ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чита 2 Уруша: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002Э проходит расстояние между станциями Чита 2 и Уруша за 20 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Ч, который пройдет расстояние между станциями Чита 2 и Уруша за 22 ч. 23 мин.

Расписание поездов Чита 2 Уруша отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Владивосток 012Й 04:59 00:56
Москва — Владивосток 002Э 18:07 14:50

Расписание поездов Уруша Чита 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Самара 011Й 07:58 04:28
Благовещенск — Чита 391Ч 08:25 06:55
Владивосток — Москва 001Э 12:32 08:43

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 17:11
Дарасун 18:30 2 мин 18:32 1 ч 21 м
Карымская 19:17 5 мин 19:22 50 м
Урульга 20:11 2 мин 20:13 51 м
Размахнино 21:12 2 мин 21:14 1 ч 1 м
Солнцевая 21:30 2 мин 21:32 18 м
Шилка-Пасс. 22:11 20 мин 22:31 59 м
Холбон 22:47 2 мин 22:49 18 м
Приисковая 23:21 20 мин 23:41 52 м
Куэнга 00:19 41 мин 01:00 1 ч 19 м
Укурей 01:42 2 мин 01:44 44 м
Чернышевск-Забайкальский 02:10 25 мин 02:35 51 м
Алеур 02:53 2 мин 02:55 20 м
Бушулей 03:24 2 мин 03:26 31 м
Жирекен 03:39 2 мин 03:41 15 м
Арчикой 04:08 2 мин 04:10 29 м
Зилово 04:21 2 мин 04:23 13 м
Ульякан 04:56 2 мин 04:58 35 м
Урюм 05:16 2 мин 05:18 20 м
Сбега 06:01 2 мин 06:03 45 м
Кендагиры 06:26 2 мин 06:28 25 м
Ксеньевская 06:55 3 мин 06:58 30 м
Кислый Ключ 07:35 2 мин 07:37 39 м
Артеушка 07:57 2 мин 07:59 22 м
Могоча 09:00 20 мин 09:20 1 ч 21 м
Таптугары 09:49 2 мин 09:51 31 м
Семиозерный 10:17 2 мин 10:19 28 м
Амазар 11:04 18 мин 11:22 1 ч 3 м
Ерофей Павлович 13:10 38 мин 13:48 2 ч 26 м
Большая Омутная 14:39 1 мин 14:40 52 м
Уруша 15:34 5 мин 15:39 59 м
Мадалан 16:24 2 мин 16:26 47 м
Тахтамыгда 16:45 2 мин 16:47 21 м
Бамовская 16:56 2 мин 16:58 11 м
Сковородино 17:38 21 мин 17:59 1 ч 1 м
Большой Невер 18:24 2 мин 18:26 27 м
Ангарич 19:12 2 мин 19:14 48 м
Талдан 19:48 3 мин 19:51 37 м
Гудачи 20:33 2 мин 20:35 44 м
Гонжа 20:55 2 мин 20:57 22 м
Магдагачи 21:37 15 мин 21:52 55 м
Дактуй 22:31 2 мин 22:33 41 м
Тыгда 22:59 10 мин 23:09 36 м
Чалганы 23:29 2 мин 23:31 22 м
Ушумун 23:52 3 мин 23:55 24 м
Сиваки 00:16 3 мин 00:19 24 м
Мухинская 00:58 2 мин 01:00 41 м
Шимановская 01:38 15 мин 01:53 53 м
Ледяная 02:29 2 мин 02:31 38 м
Свободный 03:06 15 мин 03:21 50 м
Арга 03:42 2 мин 03:44 23 м
Серышево 04:03 5 мин 04:08 24 м
Белогорск 04:28 40 мин 05:08 1 ч 0 м
Томичи 05:33 1 мин 05:34 26 м
Среднебелая 05:54 5 мин 05:59 25 м
Призейская 06:29 1 мин 06:30 31 м
Белогорье 06:43 1 мин 06:44 14 м
Благовещенск 07:10 — :: 26 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Время в пути между станциями Чита 2 и Уруша на данном поезде 22 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Чита 2 Уруша на карте:


Между станциями Чита 2 и Уруша ходят поезда:
392Ч Чита — Благовещенск
002Э Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search