ss x
ss x
x

Поезд Чита 2 Борзя: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чита 2 Борзя 372 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 602Ч проходит расстояние между станциями Чита 2 и Борзя за 8 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602Ч, который пройдет расстояние между станциями Чита 2 и Борзя за 8 ч. 28 мин.

Расписание поездов Чита 2 Борзя отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Приаргунск602Ч15-08-2018 19:35:0016-08-2018 04:03:00

Расписание поездов Борзя Чита 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Забайкальск — Иркутск321И15-08-2018 16:54:0015-08-2018 23:28:00
Приаргунск — Чита601Ч15-08-2018 23:30:0016-08-2018 07:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Приаргунск (ежедневно, кроме 22.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::04-07-2018 19:35:00
Дарасун04-07-2018 20:52:002 мин04-07-2018 20:54:001 ч 19 м
Карымская04-07-2018 21:34:0023 мин04-07-2018 21:57:001 ч 3 м
Адриановка04-07-2018 22:31:002 мин04-07-2018 22:33:0036 м
Седловой04-07-2018 22:53:002 мин04-07-2018 22:55:0022 м
Бурятская04-07-2018 23:16:002 мин04-07-2018 23:18:0023 м
Могойтуй04-07-2018 23:42:005 мин04-07-2018 23:47:0029 м
Остречная05-07-2018 00:00:002 мин05-07-2018 00:02:0015 м
Ага05-07-2018 00:13:002 мин05-07-2018 00:15:0013 м
№7105-07-2018 00:30:002 мин05-07-2018 00:32:0017 м
Булак05-07-2018 00:46:002 мин05-07-2018 00:48:0016 м
Степь05-07-2018 00:56:002 мин05-07-2018 00:58:0010 м
Оловянная05-07-2018 01:21:0015 мин05-07-2018 01:36:0038 м
Ясногорск05-07-2018 01:53:0015 мин05-07-2018 02:08:0032 м
Ясная05-07-2018 02:18:002 мин05-07-2018 02:20:0012 м
Бырка05-07-2018 02:36:002 мин05-07-2018 02:38:0018 м
Мирная05-07-2018 02:47:002 мин05-07-2018 02:49:0011 м
Безречная05-07-2018 03:01:002 мин05-07-2018 03:03:0014 м
Хадабулак05-07-2018 03:17:002 мин05-07-2018 03:19:0016 м
Шерловая05-07-2018 03:36:002 мин05-07-2018 03:38:0019 м
Зун-Торей05-07-2018 03:51:002 мин05-07-2018 03:53:0015 м
Борзя05-07-2018 04:03:0033 мин05-07-2018 04:36:0043 м
Соктуй05-07-2018 05:02:002 мин05-07-2018 05:04:0028 м
Харанор05-07-2018 05:30:002 мин05-07-2018 05:32:0028 м
Арабатук05-07-2018 06:02:002 мин05-07-2018 06:04:0032 м
Арамогойтуй05-07-2018 06:39:002 мин05-07-2018 06:41:0037 м
Маргуцек05-07-2018 07:03:002 мин05-07-2018 07:05:0024 м
Урулюнгуй05-07-2018 07:26:0037 мин05-07-2018 08:03:0058 м
145 км05-07-2018 08:22:001 мин05-07-2018 08:23:0020 м
154 км05-07-2018 08:33:001 мин05-07-2018 08:34:0011 м
Досатуй05-07-2018 08:49:002 мин05-07-2018 08:51:0017 м
Приаргунск05-07-2018 09:27:00— ::36 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 602Ч Чита — Приаргунск. Время в пути между станциями Чита 2 и Борзя на данном поезде 8 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Чита 2 Борзя на карте:


Между станциями Чита 2 и Борзя ходят поезда:
602Ч Чита — Приаргунск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search