ss x
x

Поезд Чертомлык Деражня: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чертомлык Деражня 624 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 21 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120П проходит расстояние между станциями Чертомлык и Деражня за 17 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120П, который пройдет расстояние между станциями Чертомлык и Деражня за 17 ч. 4 мин.

Расписание поездов Чертомлык Деражня отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье — Львов 120П 10-04-2020 15:19:00 11-04-2020 07:54:00

Расписание поездов Деражня Чертомлык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Запорожье 120Л 10-04-2020 18:52:00 11-04-2020 11:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Львов (ежедневно по 22.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 05-04-2018 11:55:00
Днепрострой-2 05-04-2018 12:30:00 2 мин 05-04-2018 12:32:00 37 м
Мировая 05-04-2018 13:06:00 4 мин 05-04-2018 13:10:00 38 м
Марганец 05-04-2018 13:29:00 5 мин 05-04-2018 13:34:00 24 м
Никополь 05-04-2018 14:00:00 17 мин 05-04-2018 14:17:00 43 м
Чертомлык 05-04-2018 14:47:00 5 мин 05-04-2018 14:52:00 35 м
Апостолово 05-04-2018 15:35:00 7 мин 05-04-2018 15:42:00 50 м
Кривой Рог-главный 05-04-2018 16:21:00 67 мин 05-04-2018 17:28:00 1 ч 46 м
Роковатая 05-04-2018 18:06:00 5 мин 05-04-2018 18:11:00 43 м
Александрия 05-04-2018 20:30:00 2 мин 05-04-2018 20:32:00 2 ч 21 м
Користовка 05-04-2018 20:43:00 2 мин 05-04-2018 20:45:00 13 м
Знаменка-Пасс. 05-04-2018 21:16:00 15 мин 05-04-2018 21:31:00 46 м
Чернолесская 05-04-2018 21:47:00 2 мин 05-04-2018 21:49:00 18 м
Кропивницкий 05-04-2018 22:22:00 3 мин 05-04-2018 22:25:00 36 м
Плетеный Ташлык 05-04-2018 23:10:00 2 мин 05-04-2018 23:12:00 47 м
Новоукраинка 05-04-2018 23:33:00 2 мин 05-04-2018 23:35:00 23 м
Помошная 05-04-2018 23:55:00 3 мин 05-04-2018 23:58:00 23 м
Подгородная 06-04-2018 00:35:00 2 мин 06-04-2018 00:37:00 39 м
Первомайск-на-Буге 06-04-2018 00:50:00 2 мин 06-04-2018 00:52:00 15 м
Врадиевка 06-04-2018 01:24:00 2 мин 06-04-2018 01:26:00 34 м
Любашовка 06-04-2018 01:52:00 2 мин 06-04-2018 01:54:00 28 м
Балта 06-04-2018 02:46:00 2 мин 06-04-2018 02:48:00 54 м
Слободка 06-04-2018 03:24:00 20 мин 06-04-2018 03:44:00 56 м
Вапнярка 06-04-2018 04:59:00 2 мин 06-04-2018 05:01:00 1 ч 17 м
Жмеринка 06-04-2018 06:10:00 42 мин 06-04-2018 06:52:00 1 ч 51 м
Комаровцы 06-04-2018 07:37:00 2 мин 06-04-2018 07:39:00 47 м
Деражня 06-04-2018 07:56:00 2 мин 06-04-2018 07:58:00 19 м
Хмельницкий 06-04-2018 08:27:00 4 мин 06-04-2018 08:31:00 33 м
Волочиск 06-04-2018 09:25:00 2 мин 06-04-2018 09:27:00 56 м
Подволочиск 06-04-2018 09:35:00 2 мин 06-04-2018 09:37:00 10 м
Тернополь-пасс. 06-04-2018 10:23:00 5 мин 06-04-2018 10:28:00 51 м
Злочев 06-04-2018 11:24:00 2 мин 06-04-2018 11:26:00 58 м
Красне 06-04-2018 11:50:00 2 мин 06-04-2018 11:52:00 26 м
Львов-Пасс. 06-04-2018 12:32:00 — :: 40 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 120П Запорожье — Львов. Время в пути между станциями Чертомлык и Деражня на данном поезде 17 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Чертомлык Деражня на карте:


Между станциями Чертомлык и Деражня ходят поезда:
120П Запорожье — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search