Поезд Чертково Печора: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
94
0

Расстояние между станциями Чертково Печора 2 582 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 310Э проходит расстояние между станциями Чертково и Печора за 2 д. 9 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Э, который пройдет расстояние между станциями Чертково и Печора за 2 д. 9 ч. 9 мин.

Расписание поездов Чертково Печора отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Печора Чертково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Воркута (по нечётным по 27.02, кроме 31.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 23-01-2017 14:57:00
Хоста 23-01-2017 15:10:00 2 мин 23-01-2017 15:12:00 15 м
Сочи 23-01-2017 15:31:00 6 мин 23-01-2017 15:37:00 25 м
Лоо 23-01-2017 15:59:00 2 мин 23-01-2017 16:01:00 24 м
Лазаревская 23-01-2017 16:43:00 2 мин 23-01-2017 16:45:00 44 м
Туапсе-Пасс. 23-01-2017 17:24:00 9 мин 23-01-2017 17:33:00 48 м
Хадыженская 23-01-2017 18:56:00 26 мин 23-01-2017 19:22:00 1 ч 49 м
Белореченская 23-01-2017 21:16:00 38 мин 23-01-2017 21:54:00 2 ч 32 м
Курганная 23-01-2017 23:07:00 2 мин 23-01-2017 23:09:00 1 ч 15 м
Армавир-2-Туапсинский 24-01-2017 00:17:00 18 мин 24-01-2017 00:35:00 1 ч 26 м
Кавказская 24-01-2017 01:35:00 26 мин 24-01-2017 02:01:00 1 ч 26 м
Тихорецкая 24-01-2017 02:51:00 2 мин 24-01-2017 02:53:00 52 м
Сосыка-Ростовская 24-01-2017 03:30:00 2 мин 24-01-2017 03:32:00 39 м
Кущёвка 24-01-2017 04:12:00 2 мин 24-01-2017 04:14:00 42 м
Ростов-Главный 24-01-2017 05:33:00 36 мин 24-01-2017 06:09:00 1 ч 55 м
Новочеркасск 24-01-2017 07:12:00 2 мин 24-01-2017 07:14:00 1 ч 5 м
Шахтная 24-01-2017 07:59:00 2 мин 24-01-2017 08:01:00 47 м
Сулин 24-01-2017 08:36:00 2 мин 24-01-2017 08:38:00 37 м
Зверево 24-01-2017 08:59:00 2 мин 24-01-2017 09:01:00 23 м
Лихая 24-01-2017 09:27:00 29 мин 24-01-2017 09:56:00 55 м
Каменская 24-01-2017 10:23:00 2 мин 24-01-2017 10:25:00 29 м
Миллерово 24-01-2017 11:33:00 2 мин 24-01-2017 11:35:00 1 ч 10 м
Чертково 24-01-2017 12:46:00 2 мин 24-01-2017 12:48:00 1 ч 13 м
Россошь 24-01-2017 14:22:00 35 мин 24-01-2017 14:57:00 2 ч 9 м
Евдаково 24-01-2017 16:47:00 2 мин 24-01-2017 16:49:00 1 ч 52 м
Лиски 24-01-2017 17:25:00 17 мин 24-01-2017 17:42:00 53 м
Таловая 24-01-2017 19:22:00 2 мин 24-01-2017 19:24:00 1 ч 42 м
Новохопёрск 24-01-2017 20:21:00 2 мин 24-01-2017 20:23:00 59 м
Поворино 24-01-2017 21:15:00 20 мин 24-01-2017 21:35:00 1 ч 12 м
Балашов-Пасс. 25-01-2017 00:06:00 23 мин 25-01-2017 00:29:00 1 ч 54 м
Аркадак 25-01-2017 01:20:00 2 мин 25-01-2017 01:22:00 53 м
Ртищево-1 25-01-2017 02:13:00 25 мин 25-01-2017 02:38:00 1 ч 16 м
Сердобск 25-01-2017 02:38:00 2 мин 25-01-2017 02:40:00 1 ч 2 м
Пенза-1 25-01-2017 04:46:00 52 мин 25-01-2017 05:38:00 2 ч 58 м
Саранск-1 25-01-2017 08:56:00 14 мин 25-01-2017 09:10:00 3 ч 32 м
Красный Узел 25-01-2017 09:50:00 28 мин 25-01-2017 10:18:00 1 ч 8 м
Оброчное 25-01-2017 10:51:00 2 мин 25-01-2017 10:53:00 35 м
Ужовка 25-01-2017 11:27:00 5 мин 25-01-2017 11:32:00 39 м
Лукоянов 25-01-2017 12:30:00 5 мин 25-01-2017 12:35:00 1 ч 3 м
Шатки 25-01-2017 13:02:00 5 мин 25-01-2017 13:07:00 32 м
Арзамас-1 25-01-2017 13:42:00 23 мин 25-01-2017 14:05:00 58 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-01-2017 15:46:00 34 мин 25-01-2017 16:20:00 2 ч 15 м
Урень 25-01-2017 18:39:00 2 мин 25-01-2017 18:41:00 2 ч 21 м
Шахунья 25-01-2017 19:26:00 2 мин 25-01-2017 19:28:00 47 м
Котельнич-1 25-01-2017 21:18:00 2 мин 25-01-2017 21:20:00 1 ч 52 м
Киров-Пасс. 25-01-2017 22:51:00 46 мин 25-01-2017 23:37:00 2 ч 17 м
Чащинский 26-01-2017 00:37:00 3 мин 26-01-2017 00:40:00 1 ч 3 м
Юрья 26-01-2017 00:54:00 8 мин 26-01-2017 01:02:00 22 м
Мураши 26-01-2017 02:01:00 15 мин 26-01-2017 02:16:00 1 ч 14 м
Опарино 26-01-2017 03:26:00 10 мин 26-01-2017 03:36:00 1 ч 20 м
Пинюг 26-01-2017 04:29:00 6 мин 26-01-2017 04:35:00 59 м
Луза 26-01-2017 05:32:00 3 мин 26-01-2017 05:35:00 1 ч 0 м
Сусоловка 26-01-2017 06:10:00 10 мин 26-01-2017 06:20:00 45 м
Котлас-Южный 26-01-2017 07:11:00 40 мин 26-01-2017 07:51:00 1 ч 31 м
Сольвычегодск 26-01-2017 08:16:00 2 мин 26-01-2017 08:18:00 27 м
Низовка 26-01-2017 08:37:00 2 мин 26-01-2017 08:39:00 21 м
Виледь 26-01-2017 09:15:00 2 мин 26-01-2017 09:17:00 38 м
Урдома 26-01-2017 10:31:00 2 мин 26-01-2017 10:33:00 1 ч 16 м
Межег 26-01-2017 11:36:00 2 мин 26-01-2017 11:38:00 1 ч 5 м
Микунь 26-01-2017 12:21:00 30 мин 26-01-2017 12:51:00 1 ч 13 м
Княжпогост 26-01-2017 13:43:00 2 мин 26-01-2017 13:45:00 54 м
Синдор 26-01-2017 14:44:00 2 мин 26-01-2017 14:46:00 1 ч 1 м
Ярега 26-01-2017 16:29:00 2 мин 26-01-2017 16:31:00 1 ч 45 м
Ухта 26-01-2017 16:51:00 10 мин 26-01-2017 17:01:00 30 м
Сосногорск 26-01-2017 17:22:00 21 мин 26-01-2017 17:43:00 42 м
Малая Пера 26-01-2017 19:11:00 2 мин 26-01-2017 19:13:00 1 ч 30 м
Ираёль 26-01-2017 19:40:00 2 мин 26-01-2017 19:42:00 29 м
Каджером 26-01-2017 20:25:00 2 мин 26-01-2017 20:27:00 45 м
Чикшино 26-01-2017 20:58:00 2 мин 26-01-2017 21:00:00 33 м
Кожва-1 26-01-2017 21:35:00 3 мин 26-01-2017 21:38:00 38 м
Печора 26-01-2017 21:57:00 21 мин 26-01-2017 22:18:00 40 м
Янью 26-01-2017 23:28:00 2 мин 26-01-2017 23:30:00 1 ч 12 м
Инта-1 27-01-2017 01:29:00 15 мин 27-01-2017 01:44:00 2 ч 14 м
Абезь 27-01-2017 03:20:00 1 мин 27-01-2017 03:21:00 1 ч 37 м
Марков 27-01-2017 03:32:00 5 мин 27-01-2017 03:37:00 16 м
Сивая Маска 27-01-2017 04:12:00 2 мин 27-01-2017 04:14:00 37 м
Сейда 27-01-2017 05:16:00 2 мин 27-01-2017 05:18:00 1 ч 4 м
Воркута 27-01-2017 06:50:00 — :: 1 ч 32 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 310Э Адлер — Воркута. Время в пути между станциями Чертково и Печора на данном поезде 2 д. 9 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Чертково Печора на карте:


Между станциями Чертково и Печора ходят поезда:
310Э Адлер — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search