ss x
x

Поезд Черняховск Адлер: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Черняховск Адлер 2 796 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 360Ч проходит расстояние между станциями Черняховск и Адлер за 2 д. 11 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360Ч, который пройдет расстояние между станциями Черняховск и Адлер за 2 д. 11 ч. 39 мин.

Расписание поездов Черняховск Адлер отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Адлер Черняховск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Адлер (только 29 ноября, 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 29-11-2016 18:33:00
Гвардейск 29-11-2016 19:07:00 2 мин 29-11-2016 19:09:00 36 м
Черняховск 29-11-2016 19:44:00 4 мин 29-11-2016 19:48:00 39 м
Гусев 29-11-2016 20:09:00 2 мин 29-11-2016 20:11:00 23 м
Нестеров 29-11-2016 20:34:00 40 мин 29-11-2016 21:14:00 1 ч 3 м
Кибартай 29-11-2016 21:30:00 45 мин 29-11-2016 22:15:00 1 ч 1 м
Вильнюс 30-11-2016 00:34:00 17 мин 30-11-2016 00:51:00 2 ч 36 м
Кяна 30-11-2016 01:23:00 40 мин 30-11-2016 02:03:00 1 ч 12 м
Гудогай 30-11-2016 03:22:00 40 мин 30-11-2016 04:02:00 59 м
Сморгонь 30-11-2016 04:31:00 2 мин 30-11-2016 04:33:00 31 м
Молодечно 30-11-2016 05:00:00 2 мин 30-11-2016 05:02:00 29 м
Минск-Пасс. 30-11-2016 06:08:00 24 мин 30-11-2016 06:32:00 1 ч 30 м
Борисов 30-11-2016 07:40:00 3 мин 30-11-2016 07:43:00 1 ч 11 м
Орша-Центр. 30-11-2016 09:24:00 14 мин 30-11-2016 09:38:00 1 ч 55 м
Смоленск 30-11-2016 10:56:00 31 мин 30-11-2016 11:27:00 1 ч 49 м
Рябцево 30-11-2016 12:06:00 3 мин 30-11-2016 12:09:00 42 м
Починок 30-11-2016 12:35:00 2 мин 30-11-2016 12:37:00 28 м
Рославль-1 30-11-2016 13:33:00 12 мин 30-11-2016 13:45:00 1 ч 8 м
Дубровка 30-11-2016 14:51:00 5 мин 30-11-2016 14:56:00 1 ч 11 м
Жуковка 30-11-2016 15:21:00 5 мин 30-11-2016 15:26:00 30 м
Брянск-1-Орловский 30-11-2016 16:17:00 40 мин 30-11-2016 16:57:00 1 ч 31 м
Навля 30-11-2016 17:45:00 2 мин 30-11-2016 17:47:00 50 м
Комаричи 30-11-2016 18:42:00 3 мин 30-11-2016 18:45:00 58 м
Дмитриев-Льговский 30-11-2016 19:29:00 2 мин 30-11-2016 19:31:00 46 м
Льгов-1-Киевский 30-11-2016 20:54:00 15 мин 30-11-2016 21:09:00 1 ч 38 м
Курчатов 30-11-2016 21:42:00 2 мин 30-11-2016 21:44:00 35 м
Курск 30-11-2016 22:33:00 32 мин 30-11-2016 23:05:00 1 ч 21 м
Касторная-Курская 01-12-2016 01:45:00 10 мин 01-12-2016 01:55:00 2 ч 50 м
Воронеж-1 01-12-2016 03:35:00 45 мин 01-12-2016 04:20:00 2 ч 25 м
Лиски 01-12-2016 07:00:00 22 мин 01-12-2016 07:22:00 3 ч 2 м
Россошь 01-12-2016 09:17:00 23 мин 01-12-2016 09:40:00 2 ч 18 м
Чертково 01-12-2016 11:40:00 2 мин 01-12-2016 11:42:00 2 ч 2 м
Миллерово 01-12-2016 12:35:00 2 мин 01-12-2016 12:37:00 55 м
Каменская 01-12-2016 14:54:00 2 мин 01-12-2016 14:56:00 2 ч 19 м
Лихая 01-12-2016 15:29:00 14 мин 01-12-2016 15:43:00 47 м
Зверево 01-12-2016 16:07:00 2 мин 01-12-2016 16:09:00 26 м
Сулин 01-12-2016 16:27:00 2 мин 01-12-2016 16:29:00 20 м
Шахтная 01-12-2016 16:55:00 2 мин 01-12-2016 16:57:00 28 м
Новочеркасск 01-12-2016 17:31:00 2 мин 01-12-2016 17:33:00 36 м
Первомайская 01-12-2016 18:44:00 21 мин 01-12-2016 19:05:00 1 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 01-12-2016 20:23:00 2 мин 01-12-2016 20:25:00 1 ч 20 м
Каневская 01-12-2016 21:00:00 2 мин 01-12-2016 21:02:00 37 м
Брюховецкая 01-12-2016 21:29:00 2 мин 01-12-2016 21:31:00 29 м
Краснодар-1 02-12-2016 00:42:00 17 мин 02-12-2016 00:59:00 3 ч 28 м
Горячий Ключ 02-12-2016 02:30:00 35 мин 02-12-2016 03:05:00 2 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 02-12-2016 05:11:00 12 мин 02-12-2016 05:23:00 2 ч 18 м
Лазаревская 02-12-2016 06:04:00 8 мин 02-12-2016 06:12:00 49 м
Лоо 02-12-2016 07:05:00 12 мин 02-12-2016 07:17:00 1 ч 5 м
Сочи 02-12-2016 07:40:00 13 мин 02-12-2016 07:53:00 36 м
Хоста 02-12-2016 08:13:00 2 мин 02-12-2016 08:15:00 22 м
Адлер 02-12-2016 08:27:00 — :: 12 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 360Ч Калининград — Адлер. Время в пути между станциями Черняховск и Адлер на данном поезде 2 д. 11 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Черняховск Адлер на карте:


Между станциями Черняховск и Адлер ходят поезда:
360Ч Калининград — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search