ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чимкент Павлодар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чимкент Павлодар 1 758 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 085Ц проходит расстояние между станциями Чимкент и Павлодар за 1 д. 15 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 085Ц, который пройдет расстояние между станциями Чимкент и Павлодар за 1 д. 15 ч. 5 мин.

Расписание поездов Чимкент Павлодар отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Павлодар Чимкент отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сары-Агач — Павлодар (по нечётным, кроме 01.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сары-Агач — :: 13:55
Ченгельды 14:45 15 мин 15:00 1 ч 5 м
Арысь 1 16:14 46 мин 17:00 2 ч 0 м
Шымкент 18:22 33 мин 18:55 1 ч 55 м
Манкент 19:26 10 мин 19:36 41 м
Сас-Тобе 20:06 29 мин 20:35 59 м
Тюлькубас 21:11 28 мин 21:39 1 ч 4 м
Бурное 22:45 4 мин 22:49 1 ч 10 м
Тараз 00:03 24 мин 00:27 1 ч 38 м
Луговая 02:01 19 мин 02:20 1 ч 53 м
Чу 04:00 29 мин 04:29 2 ч 9 м
Чиганак 06:50 12 мин 07:02 2 ч 33 м
Сары-Шаган 08:57 15 мин 09:12 2 ч 10 м
Мойынты 10:51 10 мин 11:01 1 ч 49 м
Акадыр 12:59 17 мин 13:16 2 ч 15 м
Жарык 14:13 12 мин 14:25 1 ч 9 м
Караганда-Пасс. 15:52 61 мин 16:53 2 ч 28 м
Караганда-Сорт. 17:17 20 мин 17:37 44 м
Мырза 18:07 2 мин 18:09 32 м
Осакаровка 19:05 3 мин 19:08 59 м
Вишневка 19:40 4 мин 19:44 36 м
Сороковая 20:20 2 мин 20:22 38 м
Астана 20:35 285 мин 01:20 4 ч 58 м
Сары-Оба 02:14 3 мин 02:17 57 м
Еркеншилик 02:47 4 мин 02:51 34 м
Едыге 03:17 2 мин 03:19 28 м
Ерментау 03:35 9 мин 03:44 25 м
Коржункуль 04:13 2 мин 04:15 31 м
Уленты 04:38 2 мин 04:40 25 м
Бозшаколь 05:16 2 мин 05:18 38 м
Шидерты 05:41 2 мин 05:43 25 м
Обгонный пункт 116 км 06:10 2 мин 06:12 29 м
Екибастуз 1 06:38 20 мин 06:58 46 м
Майкайын 07:25 17 мин 07:42 44 м
Карасор 07:59 3 мин 08:02 20 м
Калкаман 08:20 5 мин 08:25 23 м
Таскудык 08:52 3 мин 08:55 30 м
Спутник 09:16 4 мин 09:20 25 м
Жолкудук 09:37 2 мин 09:39 19 м
Павлодар 10:00 — :: 21 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 085Ц Сары-Агач — Павлодар. Время в пути между станциями Чимкент и Павлодар на данном поезде 1 д. 15 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Чимкент Павлодар на карте:

Между станциями Чимкент и Павлодар ходят поезда:
085Ц Сары-Агач — Павлодар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search