016 11:28:00 2 мин 20-11-2016 11:30:00 46 м
Кайыр 20-11-2016 11:51:00 2 мин 20-11-2016 11:53:00 23 м
Котыртас 20-11-2016 12:20:00 2 мин 20-11-2016 12:22:00 29 м
Биршогыр 20-11-2016 12:52:00 2 мин 20-11-2016 12:54:00 32 м
Мугалжар 20-11-2016 13:30:00 2 мин 20-11-2016 13:32:00 38 м
Жем 20-11-2016 14:13:00 15 мин 20-11-2016 14:28:00 56 м
Журын 20-11-2016 15:42:00 10 мин 20-11-2016 15:52:00 1 ч 24 м
Кандыагаш 20-11-2016 16:25:00 19 мин 20-11-2016 16:44:00 52 м
Алга 20-11-2016 17:30:00 2 мин 20-11-2016 17:32:00 48 м
Актобе 20-11-2016 18:08:00 35 мин 20-11-2016 18:43:00 1 ч 11 м
Каратогай 20-11-2016 19:37:00 3 мин 20-11-2016 19:40:00 57 м
Мартук 20-11-2016 20:16:00 6 мин 20-11-2016 20:22:00 42 м
Жайсан 20-11-2016 20:44:00 60 мин 20-11-2016 21:44:00 1 ч 22 м
Илецк-1 20-11-2016 23:15:00 40 мин 20-11-2016 23:55:00 2 ч 11 м
Чингирлау 21-11-2016 01:13:00 52 мин 21-11-2016 02:05:00 2 ч 10 м
Амангельды 21-11-2016 02:45:00 5 мин 21-11-2016 02:50:00 45 м
Казахстан 21-11-2016 03:28:00 15 мин 21-11-2016 03:43:00 53 м
Алгабас 21-11-2016 04:46:00 2 мин 21-11-2016 04:48:00 1 ч 5 м
Жайык 21-11-2016 05:20:00 2 мин 21-11-2016 05:22:00 34 м
Пойма 21-11-2016 05:42:00 2 мин 21-11-2016 05:44:00 22 м
Уральск 21-11-2016 06:08:00 — :: 24 м

Всего 76 останов. при поездке поездом № 379Т Алматы — Уральск. Время в пути между станциями Чу и Чимкент на данном поезде 9 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Чу Чимкент на карте:


Между станциями Чу и Чимкент ходят поезда:
011Т Алматы — Шымкент
033Ц Алматы — Актобе
379Т Алматы — Уральск
025Т Алматы — Шымкент
377Т Алматы — Мангышлак
080Х Астана — Шымкент
076Ц Астана — Кызылорда
007Р Алматы — Москва
056Ц Кокшетау — Кызылорда
369Н Новосибирск — Ташкент
021Ц Семипалатинск — Кызылорда
023Х Алматы — Актобе
041Ц Алматы — Атырау
086Ц Астана — Сары-Агач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search