ss x
ss x
x

Поезд Чертково Троекурово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чертково Троекурово 568 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077С проходит расстояние между станциями Чертково и Троекурово за 10 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077С, который пройдет расстояние между станциями Чертково и Троекурово за 10 ч. 22 мин.

Расписание поездов Чертково Троекурово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Троекурово Чертково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ставрополь — Москва (20, 23, 25, 28, 31 января, 2, 5, 8, 10, 13, 16, 18, 21, 24, 26 февраля, 1, 4, 6, 9, 12 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ставрополь— ::20-01-2017 21:16:00
Палагиада20-01-2017 21:44:002 мин20-01-2017 21:46:0030 м
Изобильная20-01-2017 22:22:002 мин20-01-2017 22:24:0038 м
Передовая20-01-2017 22:44:002 мин20-01-2017 22:46:0022 м
Расшеватка20-01-2017 23:12:008 мин20-01-2017 23:20:0034 м
Кавказская21-01-2017 00:24:0026 мин21-01-2017 00:50:001 ч 30 м
Тихорецкая21-01-2017 01:47:002 мин21-01-2017 01:49:0059 м
Кущёвка21-01-2017 03:43:003 мин21-01-2017 03:46:001 ч 57 м
Ростов-Главный21-01-2017 05:01:0024 мин21-01-2017 05:25:001 ч 39 м
Новочеркасск21-01-2017 06:23:002 мин21-01-2017 06:25:001 ч 0 м
Шахтная21-01-2017 07:04:002 мин21-01-2017 07:06:0041 м
Сулин21-01-2017 07:37:002 мин21-01-2017 07:39:0033 м
Зверево21-01-2017 07:59:002 мин21-01-2017 08:01:0022 м
Лихая21-01-2017 08:27:0018 мин21-01-2017 08:45:0044 м
Каменская21-01-2017 09:12:002 мин21-01-2017 09:14:0029 м
Миллерово21-01-2017 10:11:002 мин21-01-2017 10:13:0059 м
Чертково21-01-2017 11:21:002 мин21-01-2017 11:23:001 ч 10 м
Кантемировка21-01-2017 12:01:002 мин21-01-2017 12:03:0040 м
Россошь21-01-2017 12:56:0015 мин21-01-2017 13:11:001 ч 8 м
Евдаково21-01-2017 14:23:002 мин21-01-2017 14:25:001 ч 14 м
Лиски21-01-2017 15:05:0013 мин21-01-2017 15:18:0053 м
Придача21-01-2017 16:22:003 мин21-01-2017 16:25:001 ч 7 м
Грязи-Воронежские21-01-2017 18:25:003 мин21-01-2017 18:28:002 ч 3 м
Мичуринск-Уральский21-01-2017 19:31:0038 мин21-01-2017 20:09:001 ч 41 м
Богоявленск21-01-2017 20:50:002 мин21-01-2017 20:52:0043 м
Раненбург21-01-2017 21:15:002 мин21-01-2017 21:17:0025 м
Троекурово21-01-2017 21:45:001 мин21-01-2017 21:46:0029 м
Милославское21-01-2017 22:24:002 мин21-01-2017 22:26:0040 м
Павелец-1-Тульский21-01-2017 23:12:003 мин21-01-2017 23:15:0049 м
Михайлов22-01-2017 00:20:0017 мин22-01-2017 00:37:001 ч 22 м
Узуново22-01-2017 01:25:0031 мин22-01-2017 01:56:001 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал)22-01-2017 05:00:00— ::3 ч 4 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 077С Ставрополь — Москва. Время в пути между станциями Чертково и Троекурово на данном поезде 10 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Чертково Троекурово на карте:


Между станциями Чертково и Троекурово ходят поезда:
077С Ставрополь — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search