ss x
x

Поезд Чимкент Актобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чимкент Актобе 1 526 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 033Ц проходит расстояние между станциями Чимкент и Актобе за 1 д. 3 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 023Х, который пройдет расстояние между станциями Чимкент и Актобе за 1 д. 5 ч. 20 мин.

Расписание поездов Чимкент Актобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бишкек — Москва 017Щ 13-12-2018 01:08:00 14-12-2018 03:05:00
Алматы — Уральск 049Т 13-12-2018 08:15:00 14-12-2018 04:31:00
Алматы — Актобе 033Ц 13-12-2018 12:07:00 14-12-2018 15:40:00

Расписание поездов Актобе Чимкент отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 024Ц 13-12-2018 14:55:00 14-12-2018 20:22:00
Саратов — Алматы 008Х 13-12-2018 19:25:00 14-12-2018 22:47:00
Актобе — Алматы 034Т 13-12-2018 22:35:00 15-12-2018 03:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Актобе (по нечётным по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 01-05-2017 15:02:00
Отар 01-05-2017 17:17:00 16 мин 01-05-2017 17:33:00 2 ч 31 м
Чу 01-05-2017 19:47:00 21 мин 01-05-2017 20:08:00 2 ч 35 м
Луговая 01-05-2017 21:51:00 14 мин 01-05-2017 22:05:00 1 ч 57 м
Тараз 01-05-2017 23:45:00 27 мин 02-05-2017 00:12:00 2 ч 7 м
Бурное 02-05-2017 01:23:00 5 мин 02-05-2017 01:28:00 1 ч 16 м
Тюлькубас 02-05-2017 02:15:00 16 мин 02-05-2017 02:31:00 1 ч 3 м
Манкент 02-05-2017 03:34:00 27 мин 02-05-2017 04:01:00 1 ч 30 м
Шымкент 02-05-2017 04:50:00 15 мин 02-05-2017 05:05:00 1 ч 4 м
Арысь 2 02-05-2017 06:18:00 23 мин 02-05-2017 06:41:00 1 ч 36 м
Тимур 02-05-2017 07:38:00 2 мин 02-05-2017 07:40:00 59 м
Туркестан 02-05-2017 08:35:00 15 мин 02-05-2017 08:50:00 1 ч 10 м
Беш-Арык 02-05-2017 09:42:00 11 мин 02-05-2017 09:53:00 1 ч 3 м
Талап 02-05-2017 10:06:00 24 мин 02-05-2017 10:30:00 37 м
Яны-Курган 02-05-2017 11:08:00 15 мин 02-05-2017 11:23:00 53 м
Тюмень-Арык 02-05-2017 12:06:00 4 мин 02-05-2017 12:10:00 47 м
Чиили 02-05-2017 12:44:00 20 мин 02-05-2017 13:04:00 54 м
Кзыл-Орда 02-05-2017 15:49:00 20 мин 02-05-2017 16:09:00 3 ч 5 м
Терень-Узяк 02-05-2017 16:52:00 2 мин 02-05-2017 16:54:00 45 м
Джалагаш 02-05-2017 17:17:00 2 мин 02-05-2017 17:19:00 25 м
Джусалы 02-05-2017 18:15:00 6 мин 02-05-2017 18:21:00 1 ч 2 м
Тюратам 02-05-2017 19:27:00 6 мин 02-05-2017 19:33:00 1 ч 12 м
Казалинск 02-05-2017 20:57:00 20 мин 02-05-2017 21:17:00 1 ч 44 м
Бикбаули 02-05-2017 21:42:00 2 мин 02-05-2017 21:44:00 27 м
Камышлыбаш 02-05-2017 22:09:00 2 мин 02-05-2017 22:11:00 27 м
Аральское море 02-05-2017 23:13:00 6 мин 02-05-2017 23:19:00 1 ч 8 м
Саксаульская 03-05-2017 00:08:00 20 мин 03-05-2017 00:28:00 1 ч 9 м
Карашокат 03-05-2017 00:21:00 2 мин 03-05-2017 00:23:00 55 м
Шиликты 03-05-2017 00:41:00 2 мин 03-05-2017 00:43:00 20 м
Тогыз 03-05-2017 00:56:00 2 мин 03-05-2017 00:58:00 15 м
Копмола 03-05-2017 01:55:00 2 мин 03-05-2017 01:57:00 59 м
Шалкар 03-05-2017 02:29:00 15 мин 03-05-2017 02:44:00 47 м
Соленая 03-05-2017 03:27:00 2 мин 03-05-2017 03:29:00 45 м
Кайыр 03-05-2017 03:45:00 2 мин 03-05-2017 03:47:00 18 м
Котыртас 03-05-2017 04:14:00 2 мин 03-05-2017 04:16:00 29 м
Биршогыр 03-05-2017 04:46:00 2 мин 03-05-2017 04:48:00 32 м
Мугалжар 03-05-2017 05:23:00 2 мин 03-05-2017 05:25:00 37 м
Жем 03-05-2017 06:09:00 10 мин 03-05-2017 06:19:00 54 м
Кандыагаш 03-05-2017 07:56:00 10 мин 03-05-2017 08:06:00 1 ч 47 м
Актобе 03-05-2017 09:25:00 — :: 1 ч 19 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 023Х Алматы — Актобе. Время в пути между станциями Чимкент и Актобе на данном поезде 1 д. 5 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Чимкент Актобе на карте:


Между станциями Чимкент и Актобе ходят поезда:
023Х Алматы — Актобе
033Ц Алматы — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search