ss x
ss x
x

Поезд Чоп Полонное: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чоп Полонное 602 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 38 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013Л проходит расстояние между станциями Чоп и Полонное за 10 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 013Л, который пройдет расстояние между станциями Чоп и Полонное за 10 ч. 28 мин.

Расписание поездов Чоп Полонное отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Полонное Чоп отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::25-04-2017 18:28:00
Чоп25-04-2017 18:50:0034 мин25-04-2017 19:24:0056 м
Батево25-04-2017 19:48:002 мин25-04-2017 19:50:0026 м
Мукачево25-04-2017 20:24:005 мин25-04-2017 20:29:0039 м
Свалява25-04-2017 20:55:003 мин25-04-2017 20:58:0029 м
Воловец25-04-2017 21:29:009 мин25-04-2017 21:38:0040 м
Лавочне25-04-2017 22:14:009 мин25-04-2017 22:23:0045 м
Славско25-04-2017 22:36:003 мин25-04-2017 22:39:0016 м
Сколе25-04-2017 23:07:002 мин25-04-2017 23:09:0030 м
Стрый25-04-2017 23:39:002 мин25-04-2017 23:41:0032 м
Львов-Пасс.26-04-2017 00:45:0023 мин26-04-2017 01:08:001 ч 27 м
Броды26-04-2017 02:18:002 мин26-04-2017 02:20:001 ч 12 м
Радивилов26-04-2017 02:30:002 мин26-04-2017 02:32:0012 м
Дубно26-04-2017 03:06:003 мин26-04-2017 03:09:0037 м
Здолбунов26-04-2017 03:46:0020 мин26-04-2017 04:06:0057 м
Кривин26-04-2017 04:41:002 мин26-04-2017 04:43:0037 м
Славута-126-04-2017 04:56:002 мин26-04-2017 04:58:0015 м
Шепетовка26-04-2017 05:20:002 мин26-04-2017 05:22:0024 м
Полонное26-04-2017 05:52:002 мин26-04-2017 05:54:0032 м
Печановка26-04-2017 06:17:0012 мин26-04-2017 06:29:0035 м
Чуднов-Волынский26-04-2017 06:50:002 мин26-04-2017 06:52:0023 м
Бердичев26-04-2017 07:23:002 мин26-04-2017 07:25:0033 м
Фастов-126-04-2017 08:55:002 мин26-04-2017 08:57:001 ч 32 м
Киев-Пасс.26-04-2017 10:05:00— ::1 ч 8 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 013Л Ужгород — Киев. Время в пути между станциями Чоп и Полонное на данном поезде 10 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Чоп Полонное на карте:


Между станциями Чоп и Полонное ходят поезда:
013Л Ужгород — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search