ss x
x

Поезд Чита 2 Уруша: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002Э проходит расстояние между станциями Чита 2 и Уруша за 20 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Ч, который пройдет расстояние между станциями Чита 2 и Уруша за 22 ч. 23 мин.

Расписание поездов Чита 2 Уруша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Владивосток 008Н 21-04-2021 04:59:00 22-04-2021 00:56:00
Чита — Благовещенск 392Ч 21-04-2021 17:11:00 22-04-2021 15:34:00
Москва — Владивосток 002Э 21-04-2021 18:07:00 22-04-2021 14:50:00

Расписание поездов Уруша Чита 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Омск 007Н 21-04-2021 07:58:00 22-04-2021 04:28:00
Владивосток — Москва 001Э 21-04-2021 12:32:00 22-04-2021 08:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 14-12-2020 17:11:00
Дарасун 14-12-2020 18:30:00 2 мин 14-12-2020 18:32:00 1 ч 21 м
Карымская 14-12-2020 19:17:00 5 мин 14-12-2020 19:22:00 50 м
Урульга 14-12-2020 20:11:00 2 мин 14-12-2020 20:13:00 51 м
Размахнино 14-12-2020 21:12:00 2 мин 14-12-2020 21:14:00 1 ч 1 м
Солнцевая 14-12-2020 21:30:00 2 мин 14-12-2020 21:32:00 18 м
Шилка-Пасс. 14-12-2020 22:11:00 20 мин 14-12-2020 22:31:00 59 м
Холбон 14-12-2020 22:47:00 2 мин 14-12-2020 22:49:00 18 м
Приисковая 14-12-2020 23:21:00 20 мин 14-12-2020 23:41:00 52 м
Куэнга 15-12-2020 00:19:00 41 мин 15-12-2020 01:00:00 1 ч 19 м
Укурей 15-12-2020 01:42:00 2 мин 15-12-2020 01:44:00 44 м
Чернышевск-Забайкальский 15-12-2020 02:10:00 25 мин 15-12-2020 02:35:00 51 м
Алеур 15-12-2020 02:53:00 2 мин 15-12-2020 02:55:00 20 м
Бушулей 15-12-2020 03:24:00 2 мин 15-12-2020 03:26:00 31 м
Жирекен 15-12-2020 03:39:00 2 мин 15-12-2020 03:41:00 15 м
Арчикой 15-12-2020 04:08:00 2 мин 15-12-2020 04:10:00 29 м
Зилово 15-12-2020 04:21:00 2 мин 15-12-2020 04:23:00 13 м
Ульякан 15-12-2020 04:56:00 2 мин 15-12-2020 04:58:00 35 м
Урюм 15-12-2020 05:16:00 2 мин 15-12-2020 05:18:00 20 м
Сбега 15-12-2020 06:01:00 2 мин 15-12-2020 06:03:00 45 м
Кендагиры 15-12-2020 06:26:00 2 мин 15-12-2020 06:28:00 25 м
Ксеньевская 15-12-2020 06:55:00 3 мин 15-12-2020 06:58:00 30 м
Кислый Ключ 15-12-2020 07:35:00 2 мин 15-12-2020 07:37:00 39 м
Артеушка 15-12-2020 07:57:00 2 мин 15-12-2020 07:59:00 22 м
Могоча 15-12-2020 09:00:00 20 мин 15-12-2020 09:20:00 1 ч 21 м
Таптугары 15-12-2020 09:49:00 2 мин 15-12-2020 09:51:00 31 м
Семиозерный 15-12-2020 10:17:00 2 мин 15-12-2020 10:19:00 28 м
Амазар 15-12-2020 11:04:00 18 мин 15-12-2020 11:22:00 1 ч 3 м
Ерофей Павлович 15-12-2020 13:10:00 38 мин 15-12-2020 13:48:00 2 ч 26 м
Большая Омутная 15-12-2020 14:39:00 1 мин 15-12-2020 14:40:00 52 м
Уруша 15-12-2020 15:34:00 5 мин 15-12-2020 15:39:00 59 м
Мадалан 15-12-2020 16:24:00 2 мин 15-12-2020 16:26:00 47 м
Тахтамыгда 15-12-2020 16:45:00 2 мин 15-12-2020 16:47:00 21 м
Бамовская 15-12-2020 16:56:00 2 мин 15-12-2020 16:58:00 11 м
Сковородино 15-12-2020 17:38:00 21 мин 15-12-2020 17:59:00 1 ч 1 м
Большой Невер 15-12-2020 18:24:00 2 мин 15-12-2020 18:26:00 27 м
Ангарич 15-12-2020 19:12:00 2 мин 15-12-2020 19:14:00 48 м
Талдан 15-12-2020 19:48:00 3 мин 15-12-2020 19:51:00 37 м
Гудачи 15-12-2020 20:33:00 2 мин 15-12-2020 20:35:00 44 м
Гонжа 15-12-2020 20:55:00 2 мин 15-12-2020 20:57:00 22 м
Магдагачи 15-12-2020 21:37:00 15 мин 15-12-2020 21:52:00 55 м
Дактуй 15-12-2020 22:31:00 2 мин 15-12-2020 22:33:00 41 м
Тыгда 15-12-2020 22:59:00 10 мин 15-12-2020 23:09:00 36 м
Чалганы 15-12-2020 23:29:00 2 мин 15-12-2020 23:31:00 22 м
Ушумун 15-12-2020 23:52:00 3 мин 15-12-2020 23:55:00 24 м
Сиваки 16-12-2020 00:16:00 3 мин 16-12-2020 00:19:00 24 м
Мухинская 16-12-2020 00:58:00 2 мин 16-12-2020 01:00:00 41 м
Шимановская 16-12-2020 01:38:00 15 мин 16-12-2020 01:53:00 53 м
Ледяная 16-12-2020 02:29:00 2 мин 16-12-2020 02:31:00 38 м
Свободный 16-12-2020 03:06:00 15 мин 16-12-2020 03:21:00 50 м
Арга 16-12-2020 03:42:00 2 мин 16-12-2020 03:44:00 23 м
Серышево 16-12-2020 04:03:00 5 мин 16-12-2020 04:08:00 24 м
Белогорск 16-12-2020 04:28:00 40 мин 16-12-2020 05:08:00 1 ч 0 м
Томичи 16-12-2020 05:33:00 1 мин 16-12-2020 05:34:00 26 м
Среднебелая 16-12-2020 05:54:00 5 мин 16-12-2020 05:59:00 25 м
Призейская 16-12-2020 06:29:00 1 мин 16-12-2020 06:30:00 31 м
Белогорье 16-12-2020 06:43:00 1 мин 16-12-2020 06:44:00 14 м
Благовещенск 16-12-2020 07:10:00 — :: 26 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Время в пути между станциями Чита 2 и Уруша на данном поезде 22 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Чита 2 Уруша на карте:


Между станциями Чита 2 и Уруша ходят поезда:
392Ч Чита — Благовещенск
002Э Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search