Поезд Чу Актогай: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
49
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Ц проходит расстояние между станциями Чу и Актогай за 16 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 369Ф, который пройдет расстояние между станциями Чу и Актогай за 17 ч. 46 мин.

Расписание поездов Чу Актогай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Семипалатинск022Ц21-11-2017 13:08:0022-11-2017 05:14:00

Расписание поездов Актогай Чу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Семипалатинск — Кызылорда021Ц21-11-2017 02:51:0021-11-2017 18:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Новосибирск (22 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 2, 6, 10, 14 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ташкент-Центральный— ::22-02-2017 17:18:00
Сары-Агач22-02-2017 20:30:00120 мин22-02-2017 22:30:004 ч 12 м
Арысь 123-02-2017 00:33:0023 мин23-02-2017 00:56:002 ч 26 м
Шымкент23-02-2017 02:11:0015 мин23-02-2017 02:26:001 ч 30 м
Манкент23-02-2017 02:57:004 мин23-02-2017 03:01:0035 м
Тюлькубас23-02-2017 04:05:0015 мин23-02-2017 04:20:001 ч 19 м
Бурное23-02-2017 05:28:004 мин23-02-2017 05:32:001 ч 12 м
Тараз23-02-2017 06:46:0020 мин23-02-2017 07:06:001 ч 34 м
Луговая23-02-2017 08:40:0015 мин23-02-2017 08:55:001 ч 49 м
Чу23-02-2017 10:34:0020 мин23-02-2017 10:54:001 ч 59 м
Берлик 123-02-2017 11:07:003 мин23-02-2017 11:10:0016 м
Кемер23-02-2017 11:19:003 мин23-02-2017 11:22:0012 м
Кок-Тобе23-02-2017 11:35:002 мин23-02-2017 11:37:0015 м
Эспе23-02-2017 12:03:002 мин23-02-2017 12:05:0028 м
Чокпар23-02-2017 12:27:005 мин23-02-2017 12:32:0027 м
Ала-Айгир23-02-2017 12:43:003 мин23-02-2017 12:46:0014 м
Бель23-02-2017 13:10:002 мин23-02-2017 13:12:0026 м
Отар23-02-2017 13:57:0015 мин23-02-2017 14:12:001 ч 0 м
Казыбек-Бек23-02-2017 15:26:003 мин23-02-2017 15:29:001 ч 17 м
Алматы-123-02-2017 16:44:0041 мин23-02-2017 17:25:001 ч 56 м
Жеты-Су23-02-2017 17:40:002 мин23-02-2017 17:42:0017 м
Байсерке23-02-2017 17:51:002 мин23-02-2017 17:53:0011 м
Жетыген23-02-2017 18:14:002 мин23-02-2017 18:16:0023 м
Капчагай23-02-2017 18:43:002 мин23-02-2017 18:45:0029 м
Коскудук23-02-2017 19:27:002 мин23-02-2017 19:29:0044 м
Сары-Озек23-02-2017 21:01:0015 мин23-02-2017 21:16:001 ч 47 м
Айна-Булак23-02-2017 21:55:002 мин23-02-2017 21:57:0041 м
Коксу23-02-2017 22:43:002 мин23-02-2017 22:45:0048 м
Уштобе23-02-2017 23:14:0015 мин23-02-2017 23:29:0044 м
Алажиде24-02-2017 00:28:008 мин24-02-2017 00:36:001 ч 7 м
Матай24-02-2017 01:34:0020 мин24-02-2017 01:54:001 ч 18 м
Лепсы24-02-2017 02:47:002 мин24-02-2017 02:49:0055 м
Акбалык24-02-2017 03:36:004 мин24-02-2017 03:40:0051 м
Каракум24-02-2017 04:20:003 мин24-02-2017 04:23:0043 м
Актогай24-02-2017 04:40:0030 мин24-02-2017 05:10:0047 м
Тансык24-02-2017 05:47:002 мин24-02-2017 05:49:0039 м
Темекили24-02-2017 06:25:002 мин24-02-2017 06:27:0038 м
Кошкентал24-02-2017 07:01:002 мин24-02-2017 07:03:0036 м
Аягоз24-02-2017 07:26:0013 мин24-02-2017 07:39:0036 м
Эгыз-Кзыл24-02-2017 07:58:001 мин24-02-2017 07:59:0020 м
Ушбийк24-02-2017 08:40:003 мин24-02-2017 08:43:0044 м
Жарма24-02-2017 09:32:003 мин24-02-2017 09:35:0052 м
Копан-Булак24-02-2017 10:01:001 мин24-02-2017 10:02:0027 м
Балакты-Коль24-02-2017 10:22:001 мин24-02-2017 10:23:0021 м
Жангиз-Тобе24-02-2017 10:46:0010 мин24-02-2017 10:56:0033 м
Шар24-02-2017 11:42:0013 мин24-02-2017 11:55:0059 м
Дельбегетей24-02-2017 12:49:004 мин24-02-2017 12:53:0058 м
Жана-Семей24-02-2017 13:37:006 мин24-02-2017 13:43:0050 м
Семипалатинск24-02-2017 13:59:0051 мин24-02-2017 14:50:001 ч 7 м
Дюсакен24-02-2017 15:16:004 мин24-02-2017 15:20:0030 м
Бель-Агач24-02-2017 15:46:004 мин24-02-2017 15:50:0030 м
Обг пункт №4124-02-2017 16:08:005 мин24-02-2017 16:13:0023 м
Аул24-02-2017 16:35:00105 мин24-02-2017 18:20:002 ч 7 м
Локоть24-02-2017 20:00:00110 мин24-02-2017 21:50:002 ч 30 м
Рубцовск24-02-2017 22:17:0030 мин24-02-2017 22:47:0057 м
Поспелиха24-02-2017 23:44:002 мин24-02-2017 23:46:0059 м
Шипуново25-02-2017 00:18:002 мин25-02-2017 00:20:0034 м
Алейская25-02-2017 01:00:005 мин25-02-2017 01:05:0045 м
Топчиха25-02-2017 01:44:002 мин25-02-2017 01:46:0041 м
Барнаул25-02-2017 02:49:0047 мин25-02-2017 03:36:001 ч 50 м
Алтайская25-02-2017 03:57:005 мин25-02-2017 04:02:0026 м
Усть-Тальменская25-02-2017 05:00:008 мин25-02-2017 05:08:001 ч 6 м
Черепаново25-02-2017 05:51:0043 мин25-02-2017 06:34:001 ч 26 м
Искитим25-02-2017 07:38:009 мин25-02-2017 07:47:001 ч 13 м
Бердск25-02-2017 08:06:002 мин25-02-2017 08:08:0021 м
Новосибирск-главный25-02-2017 08:59:00— ::51 м

Всего 66 останов. при поездке поездом № 369Ф Ташкент — Новосибирск. Время в пути между станциями Чу и Актогай на данном поезде 17 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Чу Актогай на карте:


Между станциями Чу и Актогай ходят поезда:
369Ф Ташкент — Новосибирск
022Ц Кызылорда — Семипалатинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search