ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чикшино Микунь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чикшино Микунь 575 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 089Г проходит расстояние между станциями Чикшино и Микунь за 7 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 309С, который пройдет расстояние между станциями Чикшино и Микунь за 15 ч. 50 мин.

Расписание поездов Чикшино Микунь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 041М 02:10 10:33
Лабытнанги — Москва 021Н 03:43 11:04
Воркута — Москва 375Я 04:45 14:45
Усинск — Сыктывкар 305Я 20:31 06:58
Воркута — Новороссийск 311С 22:33 06:49

Расписание поездов Микунь Чикшино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Лабытнанги 022Я 10:04 17:50
Адлер — Воркута 310С 12:43 20:57
Москва — Воркута 376Я 15:45 01:12
Москва — Воркута 042В 20:28 04:32
Сыктывкар — Усинск 306Я 22:00 08:16

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Сыктывкар (только 17, 19, 23, 25, 29 ноября, 1, 5, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 12:05
Сейда 13:32 2 мин 13:34 1 ч 29 м
Сивая Маска 14:37 5 мин 14:42 1 ч 8 м
Марков 15:21 2 мин 15:23 41 м
Абезь 15:32 1 мин 15:33 10 м
Инта-1 17:40 18 мин 17:58 2 ч 25 м
Янью 19:40 1 мин 19:41 1 ч 43 м
Печора 20:50 37 мин 21:27 1 ч 46 м
Кожва-1 21:46 2 мин 21:48 21 м
Чикшино 22:26 2 мин 22:28 40 м
Каджером 23:06 2 мин 23:08 40 м
Ираёль 23:55 2 мин 23:57 49 м
Малая Пера 00:27 2 мин 00:29 32 м
Сосногорск 01:49 340 мин 07:29 7 ч 0 м
Ветласян 07:45 1 мин 07:46 17 м
Ухта 07:53 16 мин 08:09 23 м
Ярега 08:40 2 мин 08:42 33 м
Тобысь 09:25 1 мин 09:26 44 м
Юкарка 09:42 1 мин 09:43 17 м
Чиньяворык 10:04 5 мин 10:09 26 м
Крепежная 10:44 1 мин 10:45 36 м
Иоссер 11:01 16 мин 11:17 32 м
Синдор 11:42 5 мин 11:47 30 м
Весляна 12:13 2 мин 12:15 28 м
Тракт 12:33 1 мин 12:34 19 м
Княжпогост 13:01 10 мин 13:11 37 м
Муська 13:28 1 мин 13:29 18 м
Чуб 14:00 1 мин 14:01 32 м
Микунь 14:18 70 мин 15:28 1 ч 27 м
14 Км 15:47 1 мин 15:48 20 м
Усть-Вымь 16:06 1 мин 16:07 19 м
47 Км 16:27 1 мин 16:28 21 м
Язель 16:40 2 мин 16:42 14 м
Койты 17:00 2 мин 17:02 20 м
Эжва 17:12 3 мин 17:15 13 м
Човью 17:25 10 мин 17:35 20 м
Сыктывкар 17:47 — :: 12 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 309С Воркута — Сыктывкар. Время в пути между станциями Чикшино и Микунь на данном поезде 15 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Чикшино Микунь на карте:

Между станциями Чикшино и Микунь ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
089Г Воркута — Нижний Новгород
387Я Воркута — Санкт-Петербург
303Я Усинск — Сыктывкар
309С Воркута — Адлер
309С Воркута — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search