ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чу Актобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Т проходит расстояние между станциями Чу и Актобе за 1 д. 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033Ц, который пройдет расстояние между станциями Чу и Актобе за 1 д. 11 ч. 52 мин.

Расписание поездов Чу Актобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 23-06-2021 03:32:00 24-06-2021 15:25:00
Алматы — Уральск 379Т 23-06-2021 05:28:00 24-06-2021 21:04:00
Алматы — Актобе 023Х 23-06-2021 18:43:00 25-06-2021 07:20:00

Расписание поездов Актобе Чу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 024Ц 23-06-2021 14:30:00 25-06-2021 05:02:00
Актобе — Алматы 034Т 23-06-2021 22:25:00 25-06-2021 12:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Актобе (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 28-11-2016 20:18:00
Отар 28-11-2016 22:42:00 65 мин 28-11-2016 23:47:00 3 ч 29 м
Чу 29-11-2016 02:17:00 22 мин 29-11-2016 02:39:00 2 ч 52 м
Луговая 29-11-2016 04:15:00 8 мин 29-11-2016 04:23:00 1 ч 44 м
Тараз 29-11-2016 06:02:00 18 мин 29-11-2016 06:20:00 1 ч 57 м
Тюлькубас 29-11-2016 08:09:00 14 мин 29-11-2016 08:23:00 2 ч 3 м
Манкент 29-11-2016 09:26:00 1 мин 29-11-2016 09:27:00 1 ч 4 м
Шымкент 29-11-2016 09:56:00 10 мин 29-11-2016 10:06:00 39 м
Арысь 2 29-11-2016 11:19:00 19 мин 29-11-2016 11:38:00 1 ч 32 м
Тимур 29-11-2016 12:29:00 1 мин 29-11-2016 12:30:00 52 м
Туркестан 29-11-2016 13:20:00 16 мин 29-11-2016 13:36:00 1 ч 6 м
Талап 29-11-2016 14:37:00 2 мин 29-11-2016 14:39:00 1 ч 3 м
Яны-Курган 29-11-2016 15:25:00 4 мин 29-11-2016 15:29:00 50 м
Чиили 29-11-2016 16:16:00 20 мин 29-11-2016 16:36:00 1 ч 7 м
Соло-Тюбе 29-11-2016 18:12:00 6 мин 29-11-2016 18:18:00 1 ч 42 м
Берказань 29-11-2016 18:48:00 4 мин 29-11-2016 18:52:00 34 м
Кзыл-Орда 29-11-2016 20:04:00 20 мин 29-11-2016 20:24:00 1 ч 32 м
Джусалы 29-11-2016 22:19:00 5 мин 29-11-2016 22:24:00 2 ч 0 м
Тюратам 29-11-2016 23:30:00 5 мин 29-11-2016 23:35:00 1 ч 11 м
Казалинск 30-11-2016 01:24:00 20 мин 30-11-2016 01:44:00 2 ч 9 м
Камышлыбаш 30-11-2016 02:31:00 1 мин 30-11-2016 02:32:00 48 м
Аральское море 30-11-2016 03:37:00 4 мин 30-11-2016 03:41:00 1 ч 9 м
Саксаульская 30-11-2016 04:27:00 18 мин 30-11-2016 04:45:00 1 ч 4 м
Шиликты 30-11-2016 04:55:00 2 мин 30-11-2016 04:57:00 1 ч 12 м
Тогыз 30-11-2016 05:10:00 2 мин 30-11-2016 05:12:00 15 м
Шалкар 30-11-2016 06:36:00 15 мин 30-11-2016 06:51:00 1 ч 39 м
Соленая 30-11-2016 07:35:00 3 мин 30-11-2016 07:38:00 47 м
Биршогыр 30-11-2016 08:46:00 3 мин 30-11-2016 08:49:00 1 ч 11 м
Мугалжар 30-11-2016 09:25:00 2 мин 30-11-2016 09:27:00 38 м
Жем 30-11-2016 10:07:00 15 мин 30-11-2016 10:22:00 55 м
Кандыагаш 30-11-2016 11:58:00 6 мин 30-11-2016 12:04:00 1 ч 42 м
Алга 30-11-2016 12:51:00 2 мин 30-11-2016 12:53:00 49 м
Актобе 30-11-2016 13:31:00 — :: 38 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 033Ц Алматы — Актобе. Время в пути между станциями Чу и Актобе на данном поезде 1 д. 11 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Чу Актобе на карте:


Между станциями Чу и Актобе ходят поезда:
049Т Алматы — Актобе
033Ц Алматы — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search