ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Чертково Бобруйск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302С проходит расстояние между станциями Чертково и Бобруйск за 1 д. 4 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302С, который пройдет расстояние между станциями Чертково и Бобруйск за 1 д. 9 ч. 38 мин.

Расписание поездов Чертково Бобруйск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бобруйск Чертково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Гродно (29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 29-06-2017 16:59:00
Хоста 29-06-2017 17:13:00 2 мин 29-06-2017 17:15:00 16 м
Сочи 29-06-2017 17:34:00 6 мин 29-06-2017 17:40:00 25 м
Лоо 29-06-2017 18:02:00 2 мин 29-06-2017 18:04:00 24 м
Лазаревская 29-06-2017 18:46:00 2 мин 29-06-2017 18:48:00 44 м
Туапсе-Пасс. 29-06-2017 19:30:00 26 мин 29-06-2017 19:56:00 1 ч 8 м
Горячий Ключ 29-06-2017 21:36:00 27 мин 29-06-2017 22:03:00 2 ч 7 м
Краснодар-1 29-06-2017 22:57:00 14 мин 29-06-2017 23:11:00 1 ч 8 м
Брюховецкая 30-06-2017 01:28:00 2 мин 30-06-2017 01:30:00 2 ч 19 м
Каневская 30-06-2017 01:59:00 2 мин 30-06-2017 02:01:00 31 м
Староминская-Тимаш. 30-06-2017 02:41:00 2 мин 30-06-2017 02:43:00 42 м
Ростов-Главный 30-06-2017 04:08:00 18 мин 30-06-2017 04:26:00 1 ч 43 м
Новочеркасск 30-06-2017 05:53:00 2 мин 30-06-2017 05:55:00 1 ч 29 м
Шахтная 30-06-2017 06:34:00 2 мин 30-06-2017 06:36:00 41 м
Сулин 30-06-2017 07:07:00 2 мин 30-06-2017 07:09:00 33 м
Зверево 30-06-2017 07:29:00 2 мин 30-06-2017 07:31:00 22 м
Лихая 30-06-2017 07:55:00 20 мин 30-06-2017 08:15:00 44 м
Каменская 30-06-2017 08:42:00 2 мин 30-06-2017 08:44:00 29 м
Миллерово 30-06-2017 10:01:00 2 мин 30-06-2017 10:03:00 1 ч 19 м
Чертково 30-06-2017 11:11:00 2 мин 30-06-2017 11:13:00 1 ч 10 м
Кантемировка 30-06-2017 11:50:00 2 мин 30-06-2017 11:52:00 39 м
Россошь 30-06-2017 13:16:00 15 мин 30-06-2017 13:31:00 1 ч 39 м
Евдаково 30-06-2017 14:36:00 2 мин 30-06-2017 14:38:00 1 ч 7 м
Лиски 30-06-2017 15:17:00 10 мин 30-06-2017 15:27:00 49 м
Колодезная 30-06-2017 16:13:00 2 мин 30-06-2017 16:15:00 48 м
Воронеж-1 30-06-2017 17:07:00 55 мин 30-06-2017 18:02:00 1 ч 47 м
Усмань 30-06-2017 19:23:00 5 мин 30-06-2017 19:28:00 1 ч 26 м
Липецк 30-06-2017 20:56:00 17 мин 30-06-2017 21:13:00 1 ч 45 м
Елец 30-06-2017 22:30:00 40 мин 30-06-2017 23:10:00 1 ч 57 м
Верховье 01-07-2017 01:01:00 25 мин 01-07-2017 01:26:00 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 01-07-2017 04:07:00 20 мин 01-07-2017 04:27:00 3 ч 1 м
Карачев 01-07-2017 05:54:00 2 мин 01-07-2017 05:56:00 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 01-07-2017 06:32:00 43 мин 01-07-2017 07:15:00 1 ч 19 м
Брянск-2-Льговский 01-07-2017 07:27:00 2 мин 01-07-2017 07:29:00 14 м
Почеп 01-07-2017 08:29:00 5 мин 01-07-2017 08:34:00 1 ч 5 м
Унеча 01-07-2017 09:29:00 3 мин 01-07-2017 09:32:00 58 м
Клинцы 01-07-2017 10:09:00 3 мин 01-07-2017 10:12:00 40 м
Новозыбков 01-07-2017 10:47:00 6 мин 01-07-2017 10:53:00 41 м
Злынка 01-07-2017 11:14:00 3 мин 01-07-2017 11:17:00 24 м
Добруш 01-07-2017 11:49:00 2 мин 01-07-2017 11:51:00 34 м
Гомель-Пасс. 01-07-2017 12:17:00 121 мин 01-07-2017 14:18:00 2 ч 27 м
Речица 01-07-2017 15:14:00 3 мин 01-07-2017 15:17:00 59 м
Калинковичи 01-07-2017 16:31:00 45 мин 01-07-2017 17:16:00 1 ч 59 м
Светлогорск-на-Березине 01-07-2017 18:09:00 10 мин 01-07-2017 18:19:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 01-07-2017 18:51:00 26 мин 01-07-2017 19:17:00 58 м
Красный Берег 01-07-2017 19:46:00 2 мин 01-07-2017 19:48:00 31 м
Бобруйск 01-07-2017 20:51:00 3 мин 01-07-2017 20:54:00 1 ч 6 м
Осиповичи-1 01-07-2017 21:31:00 4 мин 01-07-2017 21:35:00 41 м
Минск-Пасс. 01-07-2017 22:56:00 14 мин 01-07-2017 23:10:00 1 ч 35 м
Столбцы 02-07-2017 00:27:00 2 мин 02-07-2017 00:29:00 1 ч 19 м
Городея 02-07-2017 00:48:00 2 мин 02-07-2017 00:50:00 21 м
Барановичи-Полесские 02-07-2017 01:22:00 35 мин 02-07-2017 01:57:00 1 ч 7 м
Слоним 02-07-2017 02:54:00 2 мин 02-07-2017 02:56:00 59 м
Озерница 02-07-2017 03:20:00 5 мин 02-07-2017 03:25:00 29 м
Зельва 02-07-2017 03:44:00 2 мин 02-07-2017 03:46:00 21 м
Волковыск-Город 02-07-2017 04:12:00 5 мин 02-07-2017 04:17:00 31 м
Рось 02-07-2017 04:44:00 2 мин 02-07-2017 04:46:00 29 м
Мосты 02-07-2017 05:06:00 31 мин 02-07-2017 05:37:00 51 м
Скидель 02-07-2017 06:04:00 2 мин 02-07-2017 06:06:00 29 м
Гродно 02-07-2017 06:56:00 — :: 50 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 302С Адлер — Гродно. Время в пути между станциями Чертково и Бобруйск на данном поезде 1 д. 9 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Чертково Бобруйск на карте:


Между станциями Чертково и Бобруйск ходят поезда:
302С Адлер — Минск
302С Адлер — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search