ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чишмы Туймазы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чишмы Туймазы 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Й проходит расстояние между станциями Чишмы и Туймазы за 2 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 115Й, который пройдет расстояние между станциями Чишмы и Туймазы за 2 ч. 41 мин.

Расписание поездов Чишмы Туймазы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 03:00 05:39
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 13:04 15:46


Расписание поездов Туймазы Чишмы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 16:18 18:57
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 18:07 20:54

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Москва (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 01:40
Дёма 01:56 2 мин 01:58 18 м
Чишмы-1 02:47 2 мин 02:49 51 м
Буздяк 04:01 2 мин 04:03 1 ч 14 м
Кандры 04:35 25 мин 05:00 57 м
Туймазы 05:30 7 мин 05:37 37 м
Уруссу 04:02 2 мин 04:04 27 м
Бугульма 05:16 22 мин 05:38 1 ч 34 м
Клявлино 07:50 2 мин 07:52 1 ч 14 м
Шентала 08:43 2 мин 08:45 53 м
Челна 09:09 2 мин 09:11 26 м
Нурлат 08:35 5 мин 08:40 29 м
Погрузная 10:15 2 мин 10:17 37 м
Димитровград 11:42 5 мин 11:47 1 ч 30 м
Верхняя Терраса 13:04 2 мин 13:06 1 ч 19 м
Ульяновск-Центр. 13:33 51 мин 14:24 1 ч 18 м
Майна 15:46 2 мин 15:48 1 ч 24 м
Вешкайма 16:34 2 мин 16:36 48 м
Глотовка 17:06 2 мин 17:08 32 м
Инза 17:54 28 мин 18:22 1 ч 14 м
Ночка 17:40 2 мин 17:42 20 м
Рузаевка 19:15 20 мин 19:35 1 ч 53 м
Кадошкино 20:15 2 мин 20:17 42 м
Ковылкино 20:50 3 мин 20:53 36 м
Торбеево 21:32 2 мин 21:34 41 м
Потьма 21:55 2 мин 21:57 23 м
Зубова Поляна 22:08 2 мин 22:10 13 м
Сасово 23:07 3 мин 23:10 1 ч 0 м
Шилово 00:10 2 мин 00:12 1 ч 2 м
Рязань-1 01:40 12 мин 01:52 1 ч 40 м
Москва (Казанский вокзал) 05:12 — :: 3 ч 20 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 115Й Уфа — Москва. Время в пути между станциями Чишмы и Туймазы на данном поезде 2 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Чишмы Туймазы на карте:

Между станциями Чишмы и Туймазы ходят поезда:
115Й Уфа — Москва
347Й Уфа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search