Поезд Чернышевск-забайкальский Ледяная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
57
0

Расстояние между станциями Чернышевск-забайкальский Ледяная 1 050 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 008Н проходит расстояние между станциями Чернышевск-забайкальский и Ледяная за 20 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Щ, который пройдет расстояние между станциями Чернышевск-забайкальский и Ледяная за 22 ч. 47 мин.

Расписание поездов Чернышевск-забайкальский Ледяная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Хабаровск044Э20-11-2017 02:25:0021-11-2017 01:12:00
Москва — Владивосток002М20-11-2017 08:51:0021-11-2017 05:36:00

Расписание поездов Ледяная Чернышевск-забайкальский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э20-11-2017 03:21:0021-11-2017 00:47:00
Владивосток — Новосибирск007Н20-11-2017 20:29:0021-11-2017 16:43:00
Благовещенск — Чита391Ч20-11-2017 21:52:0021-11-2017 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 26 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::26-05-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский26-05-2017 03:35:002 мин26-05-2017 03:37:003 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)26-05-2017 04:22:005 мин26-05-2017 04:27:0050 м
Нерехта26-05-2017 05:22:005 мин26-05-2017 05:27:001 ч 0 м
Кострома-Новая26-05-2017 06:40:0040 мин26-05-2017 07:20:001 ч 53 м
Судиславль26-05-2017 08:18:002 мин26-05-2017 08:20:001 ч 0 м
Галич26-05-2017 09:45:0037 мин26-05-2017 10:22:002 ч 2 м
Антропово26-05-2017 11:00:001 мин26-05-2017 11:01:0039 м
Николо-Полома26-05-2017 11:23:001 мин26-05-2017 11:24:0023 м
Номжа26-05-2017 11:37:001 мин26-05-2017 11:38:0014 м
Нея26-05-2017 11:56:001 мин26-05-2017 11:57:0019 м
Брантовка26-05-2017 12:18:001 мин26-05-2017 12:19:0022 м
Мантурово26-05-2017 12:44:002 мин26-05-2017 12:46:0027 м
Шарья26-05-2017 13:32:0021 мин26-05-2017 13:53:001 ч 7 м
Якшанга26-05-2017 14:16:001 мин26-05-2017 14:17:0024 м
Поназырево26-05-2017 14:37:001 мин26-05-2017 14:38:0021 м
Супротивный26-05-2017 14:49:001 мин26-05-2017 14:50:0012 м
Гостовская26-05-2017 15:06:001 мин26-05-2017 15:07:0017 м
Шабалино26-05-2017 15:34:002 мин26-05-2017 15:36:0029 м
Свеча26-05-2017 15:57:002 мин26-05-2017 15:59:0023 м
Котельнич-126-05-2017 16:53:002 мин26-05-2017 16:55:0056 м
Киров-Пасс.26-05-2017 18:22:0015 мин26-05-2017 18:37:001 ч 42 м
Глазов26-05-2017 23:03:002 мин26-05-2017 23:05:003 ч 28 м
Балезино26-05-2017 23:35:0025 мин27-05-2017 00:00:0055 м
Верещагино27-05-2017 03:31:002 мин27-05-2017 03:33:002 ч 33 м
Пермь-227-05-2017 05:19:0031 мин27-05-2017 05:50:002 ч 17 м
Кунгур27-05-2017 07:17:005 мин27-05-2017 07:22:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.27-05-2017 11:19:0033 мин27-05-2017 11:52:004 ч 30 м
Тюмень27-05-2017 16:52:0020 мин27-05-2017 17:12:005 ч 20 м
Ялуторовск27-05-2017 18:26:002 мин27-05-2017 18:28:001 ч 16 м
Заводоуковская27-05-2017 18:51:002 мин27-05-2017 18:53:0025 м
Ишим27-05-2017 21:32:0012 мин27-05-2017 21:44:002 ч 51 м
Маслянская27-05-2017 22:27:002 мин27-05-2017 22:29:0045 м
Называевская28-05-2017 00:28:002 мин28-05-2017 00:30:001 ч 1 м
Омск-Пасс.28-05-2017 02:01:0016 мин28-05-2017 02:17:001 ч 47 м
Татарская28-05-2017 05:06:002 мин28-05-2017 05:08:001 ч 51 м
Чаны28-05-2017 05:42:002 мин28-05-2017 05:44:0036 м
Озеро Карачинское28-05-2017 05:56:004 мин28-05-2017 06:00:0016 м
Барабинск28-05-2017 07:02:0030 мин28-05-2017 07:32:001 ч 32 м
Каргат28-05-2017 09:12:002 мин28-05-2017 09:14:001 ч 42 м
Обь28-05-2017 11:08:002 мин28-05-2017 11:10:001 ч 56 м
Новосибирск-главный28-05-2017 11:32:0060 мин28-05-2017 12:32:001 ч 22 м
Болотная28-05-2017 14:20:002 мин28-05-2017 14:22:001 ч 50 м
Юрга-128-05-2017 14:46:002 мин28-05-2017 14:48:0026 м
Тайга-128-05-2017 15:45:005 мин28-05-2017 15:50:001 ч 2 м
Анжерская28-05-2017 16:24:002 мин28-05-2017 16:26:0036 м
Мариинск28-05-2017 18:08:0026 мин28-05-2017 18:34:002 ч 8 м
Тяжин28-05-2017 19:29:002 мин28-05-2017 19:31:0057 м
Боготол28-05-2017 20:41:002 мин28-05-2017 20:43:001 ч 12 м
Ачинск-128-05-2017 21:36:002 мин28-05-2017 21:38:0055 м
Красноярск-Пасс.29-05-2017 00:24:0042 мин29-05-2017 01:06:003 ч 28 м
Уяр29-05-2017 03:07:001 мин29-05-2017 03:08:002 ч 2 м
Заозёрная29-05-2017 03:40:001 мин29-05-2017 03:41:0033 м
Канск-Енисейский29-05-2017 04:50:002 мин29-05-2017 04:52:001 ч 11 м
Иланская29-05-2017 05:24:0022 мин29-05-2017 05:46:0054 м
Ингашская29-05-2017 06:17:001 мин29-05-2017 06:18:0032 м
Решоты29-05-2017 06:58:001 мин29-05-2017 06:59:0041 м
Юрты29-05-2017 08:36:002 мин29-05-2017 08:38:0039 м
Тайшет29-05-2017 09:03:003 мин29-05-2017 09:06:0028 м
Нижнеудинск29-05-2017 11:40:0013 мин29-05-2017 11:53:002 ч 47 м
Тулун29-05-2017 13:27:002 мин29-05-2017 13:29:001 ч 36 м
Куйтун29-05-2017 14:34:002 мин29-05-2017 14:36:001 ч 7 м
Зима29-05-2017 15:26:0030 мин29-05-2017 15:56:001 ч 20 м
Залари29-05-2017 17:01:002 мин29-05-2017 17:03:001 ч 7 м
Черемхово29-05-2017 18:09:002 мин29-05-2017 18:11:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское29-05-2017 19:15:002 мин29-05-2017 19:17:001 ч 6 м
Ангарск29-05-2017 19:42:003 мин29-05-2017 19:45:0028 м
Иркутск-Сорт.29-05-2017 20:31:002 мин29-05-2017 20:33:0048 м
Иркутск-Пасс.29-05-2017 20:47:0030 мин29-05-2017 21:17:0044 м
Слюдянка-129-05-2017 23:22:0015 мин29-05-2017 23:37:002 ч 20 м
Байкальск30-05-2017 00:22:002 мин30-05-2017 00:24:0047 м
Мысовая30-05-2017 02:22:002 мин30-05-2017 02:24:002 ч 0 м
Тимлюй30-05-2017 03:21:002 мин30-05-2017 03:23:0059 м
Селенга30-05-2017 03:39:002 мин30-05-2017 03:41:0018 м
Улан-Удэ30-05-2017 04:49:0030 мин30-05-2017 05:19:001 ч 38 м
Заиграево30-05-2017 06:17:002 мин30-05-2017 06:19:001 ч 0 м
Горхон30-05-2017 07:14:002 мин30-05-2017 07:16:0057 м
Петровский Завод30-05-2017 08:50:002 мин30-05-2017 08:52:0036 м
Бада30-05-2017 10:49:002 мин30-05-2017 10:51:001 ч 59 м
Хилок30-05-2017 11:58:0021 мин30-05-2017 12:19:001 ч 28 м
Чита-230-05-2017 17:39:0036 мин30-05-2017 18:15:005 ч 56 м
Карымская30-05-2017 20:11:0018 мин30-05-2017 20:29:002 ч 14 м
Солнцевая30-05-2017 22:31:002 мин30-05-2017 22:33:002 ч 4 м
Шилка-Пасс.30-05-2017 23:13:002 мин30-05-2017 23:15:0042 м
Приисковая31-05-2017 00:01:002 мин31-05-2017 00:03:0048 м
Куэнга31-05-2017 00:44:002 мин31-05-2017 00:46:0043 м
Чернышевск-Забайкальский31-05-2017 01:55:0030 мин31-05-2017 02:25:001 ч 39 м
Зилово31-05-2017 04:12:002 мин31-05-2017 04:14:001 ч 49 м
Сбега31-05-2017 05:51:002 мин31-05-2017 05:53:001 ч 39 м
Ксеньевская31-05-2017 06:42:002 мин31-05-2017 06:44:0051 м
Могоча31-05-2017 09:03:0015 мин31-05-2017 09:18:002 ч 34 м
Амазар31-05-2017 11:10:0018 мин31-05-2017 11:28:002 ч 10 м
Ерофей Павлович31-05-2017 13:21:0021 мин31-05-2017 13:42:002 ч 14 м
Уруша31-05-2017 15:28:002 мин31-05-2017 15:30:001 ч 48 м
Сковородино31-05-2017 17:23:004 мин31-05-2017 17:27:001 ч 57 м
Талдан31-05-2017 19:13:002 мин31-05-2017 19:15:001 ч 48 м
Магдагачи31-05-2017 20:54:0015 мин31-05-2017 21:09:001 ч 54 м
Тыгда31-05-2017 22:10:005 мин31-05-2017 22:15:001 ч 6 м
Ушумун31-05-2017 22:53:002 мин31-05-2017 22:55:0040 м
Шимановская01-06-2017 00:33:002 мин01-06-2017 00:35:001 ч 40 м
Ледяная01-06-2017 01:12:002 мин01-06-2017 01:14:0039 м
Свободный01-06-2017 01:48:005 мин01-06-2017 01:53:0039 м
Белогорск01-06-2017 02:45:0042 мин01-06-2017 03:27:001 ч 34 м
Екатеринославка01-06-2017 04:39:002 мин01-06-2017 04:41:001 ч 14 м
Завитая01-06-2017 05:22:002 мин01-06-2017 05:24:0043 м
Бурея01-06-2017 06:04:002 мин01-06-2017 06:06:0042 м
Архара01-06-2017 06:54:001 мин01-06-2017 06:55:0049 м
Кундур01-06-2017 08:22:001 мин01-06-2017 08:23:001 ч 28 м
Облучье01-06-2017 10:09:0015 мин01-06-2017 10:24:001 ч 1 м
Известковая01-06-2017 11:21:001 мин01-06-2017 11:22:0058 м
Биракан01-06-2017 11:39:001 мин01-06-2017 11:40:0018 м
Тёплое Озеро01-06-2017 11:57:001 мин01-06-2017 11:58:0018 м
Известковый Завод01-06-2017 12:07:001 мин01-06-2017 12:08:0010 м
Бира01-06-2017 12:45:001 мин01-06-2017 12:46:0038 м
Биробиджан-101-06-2017 13:26:005 мин01-06-2017 13:31:0045 м
Ин01-06-2017 14:36:001 мин01-06-2017 14:37:001 ч 6 м
Ольгохта01-06-2017 15:02:001 мин01-06-2017 15:03:0026 м
Хабаровск-101-06-2017 16:20:0060 мин01-06-2017 17:20:002 ч 17 м
Верино01-06-2017 18:20:001 мин01-06-2017 18:21:001 ч 1 м
Хор01-06-2017 18:41:001 мин01-06-2017 18:42:0021 м
Вяземская01-06-2017 19:28:0015 мин01-06-2017 19:43:001 ч 1 м
Розенгартовка01-06-2017 20:39:001 мин01-06-2017 20:40:0057 м
Бикин01-06-2017 21:17:002 мин01-06-2017 21:19:0039 м
Бурлит-Волочаевский01-06-2017 21:53:001 мин01-06-2017 21:54:0035 м
Лучегорск01-06-2017 22:05:002 мин01-06-2017 22:07:0013 м
Губерово01-06-2017 22:33:001 мин01-06-2017 22:34:0027 м
Эбергард01-06-2017 22:52:001 мин01-06-2017 22:53:0019 м
Дальнереченск 101-06-2017 23:07:003 мин01-06-2017 23:10:0017 м
Лазо01-06-2017 23:21:001 мин01-06-2017 23:22:0012 м
Грушевое01-06-2017 23:31:001 мин01-06-2017 23:32:0010 м
Прохаско01-06-2017 23:50:001 мин01-06-2017 23:51:0019 м
Ружино02-06-2017 00:09:0023 мин02-06-2017 00:32:0041 м
Лесозаводск-102-06-2017 00:46:001 мин02-06-2017 00:47:0015 м
Шмаковка02-06-2017 01:21:001 мин02-06-2017 01:22:0035 м
Свиягино02-06-2017 01:51:001 мин02-06-2017 01:52:0030 м
Спасск-Дальний02-06-2017 02:23:002 мин02-06-2017 02:25:0033 м
Мучная02-06-2017 02:59:001 мин02-06-2017 03:00:0035 м
Сибирцево02-06-2017 03:17:002 мин02-06-2017 03:19:0019 м
Озёрная Падь02-06-2017 03:48:001 мин02-06-2017 03:49:0030 м
Уссурийск02-06-2017 04:21:0018 мин02-06-2017 04:39:0050 м
Барановский02-06-2017 05:02:001 мин02-06-2017 05:03:0024 м
Угольная02-06-2017 05:54:005 мин02-06-2017 05:59:0056 м
Владивосток02-06-2017 06:40:00— ::41 м

Всего 143 останов. при поездке поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Чернышевск-забайкальский и Ледяная на данном поезде 22 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Чернышевск-забайкальский Ледяная на карте:


Между станциями Чернышевск-забайкальский и Ледяная ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
008Н Новосибирск — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search