ss x
ss x
x

Поезд Чернолесская Жеребково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чернолесская Жеребково 266 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 269П проходит расстояние между станциями Чернолесская и Жеребково за 5 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 269П, который пройдет расстояние между станциями Чернолесская и Жеребково за 5 ч. 3 мин.

Расписание поездов Чернолесская Жеребково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жеребково Чернолесская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Одесса (только 20, 22, 24, 26, 28 апреля, 3, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::20-04-2017 16:13:00
Люботин20-04-2017 16:50:005 мин20-04-2017 16:55:0042 м
Коломак20-04-2017 18:02:002 мин20-04-2017 18:04:001 ч 9 м
Скороходово20-04-2017 18:17:002 мин20-04-2017 18:19:0015 м
Полтава-Южная20-04-2017 18:57:0020 мин20-04-2017 19:17:0058 м
Новосенжары20-04-2017 19:54:002 мин20-04-2017 19:56:0039 м
Козельщина20-04-2017 20:40:001 мин20-04-2017 20:41:0045 м
Кременчуг20-04-2017 21:26:0022 мин20-04-2017 21:48:001 ч 7 м
Павлыш20-04-2017 22:28:002 мин20-04-2017 22:30:0042 м
Лекаревка20-04-2017 22:48:002 мин20-04-2017 22:50:0020 м
Користовка20-04-2017 23:03:002 мин20-04-2017 23:05:0015 м
Пантаевка20-04-2017 23:24:002 мин20-04-2017 23:26:0021 м
Знаменка-Пасс.20-04-2017 23:43:0020 мин21-04-2017 00:03:0037 м
Чернолесская21-04-2017 00:19:002 мин21-04-2017 00:21:0018 м
Кропивницкий21-04-2017 01:00:0015 мин21-04-2017 01:15:0054 м
Плетеный Ташлык21-04-2017 01:54:002 мин21-04-2017 01:56:0041 м
Новоукраинка21-04-2017 02:14:002 мин21-04-2017 02:16:0020 м
Помошная21-04-2017 02:34:005 мин21-04-2017 02:39:0023 м
Бандурка21-04-2017 03:18:002 мин21-04-2017 03:20:0041 м
Подгородная21-04-2017 03:31:002 мин21-04-2017 03:33:0013 м
Первомайск-на-Буге21-04-2017 03:47:002 мин21-04-2017 03:49:0016 м
Врадиевка21-04-2017 04:19:002 мин21-04-2017 04:21:0032 м
Любашовка21-04-2017 04:44:0010 мин21-04-2017 04:54:0033 м
Жеребково21-04-2017 05:24:002 мин21-04-2017 05:26:0032 м
Балта21-04-2017 05:48:002 мин21-04-2017 05:50:0024 м
Котовск21-04-2017 06:17:0020 мин21-04-2017 06:37:0047 м
Затишье21-04-2017 07:21:002 мин21-04-2017 07:23:0046 м
Веселый Кут21-04-2017 07:45:002 мин21-04-2017 07:47:0024 м
Раздельная-121-04-2017 08:15:002 мин21-04-2017 08:17:0030 м
Одесса-Главная21-04-2017 09:17:00— ::1 ч 0 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 269П Харьков — Одесса. Время в пути между станциями Чернолесская и Жеребково на данном поезде 5 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Чернолесская Жеребково на карте:


Между станциями Чернолесская и Жеребково ходят поезда:
269П Харьков — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search