ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Черняховск Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Черняховск Адлер 2 796 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 360Ч проходит расстояние между станциями Черняховск и Адлер за 2 д. 11 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360Ч, который пройдет расстояние между станциями Черняховск и Адлер за 2 д. 11 ч. 39 мин.

Расписание поездов Черняховск Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Адлер Черняховск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Адлер (только 29 ноября, 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 18:33
Гвардейск 19:07 2 мин 19:09 36 м
Черняховск 19:44 4 мин 19:48 39 м
Гусев 20:09 2 мин 20:11 23 м
Нестеров 20:34 40 мин 21:14 1 ч 3 м
Кибартай 21:30 45 мин 22:15 1 ч 1 м
Вильнюс 00:34 17 мин 00:51 2 ч 36 м
Кяна 01:23 40 мин 02:03 1 ч 12 м
Гудогай 03:22 40 мин 04:02 59 м
Сморгонь 04:31 2 мин 04:33 31 м
Молодечно 05:00 2 мин 05:02 29 м
Минск-Пасс. 06:08 24 мин 06:32 1 ч 30 м
Борисов 07:40 3 мин 07:43 1 ч 11 м
Орша-Центр. 09:24 14 мин 09:38 1 ч 55 м
Смоленск 10:56 31 мин 11:27 1 ч 49 м
Рябцево 12:06 3 мин 12:09 42 м
Починок 12:35 2 мин 12:37 28 м
Рославль-1 13:33 12 мин 13:45 1 ч 8 м
Дубровка 14:51 5 мин 14:56 1 ч 11 м
Жуковка 15:21 5 мин 15:26 30 м
Брянск-1-Орловский 16:17 40 мин 16:57 1 ч 31 м
Навля 17:45 2 мин 17:47 50 м
Комаричи 18:42 3 мин 18:45 58 м
Дмитриев-Льговский 19:29 2 мин 19:31 46 м
Льгов-1-Киевский 20:54 15 мин 21:09 1 ч 38 м
Курчатов 21:42 2 мин 21:44 35 м
Курск 22:33 32 мин 23:05 1 ч 21 м
Касторная-Курская 01:45 10 мин 01:55 2 ч 50 м
Воронеж-1 03:35 45 мин 04:20 2 ч 25 м
Лиски 07:00 22 мин 07:22 3 ч 2 м
Россошь 09:17 23 мин 09:40 2 ч 18 м
Чертково 11:40 2 мин 11:42 2 ч 2 м
Миллерово 12:35 2 мин 12:37 55 м
Каменская 14:54 2 мин 14:56 2 ч 19 м
Лихая 15:29 14 мин 15:43 47 м
Зверево 16:07 2 мин 16:09 26 м
Сулин 16:27 2 мин 16:29 20 м
Шахтная 16:55 2 мин 16:57 28 м
Новочеркасск 17:31 2 мин 17:33 36 м
Первомайская 18:44 21 мин 19:05 1 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 20:23 2 мин 20:25 1 ч 20 м
Каневская 21:00 2 мин 21:02 37 м
Брюховецкая 21:29 2 мин 21:31 29 м
Краснодар-1 00:42 17 мин 00:59 3 ч 28 м
Горячий Ключ 02:30 35 мин 03:05 2 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 05:11 12 мин 05:23 2 ч 18 м
Лазаревская 06:04 8 мин 06:12 49 м
Лоо 07:05 12 мин 07:17 1 ч 5 м
Сочи 07:40 13 мин 07:53 36 м
Хоста 08:13 2 мин 08:15 22 м
Адлер 08:27 — :: 12 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 360Ч Калининград — Адлер. Время в пути между станциями Черняховск и Адлер на данном поезде 2 д. 11 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Черняховск Адлер на карте:


Между станциями Черняховск и Адлер ходят поезда:
360Ч Калининград — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search