ss x
ss x
x

Поезд Чимкент Джамбул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чимкент Джамбул 993 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 090Т проходит расстояние между станциями Чимкент и Джамбул за 3 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Х, который пройдет расстояние между станциями Чимкент и Джамбул за 5 ч. 17 мин.

Расписание поездов Чимкент Джамбул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Атырау — Алматы041Р24-09-2018 02:24:0024-09-2018 06:47:00
Актобе — Алматы034Т24-09-2018 04:47:0024-09-2018 09:20:00
Кызылорда — Кокшетау056Х24-09-2018 06:56:0024-09-2018 11:26:00
Кызылорда — Петропавловск076Х24-09-2018 08:09:0024-09-2018 12:28:00
Атырау — Алматы035Х24-09-2018 12:37:0024-09-2018 16:04:00
Самарканд — Астана251Ф24-09-2018 13:16:0024-09-2018 17:54:00
Мангистау — Алматы377Х24-09-2018 18:47:0024-09-2018 23:55:00
Сарыагаш — Астана085Ц24-09-2018 19:07:0025-09-2018 00:38:00
Шымкент — Алматы026Т24-09-2018 19:35:0024-09-2018 23:29:00
Актобе — Алматы024Ц24-09-2018 20:17:0025-09-2018 00:52:00
Шымкент — Алматы012Х24-09-2018 22:04:0025-09-2018 01:50:00
Кызылорда — Семей022Т24-09-2018 22:44:0025-09-2018 03:04:00
Саратов — Алматы008Х24-09-2018 23:13:0025-09-2018 03:30:00

Расписание поездов Джамбул Чимкент отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Актобе023Х24-09-2018 00:06:0024-09-2018 04:07:00
Алматы — Атырау035Т24-09-2018 02:01:0024-09-2018 05:04:00
Алматы — Нукус321Т24-09-2018 02:31:0024-09-2018 07:06:00
Алматы — Шымкент011Х24-09-2018 03:14:0024-09-2018 06:40:00
Астана — Сарыагаш086Ц24-09-2018 04:18:0024-09-2018 08:23:00
Алматы — Шымкент025Т24-09-2018 06:28:0024-09-2018 09:52:00
Астана — Кызылорда090Ц24-09-2018 09:09:0024-09-2018 12:15:00
Алматы — Актобе033Ц24-09-2018 09:27:0024-09-2018 13:26:00
Алматы — Мангистау377Т24-09-2018 10:47:0024-09-2018 15:38:00
Алматы — Саратов007Р24-09-2018 11:13:0024-09-2018 15:18:00
Семей — Кызылорда021Ц24-09-2018 17:44:0024-09-2018 21:40:00
Кокшетау — Кызылорда056Ц24-09-2018 18:34:0024-09-2018 22:43:00
Бишкек — Москва017Щ24-09-2018 20:48:0025-09-2018 00:43:00
Петропавловск — Кызылорда076Ц24-09-2018 21:39:0025-09-2018 01:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Мангышлак — Алматы (ежедневно по 09.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мангышлак— ::07-12-2017 21:34:00
Шетпе07-12-2017 23:05:0010 мин07-12-2017 23:15:001 ч 41 м
№10-Г08-12-2017 00:29:002 мин08-12-2017 00:31:001 ч 16 м
Сай-Утес08-12-2017 01:38:0025 мин08-12-2017 02:03:001 ч 32 м
№6-Г08-12-2017 03:10:002 мин08-12-2017 03:12:001 ч 9 м
Устюрт08-12-2017 03:57:002 мин08-12-2017 03:59:0047 м
Бейнеу08-12-2017 05:15:0030 мин08-12-2017 05:45:001 ч 46 м
Теректи08-12-2017 06:46:003 мин08-12-2017 06:49:001 ч 4 м
Сам08-12-2017 07:21:005 мин08-12-2017 07:26:0037 м
Ногайты08-12-2017 07:59:003 мин08-12-2017 08:02:0036 м
Турыш08-12-2017 08:39:005 мин08-12-2017 08:44:0042 м
Жаркум08-12-2017 10:02:003 мин08-12-2017 10:05:001 ч 21 м
Токсанбай08-12-2017 10:42:003 мин08-12-2017 10:45:0040 м
Курсай08-12-2017 11:25:005 мин08-12-2017 11:30:0045 м
Тассай08-12-2017 13:31:0015 мин08-12-2017 13:46:002 ч 16 м
Кампала08-12-2017 14:14:003 мин08-12-2017 14:17:0031 м
Жанак08-12-2017 14:48:003 мин08-12-2017 14:51:0034 м
Шукыр08-12-2017 15:24:003 мин08-12-2017 15:27:0036 м
Домбар08-12-2017 15:48:003 мин08-12-2017 15:51:0024 м
Бегимбет08-12-2017 16:19:0014 мин08-12-2017 16:33:0042 м
Байкадам08-12-2017 17:11:005 мин08-12-2017 17:16:0043 м
Аккайтым08-12-2017 17:36:005 мин08-12-2017 17:41:0025 м
Сарыжиде08-12-2017 18:13:005 мин08-12-2017 18:18:0037 м
Шалкар08-12-2017 18:58:0048 мин08-12-2017 19:46:001 ч 28 м
Копмола08-12-2017 20:19:002 мин08-12-2017 20:21:0035 м
Жылан08-12-2017 20:50:002 мин08-12-2017 20:52:0031 м
Тогыз08-12-2017 21:19:002 мин08-12-2017 21:21:0029 м
Шиликты08-12-2017 21:31:002 мин08-12-2017 21:33:0012 м
Карашокат08-12-2017 21:58:002 мин08-12-2017 22:00:0027 м
Шокысу08-12-2017 23:26:002 мин08-12-2017 23:28:0028 м
Саксаульская08-12-2017 23:55:0020 мин09-12-2017 00:15:0047 м
Аральское море09-12-2017 01:00:0010 мин09-12-2017 01:10:0055 м
Сапак09-12-2017 01:32:001 мин09-12-2017 01:33:0023 м
Арал-Кум09-12-2017 01:48:001 мин09-12-2017 01:49:0016 м
Чумыш09-12-2017 02:01:001 мин09-12-2017 02:02:0013 м
Камышлыбаш09-12-2017 02:27:002 мин09-12-2017 02:29:0027 м
Бикбаули09-12-2017 02:56:002 мин09-12-2017 02:58:0029 м
Казалинск09-12-2017 03:19:0020 мин09-12-2017 03:39:0041 м
Тюратам09-12-2017 05:00:0010 мин09-12-2017 05:10:001 ч 31 м
Джусалы09-12-2017 06:20:0010 мин09-12-2017 06:30:001 ч 20 м
Джалагаш09-12-2017 07:32:003 мин09-12-2017 07:35:001 ч 5 м
Терень-Узяк09-12-2017 07:56:002 мин09-12-2017 07:58:0023 м
Кзыл-Орда09-12-2017 08:40:0025 мин09-12-2017 09:05:001 ч 7 м
Соло-Тюбе09-12-2017 10:37:001 мин09-12-2017 10:38:001 ч 33 м
Тартугай09-12-2017 11:03:005 мин09-12-2017 11:08:0030 м
Байгакум09-12-2017 11:30:002 мин09-12-2017 11:32:0024 м
Чиили09-12-2017 11:58:0023 мин09-12-2017 12:21:0049 м
Тюмень-Арык09-12-2017 12:46:002 мин09-12-2017 12:48:0027 м
Яны-Курган09-12-2017 13:09:006 мин09-12-2017 13:15:0027 м
Аккум09-12-2017 13:38:001 мин09-12-2017 13:39:0024 м
Талап09-12-2017 13:55:001 мин09-12-2017 13:56:0017 м
Беш-Арык09-12-2017 14:09:002 мин09-12-2017 14:11:0015 м
Шорнак09-12-2017 14:43:001 мин09-12-2017 14:44:0033 м
Туркестан09-12-2017 15:04:0014 мин09-12-2017 15:18:0034 м
Куншагыр09-12-2017 15:41:001 мин09-12-2017 15:42:0024 м
Тимур09-12-2017 16:14:001 мин09-12-2017 16:15:0033 м
Кара-Кунгур09-12-2017 16:40:001 мин09-12-2017 16:41:0026 м
Костуин09-12-2017 16:51:001 мин09-12-2017 16:52:0011 м
Арысь 209-12-2017 17:15:0020 мин09-12-2017 17:35:0043 м
Бадам09-12-2017 18:14:008 мин09-12-2017 18:22:0047 м
Шымкент09-12-2017 18:56:0017 мин09-12-2017 19:13:0051 м
Манкент09-12-2017 19:44:003 мин09-12-2017 19:47:0034 м
Сас-Тобе09-12-2017 20:17:002 мин09-12-2017 20:19:0032 м
Тюлькубас09-12-2017 20:56:0021 мин09-12-2017 21:17:0058 м
Бурное09-12-2017 22:25:0015 мин09-12-2017 22:40:001 ч 23 м
Тараз10-12-2017 00:30:0021 мин10-12-2017 00:51:002 ч 11 м
Луговая10-12-2017 02:25:0010 мин10-12-2017 02:35:001 ч 44 м
Чу10-12-2017 04:14:0022 мин10-12-2017 04:36:002 ч 1 м
Эспе10-12-2017 05:28:001 мин10-12-2017 05:29:0053 м
Чокпар10-12-2017 05:51:001 мин10-12-2017 05:52:0023 м
Ала-Айгир10-12-2017 06:03:0029 мин10-12-2017 06:32:0040 м
Бель10-12-2017 06:56:003 мин10-12-2017 06:59:0027 м
Анрахай10-12-2017 07:10:003 мин10-12-2017 07:13:0014 м
Отар10-12-2017 07:44:0026 мин10-12-2017 08:10:0057 м
Казыбек-Бек10-12-2017 09:29:002 мин10-12-2017 09:31:001 ч 21 м
Жингильды10-12-2017 09:43:002 мин10-12-2017 09:45:0014 м
Чемолган10-12-2017 10:09:003 мин10-12-2017 10:12:0027 м
Алматы-110-12-2017 10:43:006 мин10-12-2017 10:49:0037 м
Алматы-210-12-2017 11:11:00— ::22 м

Всего 79 останов. при поездке поездом № 377Х Мангышлак — Алматы. Время в пути между станциями Чимкент и Джамбул на данном поезде 5 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Чимкент Джамбул на карте:


Между станциями Чимкент и Джамбул ходят поезда:
322Т Нукус — Алматы
008Х Саратов — Алматы
034Т Актобе — Алматы
022Ц Кызылорда — Семипалатинск
056Х Кызылорда — Кокшетау
090Т Кызылорда — Астана
708Х Шымкент — Астана
085Ц Сары-Агач — Астана
377Х Мангышлак — Алматы
050Ц Уральск — Алматы
012Х Шымкент — Алматы
041Р Атырау — Алматы
026Т Шымкент — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search