ss x
ss x
x

Поезд Чиньяворык Усинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чиньяворык Усинск 566 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Я проходит расстояние между станциями Чиньяворык и Усинск за 13 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 306Я, который пройдет расстояние между станциями Чиньяворык и Усинск за 13 ч. 45 мин.

Расписание поездов Чиньяворык Усинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск306Я14-08-2018 03:51:0014-08-2018 17:20:00
Сыктывкар — Усинск304Я14-08-2018 15:45:0015-08-2018 05:05:00

Расписание поездов Усинск Чиньяворык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар303Я14-08-2018 08:00:0014-08-2018 23:08:00
Усинск — Сыктывкар305Я14-08-2018 20:00:0015-08-2018 10:03:00
Усинск — Сыктывкар305М14-08-2018 20:00:0015-08-2018 10:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::24-01-2017 20:30:00
Човью24-01-2017 20:44:002 мин24-01-2017 20:46:0016 м
Эжва24-01-2017 20:57:003 мин24-01-2017 21:00:0014 м
Койты24-01-2017 21:10:002 мин24-01-2017 21:12:0012 м
Язель24-01-2017 21:27:002 мин24-01-2017 21:29:0017 м
Усть-Вымь24-01-2017 22:07:002 мин24-01-2017 22:09:0040 м
Микунь24-01-2017 22:47:0048 мин24-01-2017 23:35:001 ч 26 м
Княжпогост25-01-2017 00:36:0010 мин25-01-2017 00:46:001 ч 11 м
Тракт25-01-2017 01:14:001 мин25-01-2017 01:15:0029 м
Весляна25-01-2017 01:30:002 мин25-01-2017 01:32:0017 м
Синдор25-01-2017 02:00:008 мин25-01-2017 02:08:0036 м
Иоссер25-01-2017 02:33:005 мин25-01-2017 02:38:0030 м
Крепежная25-01-2017 02:49:001 мин25-01-2017 02:50:0012 м
Чиньяворык25-01-2017 03:28:007 мин25-01-2017 03:35:0045 м
Юкарка25-01-2017 03:51:001 мин25-01-2017 03:52:0017 м
Тобысь25-01-2017 04:06:001 мин25-01-2017 04:07:0015 м
Ярега25-01-2017 04:54:001 мин25-01-2017 04:55:0048 м
Ухта25-01-2017 05:24:0015 мин25-01-2017 05:39:0044 м
Ветласян25-01-2017 05:47:001 мин25-01-2017 05:48:009 м
Сосногорск25-01-2017 06:04:0028 мин25-01-2017 06:32:0044 м
Пожня25-01-2017 06:40:001 мин25-01-2017 06:41:009 м
Катыдведь25-01-2017 06:55:001 мин25-01-2017 06:56:0015 м
Синегорская25-01-2017 07:10:001 мин25-01-2017 07:11:0015 м
Керки25-01-2017 07:21:001 мин25-01-2017 07:22:0011 м
Вис25-01-2017 07:56:002 мин25-01-2017 07:58:0036 м
Седьвож25-01-2017 08:23:001 мин25-01-2017 08:24:0026 м
Малая Пера25-01-2017 08:42:003 мин25-01-2017 08:45:0021 м
Лемъю25-01-2017 08:59:001 мин25-01-2017 09:00:0015 м
Ираёль25-01-2017 09:25:005 мин25-01-2017 09:30:0030 м
Зеленоборск25-01-2017 09:45:001 мин25-01-2017 09:46:0016 м
Рыбница25-01-2017 10:01:001 мин25-01-2017 10:02:0016 м
Талый25-01-2017 10:17:001 мин25-01-2017 10:18:0016 м
Каджером25-01-2017 10:31:002 мин25-01-2017 10:33:0015 м
1736 км25-01-2017 10:41:001 мин25-01-2017 10:42:009 м
Дозмер25-01-2017 10:54:001 мин25-01-2017 10:55:0013 м
Чикшино25-01-2017 11:18:003 мин25-01-2017 11:21:0026 м
1791 км25-01-2017 11:44:001 мин25-01-2017 11:45:0024 м
Кожва-125-01-2017 12:02:004 мин25-01-2017 12:06:0021 м
Печора25-01-2017 12:29:0050 мин25-01-2017 13:19:001 ч 13 м
Аранец25-01-2017 13:59:001 мин25-01-2017 14:00:0041 м
Сыня25-01-2017 14:32:002 мин25-01-2017 14:34:0034 м
Юкост25-01-2017 15:46:006 мин25-01-2017 15:52:001 ч 18 м
81 км25-01-2017 16:38:001 мин25-01-2017 16:39:0047 м
Усинск25-01-2017 17:20:00— ::41 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 306Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Чиньяворык и Усинск на данном поезде 13 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Чиньяворык Усинск на карте:


Между станциями Чиньяворык и Усинск ходят поезда:
306Я Сыктывкар — Усинск
304Я Сыктывкар — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search