Поезд Чертково Минеральные воды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
199
0

Расстояние между станциями Чертково Минеральные воды 784 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034С проходит расстояние между станциями Чертково и Минеральные воды за 14 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 397А, который пройдет расстояние между станциями Чертково и Минеральные воды за 18 ч.

Расписание поездов Чертково Минеральные воды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владикавказ 034С 25-11-2017 13:48:00 26-11-2017 03:55:00
Москва — Кисловодск 083С 25-11-2017 16:06:00 26-11-2017 08:20:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 25-11-2017 16:50:00 26-11-2017 07:31:00
Минск — Минеральные Воды 150Б 25-11-2017 18:29:00 26-11-2017 09:12:00
Санкт-Петербург — Владикавказ 121А 25-11-2017 23:38:00 26-11-2017 13:38:00

Расписание поездов Минеральные воды Чертково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Санкт-Петербург 397С 25-11-2017 11:16:00 26-11-2017 00:54:00
Кисловодск — Тында 097С 25-11-2017 15:04:00 26-11-2017 05:40:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 25-11-2017 15:42:00 26-11-2017 05:30:00
Владикавказ — Москва 033С 25-11-2017 22:31:00 26-11-2017 13:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Махачкала (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 27-02-2017 16:32:00
Малая Вишера 27-02-2017 19:22:00 2 мин 27-02-2017 19:24:00 2 ч 52 м
Окуловка 27-02-2017 21:03:00 3 мин 27-02-2017 21:06:00 1 ч 42 м
Бологое 27-02-2017 22:41:00 27 мин 27-02-2017 23:08:00 2 ч 2 м
Вышний Волочёк 27-02-2017 23:44:00 1 мин 27-02-2017 23:45:00 37 м
Тверь 28-02-2017 00:54:00 5 мин 28-02-2017 00:59:00 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 28-02-2017 03:03:00 15 мин 28-02-2017 03:18:00 2 ч 19 м
Тула (Московский вокзал) 28-02-2017 05:42:00 30 мин 28-02-2017 06:12:00 2 ч 54 м
Узловая-1 28-02-2017 07:25:00 4 мин 28-02-2017 07:29:00 1 ч 17 м
Ефремов 28-02-2017 09:21:00 2 мин 28-02-2017 09:23:00 1 ч 54 м
Елец 28-02-2017 10:46:00 40 мин 28-02-2017 11:26:00 2 ч 3 м
Липецк 28-02-2017 12:45:00 20 мин 28-02-2017 13:05:00 1 ч 39 м
Усмань 28-02-2017 15:28:00 2 мин 28-02-2017 15:30:00 2 ч 25 м
Придача 28-02-2017 17:08:00 4 мин 28-02-2017 17:12:00 1 ч 42 м
Лиски 28-02-2017 19:10:00 5 мин 28-02-2017 19:15:00 2 ч 3 м
Евдаково 28-02-2017 19:53:00 2 мин 28-02-2017 19:55:00 40 м
Россошь 28-02-2017 21:01:00 50 мин 28-02-2017 21:51:00 1 ч 56 м
Кантемировка 28-02-2017 22:52:00 2 мин 28-02-2017 22:54:00 1 ч 3 м
Чертково 28-02-2017 23:36:00 2 мин 28-02-2017 23:38:00 44 м
Миллерово 01-03-2017 00:32:00 2 мин 01-03-2017 00:34:00 56 м
Каменская 01-03-2017 01:32:00 2 мин 01-03-2017 01:34:00 1 ч 0 м
Лихая 01-03-2017 01:58:00 14 мин 01-03-2017 02:12:00 38 м
Зверево 01-03-2017 02:38:00 2 мин 01-03-2017 02:40:00 28 м
Сулин 01-03-2017 03:02:00 2 мин 01-03-2017 03:04:00 24 м
Шахтная 01-03-2017 03:39:00 2 мин 01-03-2017 03:41:00 37 м
Новочеркасск 01-03-2017 04:18:00 2 мин 01-03-2017 04:20:00 39 м
Ростов-Главный 01-03-2017 05:26:00 16 мин 01-03-2017 05:42:00 1 ч 22 м
Кущёвка 01-03-2017 06:52:00 2 мин 01-03-2017 06:54:00 1 ч 12 м
Тихорецкая 01-03-2017 08:14:00 3 мин 01-03-2017 08:17:00 1 ч 23 м
Кавказская 01-03-2017 09:15:00 27 мин 01-03-2017 09:42:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 01-03-2017 10:47:00 5 мин 01-03-2017 10:52:00 1 ч 10 м
Невинномысская 01-03-2017 11:55:00 131 мин 01-03-2017 14:06:00 3 ч 14 м
Минеральные Воды 01-03-2017 17:38:00 54 мин 01-03-2017 18:32:00 4 ч 26 м
Георгиевск 01-03-2017 19:02:00 8 мин 01-03-2017 19:10:00 38 м
Аполлонская 01-03-2017 19:50:00 5 мин 01-03-2017 19:55:00 45 м
Прохладная 01-03-2017 20:39:00 63 мин 01-03-2017 21:42:00 1 ч 47 м
Моздок 01-03-2017 23:14:00 62 мин 02-03-2017 00:16:00 2 ч 34 м
Стодеревская 02-03-2017 00:50:00 10 мин 02-03-2017 01:00:00 44 м
Ищерская 02-03-2017 01:27:00 5 мин 02-03-2017 01:32:00 32 м
Алпатово 02-03-2017 01:48:00 5 мин 02-03-2017 01:53:00 21 м
Наурская 02-03-2017 02:10:00 5 мин 02-03-2017 02:15:00 22 м
Терек 02-03-2017 02:43:00 5 мин 02-03-2017 02:48:00 33 м
Червленная 02-03-2017 03:28:00 12 мин 02-03-2017 03:40:00 52 м
Червленная-Узловая 02-03-2017 04:00:00 10 мин 02-03-2017 04:10:00 30 м
Гудермес 02-03-2017 04:37:00 33 мин 02-03-2017 05:10:00 1 ч 0 м
Кади-Юрт 02-03-2017 05:40:00 5 мин 02-03-2017 05:45:00 35 м
Хасав-Юрт 02-03-2017 06:25:00 3 мин 02-03-2017 06:28:00 43 м
Кизилюрт 02-03-2017 07:00:00 25 мин 02-03-2017 07:25:00 57 м
Шамхал 02-03-2017 08:10:00 2 мин 02-03-2017 08:12:00 47 м
Махачкала 02-03-2017 08:45:00 — :: 33 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 397А Санкт-Петербург — Махачкала. Время в пути между станциями Чертково и Минеральные воды на данном поезде 18 ч.

Схема маршрута движения поездов Чертково Минеральные воды на карте:


Между станциями Чертково и Минеральные воды ходят поезда:
382Я Москва — Грозный
097Э Тында — Кисловодск
034С Москва — Владикавказ
397А Санкт-Петербург — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search