ss x
ss x
x

Поезд Чиньяворык Грязовец: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Чиньяворык и Грязовец за 20 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Я, который пройдет расстояние между станциями Чиньяворык и Грязовец за 20 ч.

Расписание поездов Чиньяворык Грязовец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Москва375Я18-08-2018 12:08:0019-08-2018 07:41:00

Расписание поездов Грязовец Чиньяворык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Воркута376Я18-08-2018 21:10:0019-08-2018 19:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (только 17, 19, 22, 24, 26 апреля, 1, 3, 8 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::17-04-2017 17:45:00
Юнь-Яга17-04-2017 18:01:001 мин17-04-2017 18:02:0017 м
Хановей17-04-2017 18:21:001 мин17-04-2017 18:22:0020 м
Песец17-04-2017 18:36:001 мин17-04-2017 18:37:0015 м
Кыкшор17-04-2017 18:55:001 мин17-04-2017 18:56:0019 м
Чум17-04-2017 19:14:001 мин17-04-2017 19:15:0019 м
Сейда17-04-2017 19:26:005 мин17-04-2017 19:31:0016 м
Пышор17-04-2017 19:57:001 мин17-04-2017 19:58:0027 м
Шор17-04-2017 20:14:001 мин17-04-2017 20:15:0017 м
Пернашор17-04-2017 20:28:001 мин17-04-2017 20:29:0014 м
Сивая Маска17-04-2017 20:41:002 мин17-04-2017 20:43:0014 м
Амшор17-04-2017 20:57:001 мин17-04-2017 20:58:0015 м
Марков17-04-2017 21:22:004 мин17-04-2017 21:26:0028 м
Абезь17-04-2017 21:35:004 мин17-04-2017 21:39:0013 м
Уса17-04-2017 21:46:002 мин17-04-2017 21:48:009 м
Бугры-Полярные17-04-2017 22:16:001 мин17-04-2017 22:17:0029 м
Петрунь17-04-2017 22:30:001 мин17-04-2017 22:31:0014 м
Ошпёр17-04-2017 22:43:001 мин17-04-2017 22:44:0013 м
Турун17-04-2017 22:58:001 мин17-04-2017 22:59:0015 м
Кочмес17-04-2017 23:09:001 мин17-04-2017 23:10:0011 м
Байдук17-04-2017 23:21:001 мин17-04-2017 23:22:0012 м
Нюр17-04-2017 23:37:001 мин17-04-2017 23:38:0016 м
Инта-117-04-2017 23:54:0022 мин18-04-2017 00:16:0038 м
Кожим18-04-2017 00:58:002 мин18-04-2017 01:00:0044 м
Косью18-04-2017 01:36:002 мин18-04-2017 01:38:0038 м
Янью18-04-2017 02:17:004 мин18-04-2017 02:21:0043 м
Сыня18-04-2017 02:43:002 мин18-04-2017 02:45:0024 м
Печора18-04-2017 03:35:0025 мин18-04-2017 04:00:001 ч 15 м
Кожва-118-04-2017 04:19:004 мин18-04-2017 04:23:0023 м
Чикшино18-04-2017 04:57:004 мин18-04-2017 05:01:0038 м
Каджером18-04-2017 05:36:003 мин18-04-2017 05:39:0038 м
Талый18-04-2017 05:56:002 мин18-04-2017 05:58:0019 м
Рыбница18-04-2017 06:13:001 мин18-04-2017 06:14:0016 м
Зеленоборск18-04-2017 06:28:0016 мин18-04-2017 06:44:0030 м
Ираёль18-04-2017 06:58:005 мин18-04-2017 07:03:0019 м
Малая Пера18-04-2017 07:33:004 мин18-04-2017 07:37:0034 м
Вис18-04-2017 08:08:0017 мин18-04-2017 08:25:0048 м
Керки18-04-2017 08:56:001 мин18-04-2017 08:57:0032 м
Сосногорск18-04-2017 09:42:0022 мин18-04-2017 10:04:001 ч 7 м
Ухта18-04-2017 10:21:0013 мин18-04-2017 10:34:0030 м
Ярега18-04-2017 10:59:002 мин18-04-2017 11:01:0027 м
Тобысь18-04-2017 11:33:001 мин18-04-2017 11:34:0033 м
Юкарка18-04-2017 11:47:001 мин18-04-2017 11:48:0014 м
Чиньяворык18-04-2017 12:04:003 мин18-04-2017 12:07:0019 м
Синдор18-04-2017 12:56:005 мин18-04-2017 13:01:0054 м
Княжпогост18-04-2017 13:55:006 мин18-04-2017 14:01:001 ч 0 м
Микунь18-04-2017 14:54:0020 мин18-04-2017 15:14:001 ч 13 м
Межег18-04-2017 15:53:002 мин18-04-2017 15:55:0041 м
Мадмас18-04-2017 16:08:001 мин18-04-2017 16:09:0014 м
Урдома18-04-2017 17:00:002 мин18-04-2017 17:02:0053 м
Низовка18-04-2017 18:23:002 мин18-04-2017 18:25:001 ч 23 м
Сольвычегодск18-04-2017 18:44:002 мин18-04-2017 18:46:0021 м
Котлас-Южный18-04-2017 19:17:0051 мин18-04-2017 20:08:001 ч 22 м
Ядриха18-04-2017 21:08:001 мин18-04-2017 21:09:001 ч 1 м
Удима18-04-2017 21:46:001 мин18-04-2017 21:47:0038 м
Ломоватка18-04-2017 22:12:001 мин18-04-2017 22:13:0026 м
Кизема18-04-2017 22:52:003 мин18-04-2017 22:55:0042 м
Лойга18-04-2017 23:12:001 мин18-04-2017 23:13:0018 м
Илеза18-04-2017 23:48:001 мин18-04-2017 23:49:0036 м
Костылево19-04-2017 00:27:003 мин19-04-2017 00:30:0041 м
Кулой19-04-2017 01:11:003 мин19-04-2017 01:14:0044 м
Вельск19-04-2017 01:40:005 мин19-04-2017 01:45:0031 м
62 км19-04-2017 02:25:001 мин19-04-2017 02:26:0041 м
Можуга19-04-2017 02:51:001 мин19-04-2017 02:52:0026 м
Коноша-119-04-2017 03:35:0028 мин19-04-2017 04:03:001 ч 11 м
Ерцево19-04-2017 04:26:005 мин19-04-2017 04:31:0028 м
Явенга19-04-2017 04:47:001 мин19-04-2017 04:48:0017 м
Вожега19-04-2017 05:04:001 мин19-04-2017 05:05:0017 м
Харовская19-04-2017 05:48:001 мин19-04-2017 05:49:0044 м
Сухона19-04-2017 06:29:001 мин19-04-2017 06:30:0041 м
Вологда-119-04-2017 06:57:0020 мин19-04-2017 07:17:0047 м
Грязовец19-04-2017 08:07:001 мин19-04-2017 08:08:0051 м
Бакланка19-04-2017 08:28:001 мин19-04-2017 08:29:0021 м
Нефедово19-04-2017 08:44:001 мин19-04-2017 08:45:0016 м
Скалино19-04-2017 08:55:001 мин19-04-2017 08:56:0011 м
Пречистое19-04-2017 09:12:001 мин19-04-2017 09:13:0017 м
Макарово19-04-2017 09:29:001 мин19-04-2017 09:30:0017 м
Данилов19-04-2017 09:48:0032 мин19-04-2017 10:20:0050 м
Ярославль-Главный19-04-2017 11:19:0030 мин19-04-2017 11:49:001 ч 29 м
Ростов-Ярославский19-04-2017 12:32:002 мин19-04-2017 12:34:0045 м
Александров-119-04-2017 13:58:001 мин19-04-2017 13:59:001 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал)19-04-2017 15:43:00— ::1 ч 44 м

Всего 82 останов. при поездке поездом № 375Я Воркута — Москва. Время в пути между станциями Чиньяворык и Грязовец на данном поезде 20 ч.

Схема маршрута движения поездов Чиньяворык Грязовец на карте:


Между станциями Чиньяворык и Грязовец ходят поезда:
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search