ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Черкассы Вознесенск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Черкассы Вознесенск 285 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 148К проходит расстояние между станциями Черкассы и Вознесенск за 5 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 148К, который пройдет расстояние между станциями Черкассы и Вознесенск за 5 ч. 26 мин.

Расписание поездов Черкассы Вознесенск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Вознесенск Черкассы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Одесса (пн, ср, пт по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 15:51
Дарница 16:09 2 мин 16:11 20 м
Гребёнка 17:47 20 мин 18:07 1 ч 56 м
Драбово-Барятинская 18:31 1 мин 18:32 25 м
Пальмира 19:00 2 мин 19:02 30 м
Золотоноша-1 19:18 3 мин 19:21 19 м
Черкассы 19:50 10 мин 20:00 39 м
Им.Тараса Шевченко 20:38 24 мин 21:02 1 ч 2 м
Капитановка 21:45 2 мин 21:47 45 м
Новомиргород 22:07 2 мин 22:09 22 м
Виска 22:34 2 мин 22:36 27 м
Капустино 22:55 2 мин 22:57 21 м
Адабаш 23:11 2 мин 23:13 16 м
Помошная 23:33 20 мин 23:53 40 м
Людмиловка 00:21 2 мин 00:23 30 м
Кавуны 00:42 2 мин 00:44 21 м
Южноукраинская 00:55 2 мин 00:57 13 м
Трикратное 01:09 2 мин 01:11 14 м
Вознесенск 01:26 4 мин 01:30 19 м
Мартыновская 01:50 2 мин 01:52 22 м
Веселиново 02:06 2 мин 02:08 16 м
Колосовка 02:35 2 мин 02:37 29 м
Березовка 02:50 2 мин 02:52 15 м
Одесса-Восточная 03:59 2 мин 04:01 1 ч 9 м
Одесса-Главная 04:32 — :: 31 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 148К Киев — Одесса. Время в пути между станциями Черкассы и Вознесенск на данном поезде 5 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Черкассы Вознесенск на карте:


Между станциями Черкассы и Вознесенск ходят поезда:
148К Киев — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search