Поезд Чимкент Джамбул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

07 декабря 2017
54
0

Расстояние между станциями Чимкент Джамбул 993 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 090Т проходит расстояние между станциями Чимкент и Джамбул за 3 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Чимкент и Джамбул за 5 ч. 17 мин.

Расписание поездов Чимкент Джамбул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Алматы 041Р 20-01-2018 02:24:00 20-01-2018 06:47:00
Актобе — Алматы 034Т 20-01-2018 04:47:00 20-01-2018 09:20:00
Кызылорда — Кокшетау 056Х 20-01-2018 06:56:00 20-01-2018 11:26:00
Кызылорда — Петропавловск 076Х 20-01-2018 08:09:00 20-01-2018 12:28:00
Атырау — Алматы 035Х 20-01-2018 12:37:00 20-01-2018 16:04:00
Мангышлак — Алматы 377Х 20-01-2018 18:46:00 20-01-2018 23:55:00
Сары-Агач — Астана 085Ц 20-01-2018 19:07:00 21-01-2018 00:38:00
Шымкент — Алматы 026Т 20-01-2018 19:35:00 20-01-2018 23:29:00
Актобе — Алматы 024Ц 20-01-2018 20:17:00 21-01-2018 00:52:00
Шымкент — Алматы 012Х 20-01-2018 22:04:00 21-01-2018 01:50:00
Кызылорда — Семипалатинск 022Т 20-01-2018 22:44:00 21-01-2018 03:04:00
Саратов — Алматы 008Х 20-01-2018 23:13:00 21-01-2018 03:34:00

Расписание поездов Джамбул Чимкент отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Актобе 023Х 20-01-2018 00:06:00 20-01-2018 04:07:00
Алматы — Атырау 035Т 20-01-2018 02:01:00 20-01-2018 05:04:00
Алматы — Шымкент 011Х 20-01-2018 03:14:00 20-01-2018 06:40:00
Астана — Сары-Агач 086Ц 20-01-2018 04:06:00 20-01-2018 08:08:00
Алматы — Шымкент 025Т 20-01-2018 04:57:00 20-01-2018 08:33:00
Алматы — Уральск 379Т 20-01-2018 08:21:00 20-01-2018 12:47:00
Алматы — Мангышлак 377Ц 20-01-2018 08:43:00 20-01-2018 13:55:00
Астана — Кызылорда 090Ц 20-01-2018 09:09:00 20-01-2018 12:15:00
Алматы — Актобе 033Ц 20-01-2018 09:27:00 20-01-2018 13:26:00
Алматы — Мангышлак 377Т 20-01-2018 10:47:00 20-01-2018 15:38:00
Алматы — Саратов 007Р 20-01-2018 11:13:00 20-01-2018 15:18:00
Семипалатинск — Кызылорда 021Ц 20-01-2018 17:44:00 20-01-2018 21:40:00
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 20-01-2018 18:34:00 20-01-2018 22:43:00
Петропавловск — Кызылорда 076Ц 20-01-2018 21:39:00 21-01-2018 01:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангышлак — :: 07-12-2017 21:34:00
Шетпе 07-12-2017 23:05:00 10 мин 07-12-2017 23:15:00 1 ч 41 м
№10-Г 08-12-2017 00:29:00 2 мин 08-12-2017 00:31:00 1 ч 16 м
Сай-Утес 08-12-2017 01:38:00 25 мин 08-12-2017 02:03:00 1 ч 32 м
№6-Г 08-12-2017 03:10:00 2 мин 08-12-2017 03:12:00 1 ч 9 м
Устюрт 08-12-2017 03:57:00 2 мин 08-12-2017 03:59:00 47 м
Бейнеу 08-12-2017 05:15:00 30 мин 08-12-2017 05:45:00 1 ч 46 м
Теректи 08-12-2017 06:46:00 3 мин 08-12-2017 06:49:00 1 ч 4 м
Сам 08-12-2017 07:21:00 5 мин 08-12-2017 07:26:00 37 м
Ногайты 08-12-2017 07:59:00 3 мин 08-12-2017 08:02:00 36 м
Турыш 08-12-2017 08:39:00 5 мин 08-12-2017 08:44:00 42 м
Жаркум 08-12-2017 10:02:00 3 мин 08-12-2017 10:05:00 1 ч 21 м
Токсанбай 08-12-2017 10:42:00 3 мин 08-12-2017 10:45:00 40 м
Курсай 08-12-2017 11:25:00 5 мин 08-12-2017 11:30:00 45 м
Тассай 08-12-2017 13:31:00 15 мин 08-12-2017 13:46:00 2 ч 16 м
Кампала 08-12-2017 14:14:00 3 мин 08-12-2017 14:17:00 31 м
Жанак 08-12-2017 14:48:00 3 мин 08-12-2017 14:51:00 34 м
Шукыр 08-12-2017 15:24:00 3 мин 08-12-2017 15:27:00 36 м
Домбар 08-12-2017 15:48:00 3 мин 08-12-2017 15:51:00 24 м
Бегимбет 08-12-2017 16:19:00 14 мин 08-12-2017 16:33:00 42 м
Байкадам 08-12-2017 17:11:00 5 мин 08-12-2017 17:16:00 43 м
Аккайтым 08-12-2017 17:36:00 5 мин 08-12-2017 17:41:00 25 м
Сарыжиде 08-12-2017 18:13:00 5 мин 08-12-2017 18:18:00 37 м
Шалкар 08-12-2017 18:58:00 48 мин 08-12-2017 19:46:00 1 ч 28 м
Копмола 08-12-2017 20:19:00 2 мин 08-12-2017 20:21:00 35 м
Жылан 08-12-2017 20:50:00 2 мин 08-12-2017 20:52:00 31 м
Тогыз 08-12-2017 21:19:00 2 мин 08-12-2017 21:21:00 29 м
Шиликты 08-12-2017 21:31:00 2 мин 08-12-2017 21:33:00 12 м
Карашокат 08-12-2017 21:58:00 2 мин 08-12-2017 22:00:00 27 м
Шокысу 08-12-2017 23:26:00 2 мин 08-12-2017 23:28:00 28 м
Саксаульская 08-12-2017 23:55:00 20 мин 09-12-2017 00:15:00 47 м
Аральское море 09-12-2017 01:00:00 10 мин 09-12-2017 01:10:00 55 м
Сапак 09-12-2017 01:32:00 1 мин 09-12-2017 01:33:00 23 м
Арал-Кум 09-12-2017 01:48:00 1 мин 09-12-2017 01:49:00 16 м
Чумыш 09-12-2017 02:01:00 1 мин 09-12-2017 02:02:00 13 м
Камышлыбаш 09-12-2017 02:27:00 2 мин 09-12-2017 02:29:00 27 м
Бикбаули 09-12-2017 02:56:00 2 мин 09-12-2017 02:58:00 29 м
Казалинск 09-12-2017 03:19:00 20 мин 09-12-2017 03:39:00 41 м
Тюратам 09-12-2017 05:00:00 10 мин 09-12-2017 05:10:00 1 ч 31 м
Джусалы 09-12-2017 06:20:00 10 мин 09-12-2017 06:30:00 1 ч 20 м
Джалагаш 09-12-2017 07:32:00 3 мин 09-12-2017 07:35:00 1 ч 5 м
Терень-Узяк 09-12-2017 07:56:00 2 мин 09-12-2017 07:58:00 23 м
Кзыл-Орда 09-12-2017 08:40:00 25 мин 09-12-2017 09:05:00 1 ч 7 м
Соло-Тюбе 09-12-2017 10:37:00 1 мин 09-12-2017 10:38:00 1 ч 33 м
Тартугай 09-12-2017 11:03:00 5 мин 09-12-2017 11:08:00 30 м
Байгакум 09-12-2017 11:30:00 2 мин 09-12-2017 11:32:00 24 м
Чиили 09-12-2017 11:58:00 23 мин 09-12-2017 12:21:00 49 м
Тюмень-Арык 09-12-2017 12:46:00 2 мин 09-12-2017 12:48:00 27 м
Яны-Курган 09-12-2017 13:09:00 6 мин 09-12-2017 13:15:00 27 м
Аккум 09-12-2017 13:38:00 1 мин 09-12-2017 13:39:00 24 м
Талап 09-12-2017 13:55:00 1 мин 09-12-2017 13:56:00 17 м
Беш-Арык 09-12-2017 14:09:00 2 мин 09-12-2017 14:11:00 15 м
Шорнак 09-12-2017 14:43:00 1 мин 09-12-2017 14:44:00 33 м
Туркестан 09-12-2017 15:04:00 14 мин 09-12-2017 15:18:00 34 м
Куншагыр 09-12-2017 15:41:00 1 мин 09-12-2017 15:42:00 24 м
Тимур 09-12-2017 16:14:00 1 мин 09-12-2017 16:15:00 33 м
Кара-Кунгур 09-12-2017 16:40:00 1 мин 09-12-2017 16:41:00 26 м
Костуин 09-12-2017 16:51:00 1 мин 09-12-2017 16:52:00 11 м
Арысь 2 09-12-2017 17:15:00 20 мин 09-12-2017 17:35:00 43 м
Бадам 09-12-2017 18:14:00 8 мин 09-12-2017 18:22:00 47 м
Шымкент 09-12-2017 18:56:00 17 мин 09-12-2017 19:13:00 51 м
Манкент 09-12-2017 19:44:00 3 мин 09-12-2017 19:47:00 34 м
Сас-Тобе 09-12-2017 20:17:00 2 мин 09-12-2017 20:19:00 32 м
Тюлькубас 09-12-2017 20:56:00 21 мин 09-12-2017 21:17:00 58 м
Бурное 09-12-2017 22:25:00 15 мин 09-12-2017 22:40:00 1 ч 23 м
Тараз 10-12-2017 00:30:00 21 мин 10-12-2017 00:51:00 2 ч 11 м
Луговая 10-12-2017 02:25:00 10 мин 10-12-2017 02:35:00 1 ч 44 м
Чу 10-12-2017 04:14:00 22 мин 10-12-2017 04:36:00 2 ч 1 м
Эспе 10-12-2017 05:28:00 1 мин 10-12-2017 05:29:00 53 м
Чокпар 10-12-2017 05:51:00 1 мин 10-12-2017 05:52:00 23 м
Ала-Айгир 10-12-2017 06:03:00 29 мин 10-12-2017 06:32:00 40 м
Бель 10-12-2017 06:56:00 3 мин 10-12-2017 06:59:00 27 м
Анрахай 10-12-2017 07:10:00 3 мин 10-12-2017 07:13:00 14 м
Отар 10-12-2017 07:44:00 26 мин 10-12-2017 08:10:00 57 м
Казыбек-Бек 10-12-2017 09:29:00 2 мин 10-12-2017 09:31:00 1 ч 21 м
Жингильды 10-12-2017 09:43:00 2 мин 10-12-2017 09:45:00 14 м
Чемолган 10-12-2017 10:09:00 3 мин 10-12-2017 10:12:00 27 м
Алматы-1 10-12-2017 10:43:00 6 мин 10-12-2017 10:49:00 37 м
Алматы-2 10-12-2017 11:11:00 — :: 22 м

Всего 79 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Чимкент и Джамбул на данном поезде 5 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Чимкент Джамбул на карте:


Между станциями Чимкент и Джамбул ходят поезда:
322Т Нукус — Алматы
008Х Саратов — Алматы
034Т Актобе — Алматы
022Ц Кызылорда — Семипалатинск
056Х Кызылорда — Кокшетау
090Т Кызылорда — Астана
708Х Шымкент — Астана
085Ц Сары-Агач — Астана
377Х Мангышлак — Алматы
050Ц Уральск — Алматы
012Х Шымкент — Алматы
041Р Атырау — Алматы
026Т Шымкент — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search