Поезд Червинка Унаха: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
27
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 363Э проходит расстояние между станциями Червинка и Унаха за 12 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 363Э, который пройдет расстояние между станциями Червинка и Унаха за 12 ч. 14 мин.

Расписание поездов Червинка Унаха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Комсомольск-на-Амуре — Тында363Э20-11-2017 16:17:0021-11-2017 04:34:00

Расписание поездов Унаха Червинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тында — Комсомольск-на-Амуре364Э20-11-2017 21:32:0021-11-2017 09:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Тында (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.— ::29-05-2017 18:53:00
Хальгасо29-05-2017 19:33:005 мин29-05-2017 19:38:0045 м
Лиан29-05-2017 19:56:001 мин29-05-2017 19:57:0019 м
Хурмули29-05-2017 20:31:005 мин29-05-2017 20:36:0039 м
Мавринский29-05-2017 20:53:001 мин29-05-2017 20:54:0018 м
Горин29-05-2017 21:35:007 мин29-05-2017 21:42:0048 м
Харпичан29-05-2017 22:04:001 мин29-05-2017 22:05:0023 м
Эворон29-05-2017 22:42:005 мин29-05-2017 22:47:0042 м
Мони29-05-2017 23:17:001 мин29-05-2017 23:18:0031 м
Болен29-05-2017 23:43:005 мин29-05-2017 23:48:0030 м
Постышево30-05-2017 00:30:0036 мин30-05-2017 01:06:001 ч 18 м
Эбгунь30-05-2017 01:33:008 мин30-05-2017 01:41:0035 м
Сонах30-05-2017 02:04:001 мин30-05-2017 02:05:0024 м
Амгунь30-05-2017 02:24:005 мин30-05-2017 02:29:0024 м
Эанга30-05-2017 02:53:001 мин30-05-2017 02:54:0025 м
Джамку30-05-2017 03:30:005 мин30-05-2017 03:35:0041 м
Уркальту30-05-2017 04:23:001 мин30-05-2017 04:24:0049 м
Герби30-05-2017 04:57:0010 мин30-05-2017 05:07:0043 м
Орокот30-05-2017 05:31:001 мин30-05-2017 05:32:0025 м
Могды30-05-2017 05:53:001 мин30-05-2017 05:54:0022 м
Сулук30-05-2017 06:21:005 мин30-05-2017 06:26:0032 м
Дуссе-Алинь30-05-2017 06:52:001 мин30-05-2017 06:53:0027 м
Нальды30-05-2017 07:07:001 мин30-05-2017 07:08:0015 м
Солони30-05-2017 07:23:005 мин30-05-2017 07:28:0020 м
Мукунга30-05-2017 07:41:001 мин30-05-2017 07:42:0014 м
Мугуле30-05-2017 08:02:001 мин30-05-2017 08:03:0021 м
Чемчуко30-05-2017 08:22:001 мин30-05-2017 08:23:0020 м
Ургал 130-05-2017 08:39:003 мин30-05-2017 08:42:0019 м
Новый Ургал30-05-2017 09:02:0035 мин30-05-2017 09:37:0055 м
Буреинск30-05-2017 09:58:001 мин30-05-2017 09:59:0022 м
Чебангда30-05-2017 10:16:001 мин30-05-2017 10:17:0018 м
Кычыранкы30-05-2017 10:35:001 мин30-05-2017 10:36:0019 м
Алонка30-05-2017 10:57:003 мин30-05-2017 11:00:0024 м
Стланик30-05-2017 11:20:001 мин30-05-2017 11:21:0021 м
Туюн30-05-2017 11:46:001 мин30-05-2017 11:47:0026 м
Шугара30-05-2017 12:08:001 мин30-05-2017 12:09:0022 м
Амган30-05-2017 12:33:001 мин30-05-2017 12:34:0025 м
Этыркэн30-05-2017 12:57:003 мин30-05-2017 13:00:0026 м
Ульма30-05-2017 12:18:001 мин30-05-2017 12:19:0019 м
Мустах30-05-2017 12:47:009 мин30-05-2017 12:56:0037 м
Иса30-05-2017 13:31:004 мин30-05-2017 13:35:0039 м
Исакан30-05-2017 13:58:001 мин30-05-2017 13:59:0024 м
Демченко30-05-2017 14:28:001 мин30-05-2017 14:29:0030 м
Звонкое30-05-2017 14:57:001 мин30-05-2017 14:58:0029 м
Февральск30-05-2017 15:20:0035 мин30-05-2017 15:55:0057 м
Червинка30-05-2017 16:16:001 мин30-05-2017 16:17:0022 м
Скалистый30-05-2017 16:42:001 мин30-05-2017 16:43:0026 м
Дрогошевск30-05-2017 17:13:001 мин30-05-2017 17:14:0031 м
Меун30-05-2017 17:36:001 мин30-05-2017 17:37:0023 м
Нора30-05-2017 18:06:001 мин30-05-2017 18:07:0030 м
Дугда30-05-2017 18:40:0010 мин30-05-2017 18:50:0043 м
Камнега30-05-2017 19:26:001 мин30-05-2017 19:27:0037 м
Тунгала30-05-2017 19:52:0018 мин30-05-2017 20:10:0043 м
Огорон30-05-2017 21:32:008 мин30-05-2017 21:40:001 ч 30 м
Ульяновский Строитель30-05-2017 22:05:001 мин30-05-2017 22:06:0026 м
Верхнезейск30-05-2017 23:15:0030 мин30-05-2017 23:45:001 ч 39 м
Улак31-05-2017 00:04:0010 мин31-05-2017 00:14:0029 м
Мульмугакан31-05-2017 00:35:001 мин31-05-2017 00:36:0022 м
Мульмуга31-05-2017 00:58:006 мин31-05-2017 01:04:0028 м
Им. генерала Милько31-05-2017 01:29:001 мин31-05-2017 01:30:0026 м
Первопроходцев31-05-2017 01:55:001 мин31-05-2017 01:56:0026 м
Тутаул31-05-2017 02:29:002 мин31-05-2017 02:31:0035 м
Учугей31-05-2017 02:55:001 мин31-05-2017 02:56:0025 м
Дипкун31-05-2017 04:00:0010 мин31-05-2017 04:10:001 ч 14 м
Унаха31-05-2017 04:31:001 мин31-05-2017 04:32:0022 м
Кудули31-05-2017 05:03:001 мин31-05-2017 05:04:0032 м
Змейка31-05-2017 05:21:001 мин31-05-2017 05:22:0018 м
Маревая31-05-2017 05:49:002 мин31-05-2017 05:51:0029 м
Амут31-05-2017 06:16:001 мин31-05-2017 06:17:0026 м
Джалингра31-05-2017 06:46:001 мин31-05-2017 06:47:0030 м
Бестужево31-05-2017 07:14:001 мин31-05-2017 07:15:0028 м
Шахтаум31-05-2017 07:35:001 мин31-05-2017 07:36:0021 м
Тында31-05-2017 07:53:00— ::17 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында. Время в пути между станциями Червинка и Унаха на данном поезде 12 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Червинка Унаха на карте:


Между станциями Червинка и Унаха ходят поезда:
363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search