ss x
x

Поезд Чита 2 Борзя: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чита 2 Борзя 372 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 602Ч проходит расстояние между станциями Чита 2 и Борзя за 8 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602Ч, который пройдет расстояние между станциями Чита 2 и Борзя за 8 ч. 28 мин.

Расписание поездов Чита 2 Борзя отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Пекин 020Щ 13-12-2018 01:59:00 13-12-2018 10:17:00
Чита — Приаргунск 602Ч 13-12-2018 19:35:00 14-12-2018 04:03:00

Расписание поездов Борзя Чита 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приаргунск — Чита 601Ч 13-12-2018 23:29:00 14-12-2018 07:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Приаргунск (ежедневно, кроме 22.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 04-07-2018 19:35:00
Дарасун 04-07-2018 20:52:00 2 мин 04-07-2018 20:54:00 1 ч 19 м
Карымская 04-07-2018 21:34:00 23 мин 04-07-2018 21:57:00 1 ч 3 м
Адриановка 04-07-2018 22:31:00 2 мин 04-07-2018 22:33:00 36 м
Седловой 04-07-2018 22:53:00 2 мин 04-07-2018 22:55:00 22 м
Бурятская 04-07-2018 23:16:00 2 мин 04-07-2018 23:18:00 23 м
Могойтуй 04-07-2018 23:42:00 5 мин 04-07-2018 23:47:00 29 м
Остречная 05-07-2018 00:00:00 2 мин 05-07-2018 00:02:00 15 м
Ага 05-07-2018 00:13:00 2 мин 05-07-2018 00:15:00 13 м
№71 05-07-2018 00:30:00 2 мин 05-07-2018 00:32:00 17 м
Булак 05-07-2018 00:46:00 2 мин 05-07-2018 00:48:00 16 м
Степь 05-07-2018 00:56:00 2 мин 05-07-2018 00:58:00 10 м
Оловянная 05-07-2018 01:21:00 15 мин 05-07-2018 01:36:00 38 м
Ясногорск 05-07-2018 01:53:00 15 мин 05-07-2018 02:08:00 32 м
Ясная 05-07-2018 02:18:00 2 мин 05-07-2018 02:20:00 12 м
Бырка 05-07-2018 02:36:00 2 мин 05-07-2018 02:38:00 18 м
Мирная 05-07-2018 02:47:00 2 мин 05-07-2018 02:49:00 11 м
Безречная 05-07-2018 03:01:00 2 мин 05-07-2018 03:03:00 14 м
Хадабулак 05-07-2018 03:17:00 2 мин 05-07-2018 03:19:00 16 м
Шерловая 05-07-2018 03:36:00 2 мин 05-07-2018 03:38:00 19 м
Зун-Торей 05-07-2018 03:51:00 2 мин 05-07-2018 03:53:00 15 м
Борзя 05-07-2018 04:03:00 33 мин 05-07-2018 04:36:00 43 м
Соктуй 05-07-2018 05:02:00 2 мин 05-07-2018 05:04:00 28 м
Харанор 05-07-2018 05:30:00 2 мин 05-07-2018 05:32:00 28 м
Арабатук 05-07-2018 06:02:00 2 мин 05-07-2018 06:04:00 32 м
Арамогойтуй 05-07-2018 06:39:00 2 мин 05-07-2018 06:41:00 37 м
Маргуцек 05-07-2018 07:03:00 2 мин 05-07-2018 07:05:00 24 м
Урулюнгуй 05-07-2018 07:26:00 37 мин 05-07-2018 08:03:00 58 м
145 км 05-07-2018 08:22:00 1 мин 05-07-2018 08:23:00 20 м
154 км 05-07-2018 08:33:00 1 мин 05-07-2018 08:34:00 11 м
Досатуй 05-07-2018 08:49:00 2 мин 05-07-2018 08:51:00 17 м
Приаргунск 05-07-2018 09:27:00 — :: 36 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 602Ч Чита — Приаргунск. Время в пути между станциями Чита 2 и Борзя на данном поезде 8 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Чита 2 Борзя на карте:


Между станциями Чита 2 и Борзя ходят поезда:
602Ч Чита — Приаргунск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search