ss x
x

Поезд Чернолесская Жеребково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Чернолесская Жеребково 266 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 269П проходит расстояние между станциями Чернолесская и Жеребково за 5 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 269П, который пройдет расстояние между станциями Чернолесская и Жеребково за 5 ч. 3 мин.

Расписание поездов Чернолесская Жеребково отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жеребково Чернолесская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Одесса (только 20, 22, 24, 26, 28 апреля, 3, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 20-04-2017 16:13:00
Люботин 20-04-2017 16:50:00 5 мин 20-04-2017 16:55:00 42 м
Коломак 20-04-2017 18:02:00 2 мин 20-04-2017 18:04:00 1 ч 9 м
Скороходово 20-04-2017 18:17:00 2 мин 20-04-2017 18:19:00 15 м
Полтава-Южная 20-04-2017 18:57:00 20 мин 20-04-2017 19:17:00 58 м
Новосенжары 20-04-2017 19:54:00 2 мин 20-04-2017 19:56:00 39 м
Козельщина 20-04-2017 20:40:00 1 мин 20-04-2017 20:41:00 45 м
Кременчуг 20-04-2017 21:26:00 22 мин 20-04-2017 21:48:00 1 ч 7 м
Павлыш 20-04-2017 22:28:00 2 мин 20-04-2017 22:30:00 42 м
Лекаревка 20-04-2017 22:48:00 2 мин 20-04-2017 22:50:00 20 м
Користовка 20-04-2017 23:03:00 2 мин 20-04-2017 23:05:00 15 м
Пантаевка 20-04-2017 23:24:00 2 мин 20-04-2017 23:26:00 21 м
Знаменка-Пасс. 20-04-2017 23:43:00 20 мин 21-04-2017 00:03:00 37 м
Чернолесская 21-04-2017 00:19:00 2 мин 21-04-2017 00:21:00 18 м
Кропивницкий 21-04-2017 01:00:00 15 мин 21-04-2017 01:15:00 54 м
Плетеный Ташлык 21-04-2017 01:54:00 2 мин 21-04-2017 01:56:00 41 м
Новоукраинка 21-04-2017 02:14:00 2 мин 21-04-2017 02:16:00 20 м
Помошная 21-04-2017 02:34:00 5 мин 21-04-2017 02:39:00 23 м
Бандурка 21-04-2017 03:18:00 2 мин 21-04-2017 03:20:00 41 м
Подгородная 21-04-2017 03:31:00 2 мин 21-04-2017 03:33:00 13 м
Первомайск-на-Буге 21-04-2017 03:47:00 2 мин 21-04-2017 03:49:00 16 м
Врадиевка 21-04-2017 04:19:00 2 мин 21-04-2017 04:21:00 32 м
Любашовка 21-04-2017 04:44:00 10 мин 21-04-2017 04:54:00 33 м
Жеребково 21-04-2017 05:24:00 2 мин 21-04-2017 05:26:00 32 м
Балта 21-04-2017 05:48:00 2 мин 21-04-2017 05:50:00 24 м
Котовск 21-04-2017 06:17:00 20 мин 21-04-2017 06:37:00 47 м
Затишье 21-04-2017 07:21:00 2 мин 21-04-2017 07:23:00 46 м
Веселый Кут 21-04-2017 07:45:00 2 мин 21-04-2017 07:47:00 24 м
Раздельная-1 21-04-2017 08:15:00 2 мин 21-04-2017 08:17:00 30 м
Одесса-Главная 21-04-2017 09:17:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 269П Харьков — Одесса. Время в пути между станциями Чернолесская и Жеребково на данном поезде 5 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Чернолесская Жеребково на карте:


Между станциями Чернолесская и Жеребково ходят поезда:
269П Харьков — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search