ss x
x

Поезд Чертково Кавказская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чертково Кавказская 527 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 6 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 397А проходит расстояние между станциями Чертково и Кавказская за 9 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 382Я, который пройдет расстояние между станциями Чертково и Кавказская за 11 ч. 15 мин.

Расписание поездов Чертково Кавказская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кавказская Чертково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Грозный (только 17, 19, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-11-2016 14:38:00
Рязань-2 21-11-2016 17:39:00 23 мин 21-11-2016 18:02:00 3 ч 24 м
Мичуринск-Воронежский 21-11-2016 21:35:00 5 мин 21-11-2016 21:40:00 3 ч 38 м
Грязи-Воронежские 21-11-2016 22:32:00 25 мин 21-11-2016 22:57:00 1 ч 17 м
Усмань 21-11-2016 23:37:00 2 мин 21-11-2016 23:39:00 42 м
Воронеж-1 22-11-2016 00:37:00 43 мин 22-11-2016 01:20:00 1 ч 41 м
Лиски 22-11-2016 02:55:00 25 мин 22-11-2016 03:20:00 2 ч 0 м
Россошь 22-11-2016 04:58:00 46 мин 22-11-2016 05:44:00 2 ч 24 м
Кантемировка 22-11-2016 06:43:00 3 мин 22-11-2016 06:46:00 1 ч 2 м
Чертково 22-11-2016 07:30:00 2 мин 22-11-2016 07:32:00 46 м
Миллерово 22-11-2016 09:10:00 2 мин 22-11-2016 09:12:00 1 ч 40 м
Каменская 22-11-2016 10:13:00 2 мин 22-11-2016 10:15:00 1 ч 3 м
Лихая 22-11-2016 10:54:00 27 мин 22-11-2016 11:21:00 1 ч 6 м
Зверево 22-11-2016 11:48:00 2 мин 22-11-2016 11:50:00 29 м
Сулин 22-11-2016 12:10:00 2 мин 22-11-2016 12:12:00 22 м
Шахтная 22-11-2016 12:41:00 2 мин 22-11-2016 12:43:00 31 м
Новочеркасск 22-11-2016 13:19:00 2 мин 22-11-2016 13:21:00 38 м
Ростов-Главный 22-11-2016 14:19:00 47 мин 22-11-2016 15:06:00 1 ч 45 м
Кущёвка 22-11-2016 16:23:00 2 мин 22-11-2016 16:25:00 1 ч 19 м
Тихорецкая 22-11-2016 17:48:00 2 мин 22-11-2016 17:50:00 1 ч 25 м
Кавказская 22-11-2016 18:47:00 31 мин 22-11-2016 19:18:00 1 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 22-11-2016 20:29:00 2 мин 22-11-2016 20:31:00 1 ч 13 м
Невинномысская 22-11-2016 21:34:00 6 мин 22-11-2016 21:40:00 1 ч 9 м
Минеральные Воды 22-11-2016 23:07:00 40 мин 22-11-2016 23:47:00 2 ч 7 м
Георгиевск 23-11-2016 00:14:00 3 мин 23-11-2016 00:17:00 30 м
Аполлонская 23-11-2016 00:42:00 3 мин 23-11-2016 00:45:00 28 м
Прохладная 23-11-2016 01:19:00 29 мин 23-11-2016 01:48:00 1 ч 3 м
Моздок 23-11-2016 02:34:00 25 мин 23-11-2016 02:59:00 1 ч 11 м
Стодеревская 23-11-2016 03:31:00 2 мин 23-11-2016 03:33:00 34 м
Ищерская 23-11-2016 04:00:00 3 мин 23-11-2016 04:03:00 30 м
Алпатово 23-11-2016 04:19:00 3 мин 23-11-2016 04:22:00 19 м
Наурская 23-11-2016 04:38:00 8 мин 23-11-2016 04:46:00 24 м
Терек 23-11-2016 05:14:00 3 мин 23-11-2016 05:17:00 31 м
Червленная 23-11-2016 05:56:00 3 мин 23-11-2016 05:59:00 42 м
Червленная-Узловая 23-11-2016 06:18:00 3 мин 23-11-2016 06:21:00 22 м
Гудермес 23-11-2016 06:48:00 30 мин 23-11-2016 07:18:00 57 м
Джалка 23-11-2016 07:40:00 4 мин 23-11-2016 07:44:00 26 м
Аргун 23-11-2016 08:02:00 3 мин 23-11-2016 08:05:00 21 м
Ханкала 23-11-2016 08:22:00 30 мин 23-11-2016 08:52:00 47 м
Грозный 23-11-2016 09:08:00 — :: 16 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 382Я Москва — Грозный. Время в пути между станциями Чертково и Кавказская на данном поезде 11 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Чертково Кавказская на карте:


Между станциями Чертково и Кавказская ходят поезда:
382Я Москва — Грозный
309С Воркута — Адлер
369О Харьков — Баку
034С Москва — Владикавказ
377Я Москва — Новороссийск
397А Санкт-Петербург — Махачкала

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search