ss x
ss x
x

Поезд Чита 2 Екатеринославка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чита 2 Екатеринославка 1 522 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Чита 2 и Екатеринославка за 1 д. 10 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 044Э, который пройдет расстояние между станциями Чита 2 и Екатеринославка за 1 д. 10 ч. 24 мин.

Расписание поездов Чита 2 Екатеринославка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Владивосток207Н22-09-2018 06:05:0023-09-2018 15:20:00
Москва — Владивосток100Щ22-09-2018 18:04:0024-09-2018 04:37:00
Москва — Владивосток100Э22-09-2018 18:04:0024-09-2018 04:37:00

Расписание поездов Екатеринославка Чита 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э22-09-2018 00:12:0023-09-2018 09:06:00
Владивосток — Новосибирск007Н22-09-2018 19:54:0024-09-2018 04:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Хабаровск (по нечётным по 09.12, кроме 21.11)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::03-12-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский03-12-2017 03:35:002 мин03-12-2017 03:37:003 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)03-12-2017 04:22:005 мин03-12-2017 04:27:0050 м
Нерехта03-12-2017 05:22:005 мин03-12-2017 05:27:001 ч 0 м
Кострома-Новая03-12-2017 06:40:0040 мин03-12-2017 07:20:001 ч 53 м
Судиславль03-12-2017 08:18:002 мин03-12-2017 08:20:001 ч 0 м
Галич03-12-2017 09:45:0037 мин03-12-2017 10:22:002 ч 2 м
Антропово03-12-2017 11:00:001 мин03-12-2017 11:01:0039 м
Николо-Полома03-12-2017 11:23:001 мин03-12-2017 11:24:0023 м
Номжа03-12-2017 11:37:001 мин03-12-2017 11:38:0014 м
Нея03-12-2017 11:56:001 мин03-12-2017 11:57:0019 м
Брантовка03-12-2017 12:18:001 мин03-12-2017 12:19:0022 м
Мантурово03-12-2017 12:44:002 мин03-12-2017 12:46:0027 м
Шарья03-12-2017 13:32:0021 мин03-12-2017 13:53:001 ч 7 м
Якшанга03-12-2017 14:16:001 мин03-12-2017 14:17:0024 м
Поназырево03-12-2017 14:37:001 мин03-12-2017 14:38:0021 м
Супротивный03-12-2017 14:49:001 мин03-12-2017 14:50:0012 м
Гостовская03-12-2017 15:06:001 мин03-12-2017 15:07:0017 м
Шабалино03-12-2017 15:34:002 мин03-12-2017 15:36:0029 м
Свеча03-12-2017 15:57:002 мин03-12-2017 15:59:0023 м
Котельнич-103-12-2017 16:53:002 мин03-12-2017 16:55:0056 м
Киров-Пасс.03-12-2017 18:22:0015 мин03-12-2017 18:37:001 ч 42 м
Глазов03-12-2017 23:03:002 мин03-12-2017 23:05:003 ч 28 м
Балезино03-12-2017 23:35:0025 мин04-12-2017 00:00:0055 м
Верещагино04-12-2017 03:13:002 мин04-12-2017 03:15:002 ч 15 м
Пермь-204-12-2017 05:19:0031 мин04-12-2017 05:50:002 ч 35 м
Кунгур04-12-2017 07:18:003 мин04-12-2017 07:21:001 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.04-12-2017 11:18:0034 мин04-12-2017 11:52:004 ч 31 м
Тюмень04-12-2017 16:52:0020 мин04-12-2017 17:12:005 ч 20 м
Ялуторовск04-12-2017 18:26:002 мин04-12-2017 18:28:001 ч 16 м
Заводоуковская04-12-2017 18:51:002 мин04-12-2017 18:53:0025 м
Ишим04-12-2017 21:32:0012 мин04-12-2017 21:44:002 ч 51 м
Маслянская04-12-2017 22:27:002 мин04-12-2017 22:29:0045 м
Называевская05-12-2017 00:28:002 мин05-12-2017 00:30:001 ч 1 м
Омск-Пасс.05-12-2017 02:01:0016 мин05-12-2017 02:17:001 ч 47 м
Татарская05-12-2017 05:06:002 мин05-12-2017 05:08:001 ч 51 м
Чаны05-12-2017 05:42:002 мин05-12-2017 05:44:0036 м
Озеро Карачинское05-12-2017 05:56:004 мин05-12-2017 06:00:0016 м
Барабинск05-12-2017 07:02:0030 мин05-12-2017 07:32:001 ч 32 м
Каргат05-12-2017 09:12:002 мин05-12-2017 09:14:001 ч 42 м
Обь05-12-2017 11:08:002 мин05-12-2017 11:10:001 ч 56 м
Новосибирск-главный05-12-2017 11:32:0060 мин05-12-2017 12:32:001 ч 22 м
Болотная05-12-2017 14:12:002 мин05-12-2017 14:14:001 ч 42 м
Юрга-105-12-2017 14:41:002 мин05-12-2017 14:43:0029 м
Тайга-105-12-2017 15:45:005 мин05-12-2017 15:50:001 ч 7 м
Анжерская05-12-2017 16:24:002 мин05-12-2017 16:26:0036 м
Мариинск05-12-2017 18:08:0026 мин05-12-2017 18:34:002 ч 8 м
Тяжин05-12-2017 19:29:002 мин05-12-2017 19:31:0057 м
Боготол05-12-2017 20:41:002 мин05-12-2017 20:43:001 ч 12 м
Ачинск-105-12-2017 21:36:002 мин05-12-2017 21:38:0055 м
Красноярск-Пасс.06-12-2017 00:24:0042 мин06-12-2017 01:06:003 ч 28 м
Уяр06-12-2017 03:07:001 мин06-12-2017 03:08:002 ч 2 м
Заозёрная06-12-2017 03:40:001 мин06-12-2017 03:41:0033 м
Канск-Енисейский06-12-2017 04:50:002 мин06-12-2017 04:52:001 ч 11 м
Иланская06-12-2017 05:24:0022 мин06-12-2017 05:46:0054 м
Ингашская06-12-2017 06:17:001 мин06-12-2017 06:18:0032 м
Решоты06-12-2017 06:58:001 мин06-12-2017 06:59:0041 м
Юрты06-12-2017 08:36:002 мин06-12-2017 08:38:0039 м
Тайшет06-12-2017 09:03:003 мин06-12-2017 09:06:0028 м
Нижнеудинск06-12-2017 11:40:0013 мин06-12-2017 11:53:002 ч 47 м
Тулун06-12-2017 13:27:002 мин06-12-2017 13:29:001 ч 36 м
Куйтун06-12-2017 14:34:002 мин06-12-2017 14:36:001 ч 7 м
Зима06-12-2017 15:26:0030 мин06-12-2017 15:56:001 ч 20 м
Залари06-12-2017 17:01:002 мин06-12-2017 17:03:001 ч 7 м
Черемхово06-12-2017 18:09:002 мин06-12-2017 18:11:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское06-12-2017 19:15:002 мин06-12-2017 19:17:001 ч 6 м
Ангарск06-12-2017 19:42:003 мин06-12-2017 19:45:0028 м
Иркутск-Сорт.06-12-2017 20:31:002 мин06-12-2017 20:33:0048 м
Иркутск-Пасс.06-12-2017 20:47:0030 мин06-12-2017 21:17:0044 м
Слюдянка-106-12-2017 23:22:0015 мин06-12-2017 23:37:002 ч 20 м
Байкальск07-12-2017 00:22:002 мин07-12-2017 00:24:0047 м
Мысовая07-12-2017 02:22:002 мин07-12-2017 02:24:002 ч 0 м
Тимлюй07-12-2017 03:21:002 мин07-12-2017 03:23:0059 м
Селенга07-12-2017 03:39:002 мин07-12-2017 03:41:0018 м
Улан-Удэ07-12-2017 04:49:0030 мин07-12-2017 05:19:001 ч 38 м
Заиграево07-12-2017 06:17:002 мин07-12-2017 06:19:001 ч 0 м
Горхон07-12-2017 07:14:002 мин07-12-2017 07:16:0057 м
Петровский Завод07-12-2017 08:50:002 мин07-12-2017 08:52:0036 м
Бада07-12-2017 10:49:002 мин07-12-2017 10:51:001 ч 59 м
Хилок07-12-2017 11:58:0021 мин07-12-2017 12:19:001 ч 28 м
Чита-207-12-2017 17:39:0036 мин07-12-2017 18:15:005 ч 56 м
Карымская07-12-2017 20:11:0018 мин07-12-2017 20:29:002 ч 14 м
Солнцевая07-12-2017 22:31:002 мин07-12-2017 22:33:002 ч 4 м
Шилка-Пасс.07-12-2017 23:13:002 мин07-12-2017 23:15:0042 м
Приисковая08-12-2017 00:01:002 мин08-12-2017 00:03:0048 м
Куэнга08-12-2017 00:44:002 мин08-12-2017 00:46:0043 м
Чернышевск-Забайкальский08-12-2017 01:55:0030 мин08-12-2017 02:25:001 ч 39 м
Зилово08-12-2017 04:12:002 мин08-12-2017 04:14:001 ч 49 м
Сбега08-12-2017 05:51:002 мин08-12-2017 05:53:001 ч 39 м
Ксеньевская08-12-2017 06:42:002 мин08-12-2017 06:44:0051 м
Могоча08-12-2017 09:03:0015 мин08-12-2017 09:18:002 ч 34 м
Амазар08-12-2017 11:10:0018 мин08-12-2017 11:28:002 ч 10 м
Ерофей Павлович08-12-2017 13:21:0021 мин08-12-2017 13:42:002 ч 14 м
Уруша08-12-2017 15:28:002 мин08-12-2017 15:30:001 ч 48 м
Сковородино08-12-2017 17:23:004 мин08-12-2017 17:27:001 ч 57 м
Талдан08-12-2017 19:13:002 мин08-12-2017 19:15:001 ч 48 м
Магдагачи08-12-2017 20:54:0015 мин08-12-2017 21:09:001 ч 54 м
Тыгда08-12-2017 22:10:005 мин08-12-2017 22:15:001 ч 6 м
Ушумун08-12-2017 22:53:002 мин08-12-2017 22:55:0040 м
Шимановская09-12-2017 00:33:002 мин09-12-2017 00:35:001 ч 40 м
Ледяная09-12-2017 01:12:002 мин09-12-2017 01:14:0039 м
Свободный09-12-2017 01:48:005 мин09-12-2017 01:53:0039 м
Белогорск09-12-2017 02:45:0042 мин09-12-2017 03:27:001 ч 34 м
Екатеринославка09-12-2017 04:39:002 мин09-12-2017 04:41:001 ч 14 м
Завитая09-12-2017 05:22:002 мин09-12-2017 05:24:0043 м
Бурея09-12-2017 06:04:002 мин09-12-2017 06:06:0042 м
Архара09-12-2017 06:54:001 мин09-12-2017 06:55:0049 м
Кундур09-12-2017 08:22:001 мин09-12-2017 08:23:001 ч 28 м
Облучье09-12-2017 10:09:0015 мин09-12-2017 10:24:001 ч 1 м
Известковая09-12-2017 11:21:001 мин09-12-2017 11:22:0058 м
Биракан09-12-2017 11:39:001 мин09-12-2017 11:40:0018 м
Тёплое Озеро09-12-2017 11:57:001 мин09-12-2017 11:58:0018 м
Известковый Завод09-12-2017 12:07:001 мин09-12-2017 12:08:0010 м
Бира09-12-2017 12:45:001 мин09-12-2017 12:46:0038 м
Биробиджан-109-12-2017 13:26:005 мин09-12-2017 13:31:0045 м
Ин09-12-2017 14:36:001 мин09-12-2017 14:37:001 ч 6 м
Ольгохта09-12-2017 15:02:001 мин09-12-2017 15:03:0026 м
Хабаровск-109-12-2017 16:20:00— ::1 ч 17 м

Всего 118 останов. при поездке поездом № 044Э Москва — Хабаровск. Время в пути между станциями Чита 2 и Екатеринославка на данном поезде 1 д. 10 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Чита 2 Екатеринославка на карте:


Между станциями Чита 2 и Екатеринославка ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search