Поезд Чимкент Актобе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Чимкент Актобе 1 526 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 033Ц проходит расстояние между станциями Чимкент и Актобе за 1 д. 3 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 023Х, который пройдет расстояние между станциями Чимкент и Актобе за 1 д. 5 ч. 20 мин.

Расписание поездов Чимкент Актобе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Актобе023Х22-06-2018 04:22:0023-06-2018 08:31:00
Алматы — Актобе033Ц22-06-2018 13:41:0023-06-2018 16:30:00
Алматы — Саратов007Р22-06-2018 15:33:0023-06-2018 17:05:00

Расписание поездов Актобе Чимкент отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уральск — Алматы050Ц22-06-2018 22:24:0023-06-2018 20:38:00
Актобе — Алматы034Т22-06-2018 23:30:0024-06-2018 04:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Актобе (по нечётным по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-1— ::01-05-2017 15:02:00
Отар01-05-2017 17:17:0016 мин01-05-2017 17:33:002 ч 31 м
Чу01-05-2017 19:47:0021 мин01-05-2017 20:08:002 ч 35 м
Луговая01-05-2017 21:51:0014 мин01-05-2017 22:05:001 ч 57 м
Тараз01-05-2017 23:45:0027 мин02-05-2017 00:12:002 ч 7 м
Бурное02-05-2017 01:23:005 мин02-05-2017 01:28:001 ч 16 м
Тюлькубас02-05-2017 02:15:0016 мин02-05-2017 02:31:001 ч 3 м
Манкент02-05-2017 03:34:0027 мин02-05-2017 04:01:001 ч 30 м
Шымкент02-05-2017 04:50:0015 мин02-05-2017 05:05:001 ч 4 м
Арысь 202-05-2017 06:18:0023 мин02-05-2017 06:41:001 ч 36 м
Тимур02-05-2017 07:38:002 мин02-05-2017 07:40:0059 м
Туркестан02-05-2017 08:35:0015 мин02-05-2017 08:50:001 ч 10 м
Беш-Арык02-05-2017 09:42:0011 мин02-05-2017 09:53:001 ч 3 м
Талап02-05-2017 10:06:0024 мин02-05-2017 10:30:0037 м
Яны-Курган02-05-2017 11:08:0015 мин02-05-2017 11:23:0053 м
Тюмень-Арык02-05-2017 12:06:004 мин02-05-2017 12:10:0047 м
Чиили02-05-2017 12:44:0020 мин02-05-2017 13:04:0054 м
Кзыл-Орда02-05-2017 15:49:0020 мин02-05-2017 16:09:003 ч 5 м
Терень-Узяк02-05-2017 16:52:002 мин02-05-2017 16:54:0045 м
Джалагаш02-05-2017 17:17:002 мин02-05-2017 17:19:0025 м
Джусалы02-05-2017 18:15:006 мин02-05-2017 18:21:001 ч 2 м
Тюратам02-05-2017 19:27:006 мин02-05-2017 19:33:001 ч 12 м
Казалинск02-05-2017 20:57:0020 мин02-05-2017 21:17:001 ч 44 м
Бикбаули02-05-2017 21:42:002 мин02-05-2017 21:44:0027 м
Камышлыбаш02-05-2017 22:09:002 мин02-05-2017 22:11:0027 м
Аральское море02-05-2017 23:13:006 мин02-05-2017 23:19:001 ч 8 м
Саксаульская03-05-2017 00:08:0020 мин03-05-2017 00:28:001 ч 9 м
Карашокат03-05-2017 00:21:002 мин03-05-2017 00:23:0055 м
Шиликты03-05-2017 00:41:002 мин03-05-2017 00:43:0020 м
Тогыз03-05-2017 00:56:002 мин03-05-2017 00:58:0015 м
Копмола03-05-2017 01:55:002 мин03-05-2017 01:57:0059 м
Шалкар03-05-2017 02:29:0015 мин03-05-2017 02:44:0047 м
Соленая03-05-2017 03:27:002 мин03-05-2017 03:29:0045 м
Кайыр03-05-2017 03:45:002 мин03-05-2017 03:47:0018 м
Котыртас03-05-2017 04:14:002 мин03-05-2017 04:16:0029 м
Биршогыр03-05-2017 04:46:002 мин03-05-2017 04:48:0032 м
Мугалжар03-05-2017 05:23:002 мин03-05-2017 05:25:0037 м
Жем03-05-2017 06:09:0010 мин03-05-2017 06:19:0054 м
Кандыагаш03-05-2017 07:56:0010 мин03-05-2017 08:06:001 ч 47 м
Актобе03-05-2017 09:25:00— ::1 ч 19 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 023Х Алматы — Актобе. Время в пути между станциями Чимкент и Актобе на данном поезде 1 д. 5 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Чимкент Актобе на карте:


Между станциями Чимкент и Актобе ходят поезда:
023Х Алматы — Актобе
033Ц Алматы — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search