ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чертково Кавказская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чертково Кавказская 527 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 397А проходит расстояние между станциями Чертково и Кавказская за 9 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382Я, который пройдет расстояние между станциями Чертково и Кавказская за 11 ч. 15 мин.

Расписание поездов Чертково Кавказская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кавказская Чертково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Грозный (только 17, 19, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14:38
Рязань-2 17:39 23 мин 18:02 3 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский 21:35 5 мин 21:40 3 ч 38 м
Грязи-Воронежские 22:32 25 мин 22:57 1 ч 17 м
Усмань 23:37 2 мин 23:39 42 м
Воронеж-1 00:37 43 мин 01:20 1 ч 41 м
Лиски 02:55 25 мин 03:20 2 ч 0 м
Россошь 04:58 46 мин 05:44 2 ч 24 м
Кантемировка 06:43 3 мин 06:46 1 ч 2 м
Чертково 07:30 2 мин 07:32 46 м
Миллерово 09:10 2 мин 09:12 1 ч 40 м
Каменская 10:13 2 мин 10:15 1 ч 3 м
Лихая 10:54 27 мин 11:21 1 ч 6 м
Зверево 11:48 2 мин 11:50 29 м
Сулин 12:10 2 мин 12:12 22 м
Шахтная 12:41 2 мин 12:43 31 м
Новочеркасск 13:19 2 мин 13:21 38 м
Ростов-Главный 14:19 47 мин 15:06 1 ч 45 м
Кущёвка 16:23 2 мин 16:25 1 ч 19 м
Тихорецкая 17:48 2 мин 17:50 1 ч 25 м
Кавказская 18:47 31 мин 19:18 1 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 20:29 2 мин 20:31 1 ч 13 м
Невинномысская 21:34 6 мин 21:40 1 ч 9 м
Минеральные Воды 23:07 40 мин 23:47 2 ч 7 м
Георгиевск 00:14 3 мин 00:17 30 м
Аполлонская 00:42 3 мин 00:45 28 м
Прохладная 01:19 29 мин 01:48 1 ч 3 м
Моздок 02:34 25 мин 02:59 1 ч 11 м
Стодеревская 03:31 2 мин 03:33 34 м
Ищерская 04:00 3 мин 04:03 30 м
Алпатово 04:19 3 мин 04:22 19 м
Наурская 04:38 8 мин 04:46 24 м
Терек 05:14 3 мин 05:17 31 м
Червленная 05:56 3 мин 05:59 42 м
Червленная-Узловая 06:18 3 мин 06:21 22 м
Гудермес 06:48 30 мин 07:18 57 м
Джалка 07:40 4 мин 07:44 26 м
Аргун 08:02 3 мин 08:05 21 м
Ханкала 08:22 30 мин 08:52 47 м
Грозный 09:08 — :: 16 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 382Я Москва — Грозный. Время в пути между станциями Чертково и Кавказская на данном поезде 11 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Чертково Кавказская на карте:


Между станциями Чертково и Кавказская ходят поезда:
382Я Москва — Грозный
309С Воркута — Адлер
369О Харьков — Баку
034С Москва — Владикавказ
377Я Москва — Новороссийск
397А Санкт-Петербург — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search