ss x
ss x
x

Поезд Чоп Бердичев: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чоп Бердичев 665 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013Ш проходит расстояние между станциями Чоп и Бердичев за 11 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 013Ш, который пройдет расстояние между станциями Чоп и Бердичев за 11 ч. 59 мин.

Расписание поездов Чоп Бердичев отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бердичев Чоп отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::20-01-2017 18:28:00
Чоп20-01-2017 18:50:0034 мин20-01-2017 19:24:0056 м
Батево20-01-2017 19:48:002 мин20-01-2017 19:50:0026 м
Мукачево20-01-2017 20:24:005 мин20-01-2017 20:29:0039 м
Свалява20-01-2017 20:55:003 мин20-01-2017 20:58:0029 м
Воловец20-01-2017 21:29:009 мин20-01-2017 21:38:0040 м
Лавочне20-01-2017 22:14:009 мин20-01-2017 22:23:0045 м
Славско20-01-2017 22:36:003 мин20-01-2017 22:39:0016 м
Сколе20-01-2017 23:07:002 мин20-01-2017 23:09:0030 м
Стрый20-01-2017 23:39:002 мин20-01-2017 23:41:0032 м
Львов-Пасс.21-01-2017 00:45:0023 мин21-01-2017 01:08:001 ч 27 м
Броды21-01-2017 02:18:002 мин21-01-2017 02:20:001 ч 12 м
Радивилов21-01-2017 02:30:002 мин21-01-2017 02:32:0012 м
Дубно21-01-2017 03:06:003 мин21-01-2017 03:09:0037 м
Здолбунов21-01-2017 03:46:0020 мин21-01-2017 04:06:0057 м
Кривин21-01-2017 04:41:002 мин21-01-2017 04:43:0037 м
Славута-121-01-2017 04:56:002 мин21-01-2017 04:58:0015 м
Шепетовка21-01-2017 05:20:002 мин21-01-2017 05:22:0024 м
Полонное21-01-2017 05:52:002 мин21-01-2017 05:54:0032 м
Печановка21-01-2017 06:17:0012 мин21-01-2017 06:29:0035 м
Чуднов-Волынский21-01-2017 06:50:002 мин21-01-2017 06:52:0023 м
Бердичев21-01-2017 07:23:002 мин21-01-2017 07:25:0033 м
Фастов-121-01-2017 08:55:002 мин21-01-2017 08:57:001 ч 32 м
Киев-Пасс.21-01-2017 10:05:00— ::1 ч 8 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 013Ш Ужгород — Киев. Время в пути между станциями Чоп и Бердичев на данном поезде 11 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Чоп Бердичев на карте:


Между станциями Чоп и Бердичев ходят поезда:
013Ш Ужгород — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search