ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чу Актобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Т проходит расстояние между станциями Чу и Актобе за 1 д. 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033Ц, который пройдет расстояние между станциями Чу и Актобе за 1 д. 11 ч. 52 мин.

Расписание поездов Чу Актобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 033Ц 03:32 15:25

Расписание поездов Актобе Чу отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 380Т 00:46 17:47
Актобе — Алматы 034Т 22:25 12:29

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Актобе (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 20:18
Отар 22:42 65 мин 23:47 3 ч 29 м
Чу 02:17 22 мин 02:39 2 ч 52 м
Луговая 04:15 8 мин 04:23 1 ч 44 м
Тараз 06:02 18 мин 06:20 1 ч 57 м
Тюлькубас 08:09 14 мин 08:23 2 ч 3 м
Манкент 09:26 1 мин 09:27 1 ч 4 м
Шымкент 09:56 10 мин 10:06 39 м
Арысь 2 11:19 19 мин 11:38 1 ч 32 м
Тимур 12:29 1 мин 12:30 52 м
Туркестан 13:20 16 мин 13:36 1 ч 6 м
Талап 14:37 2 мин 14:39 1 ч 3 м
Яны-Курган 15:25 4 мин 15:29 50 м
Чиили 16:16 20 мин 16:36 1 ч 7 м
Соло-Тюбе 18:12 6 мин 18:18 1 ч 42 м
Берказань 18:48 4 мин 18:52 34 м
Кзыл-Орда 20:04 20 мин 20:24 1 ч 32 м
Джусалы 22:19 5 мин 22:24 2 ч 0 м
Тюратам 23:30 5 мин 23:35 1 ч 11 м
Казалинск 01:24 20 мин 01:44 2 ч 9 м
Камышлыбаш 02:31 1 мин 02:32 48 м
Аральское море 03:37 4 мин 03:41 1 ч 9 м
Саксаульская 04:27 18 мин 04:45 1 ч 4 м
Шиликты 04:55 2 мин 04:57 1 ч 12 м
Тогыз 05:10 2 мин 05:12 15 м
Шалкар 06:36 15 мин 06:51 1 ч 39 м
Соленая 07:35 3 мин 07:38 47 м
Биршогыр 08:46 3 мин 08:49 1 ч 11 м
Мугалжар 09:25 2 мин 09:27 38 м
Жем 10:07 15 мин 10:22 55 м
Кандыагаш 11:58 6 мин 12:04 1 ч 42 м
Алга 12:51 2 мин 12:53 49 м
Актобе 13:31 — :: 38 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 033Ц Алматы — Актобе. Время в пути между станциями Чу и Актобе на данном поезде 1 д. 11 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения поездов Чу Актобе на карте:


Между станциями Чу и Актобе ходят поезда:
049Т Алматы — Актобе
033Ц Алматы — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search