ss x
ss x
x

Поезд Чоп Жорнава: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чоп Жорнава 91,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Ш проходит расстояние между станциями Чоп и Жорнава за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ш, который пройдет расстояние между станциями Чоп и Жорнава за 2 ч. 18 мин.

Расписание поездов Чоп Жорнава отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жорнава Чоп отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Солотвино — Львов (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Солотвино-1— ::20-02-2017 17:45:00
Солотвино-Больница20-02-2017 17:58:001 мин20-02-2017 17:59:0014 м
Тересва20-02-2017 18:26:004 мин20-02-2017 18:30:0031 м
Тячев20-02-2017 18:49:007 мин20-02-2017 18:56:0026 м
Буштино20-02-2017 19:13:003 мин20-02-2017 19:16:0020 м
Хуст20-02-2017 19:45:005 мин20-02-2017 19:50:0034 м
Королёво20-02-2017 20:16:0025 мин20-02-2017 20:41:0051 м
Виноградово20-02-2017 20:57:004 мин20-02-2017 21:01:0020 м
Берегово20-02-2017 21:43:004 мин20-02-2017 21:47:0046 м
Батево20-02-2017 22:22:002 мин20-02-2017 22:24:0037 м
Чоп20-02-2017 22:46:0020 мин20-02-2017 23:06:0042 м
Ужгород20-02-2017 23:30:0020 мин20-02-2017 23:50:0044 м
Перечин21-02-2017 00:17:002 мин21-02-2017 00:19:0029 м
Великий Березный21-02-2017 00:47:002 мин21-02-2017 00:49:0030 м
Кострино21-02-2017 01:12:001 мин21-02-2017 01:13:0024 м
Жорнава21-02-2017 01:24:002 мин21-02-2017 01:26:0013 м
Ставне21-02-2017 01:36:002 мин21-02-2017 01:38:0012 м
Волосянка-Закарпатская21-02-2017 01:51:002 мин21-02-2017 01:53:0015 м
Сянки21-02-2017 02:26:003 мин21-02-2017 02:29:0036 м
Турка21-02-2017 03:03:002 мин21-02-2017 03:05:0036 м
Стрылки21-02-2017 03:42:002 мин21-02-2017 03:44:0039 м
Старый Самбор21-02-2017 04:02:002 мин21-02-2017 04:04:0020 м
Самбор21-02-2017 04:24:0010 мин21-02-2017 04:34:0030 м
Любень-Великий21-02-2017 05:25:003 мин21-02-2017 05:28:0054 м
Львов-Пасс.21-02-2017 05:55:00— ::27 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 601Ш Солотвино — Львов. Время в пути между станциями Чоп и Жорнава на данном поезде 2 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Чоп Жорнава на карте:


Между станциями Чоп и Жорнава ходят поезда:
601Ш Солотвино — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search