Поезд Чистоозерная Осолодино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
64
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 627Н проходит расстояние между станциями Чистоозерная и Осолодино за 2 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 627Н, который пройдет расстояние между станциями Чистоозерная и Осолодино за 2 ч. 44 мин.

Расписание поездов Чистоозерная Осолодино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Кулунда627Н19-11-2017 07:12:0019-11-2017 09:56:00

Расписание поездов Осолодино Чистоозерная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кулунда — Новосибирск627И19-11-2017 18:29:0019-11-2017 21:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Кулунда (30, 31 мая, 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::30-05-2017 21:06:00
Новосибирск-западный30-05-2017 21:22:002 мин30-05-2017 21:24:0018 м
Обь30-05-2017 21:35:002 мин30-05-2017 21:37:0013 м
Коченёво30-05-2017 22:07:002 мин30-05-2017 22:09:0032 м
Чулымская30-05-2017 23:17:005 мин30-05-2017 23:22:001 ч 13 м
Кокошино30-05-2017 23:39:002 мин30-05-2017 23:41:0019 м
Каргат30-05-2017 23:58:005 мин31-05-2017 00:03:0022 м
Убинская31-05-2017 00:29:0024 мин31-05-2017 00:53:0050 м
Кожурла31-05-2017 01:19:002 мин31-05-2017 01:21:0028 м
Труновское31-05-2017 01:35:0020 мин31-05-2017 01:55:0034 м
Барабинск31-05-2017 02:17:0035 мин31-05-2017 02:52:0057 м
Кирзинское31-05-2017 03:13:002 мин31-05-2017 03:15:0023 м
Тебисская31-05-2017 03:38:002 мин31-05-2017 03:40:0025 м
Озеро Карачинское31-05-2017 04:03:002 мин31-05-2017 04:05:0025 м
Чаны31-05-2017 04:17:005 мин31-05-2017 04:22:0017 м
Кабаклы31-05-2017 04:42:002 мин31-05-2017 04:44:0022 м
Татарская31-05-2017 05:02:0033 мин31-05-2017 05:35:0051 м
4 км31-05-2017 05:41:001 мин31-05-2017 05:42:007 м
22 км31-05-2017 06:00:001 мин31-05-2017 06:01:0019 м
Табулга31-05-2017 06:18:0018 мин31-05-2017 06:36:0035 м
56 км31-05-2017 06:47:001 мин31-05-2017 06:48:0012 м
Чистоозерная31-05-2017 07:02:0010 мин31-05-2017 07:12:0024 м
Шипицыно31-05-2017 07:35:002 мин31-05-2017 07:37:0025 м
114 км31-05-2017 07:52:001 мин31-05-2017 07:53:0016 м
Купино31-05-2017 08:08:0018 мин31-05-2017 08:26:0033 м
142 км31-05-2017 08:36:001 мин31-05-2017 08:37:0011 м
151 км31-05-2017 08:47:001 мин31-05-2017 08:48:0011 м
Баган31-05-2017 09:04:0010 мин31-05-2017 09:14:0026 м
Савкино31-05-2017 09:34:001 мин31-05-2017 09:35:0021 м
206 км31-05-2017 09:43:001 мин31-05-2017 09:44:009 м
Озерное приволье31-05-2017 09:48:001 мин31-05-2017 09:49:005 м
Осолодино31-05-2017 09:56:002 мин31-05-2017 09:58:009 м
Карасук 131-05-2017 10:10:0045 мин31-05-2017 10:55:0057 м
Чуманский31-05-2017 11:20:001 мин31-05-2017 11:21:0026 м
Бурла31-05-2017 11:42:002 мин31-05-2017 11:44:0023 м
Красный Дол31-05-2017 12:11:001 мин31-05-2017 12:12:0028 м
Славгород31-05-2017 12:33:003 мин31-05-2017 12:36:0024 м
Табуны31-05-2017 13:03:002 мин31-05-2017 13:05:0029 м
Кулунда31-05-2017 13:33:00— ::28 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 627Н Новосибирск — Кулунда. Время в пути между станциями Чистоозерная и Осолодино на данном поезде 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Чистоозерная Осолодино на карте:


Между станциями Чистоозерная и Осолодино ходят поезда:
627Н Новосибирск — Кулунда

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search