ss x
x

Поезд Черкассы Вознесенск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Черкассы Вознесенск 285 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 148К проходит расстояние между станциями Черкассы и Вознесенск за 5 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 148К, который пройдет расстояние между станциями Черкассы и Вознесенск за 5 ч. 26 мин.

Расписание поездов Черкассы Вознесенск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Одесса 148К 13-12-2018 20:05:00 14-12-2018 01:49:00

Расписание поездов Вознесенск Черкассы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Киев 148Ш 13-12-2018 23:18:00 14-12-2018 04:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Одесса (пн, ср, пт по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 28-11-2016 15:51:00
Дарница 28-11-2016 16:09:00 2 мин 28-11-2016 16:11:00 20 м
Гребёнка 28-11-2016 17:47:00 20 мин 28-11-2016 18:07:00 1 ч 56 м
Драбово-Барятинская 28-11-2016 18:31:00 1 мин 28-11-2016 18:32:00 25 м
Пальмира 28-11-2016 19:00:00 2 мин 28-11-2016 19:02:00 30 м
Золотоноша-1 28-11-2016 19:18:00 3 мин 28-11-2016 19:21:00 19 м
Черкассы 28-11-2016 19:50:00 10 мин 28-11-2016 20:00:00 39 м
Им.Тараса Шевченко 28-11-2016 20:38:00 24 мин 28-11-2016 21:02:00 1 ч 2 м
Капитановка 28-11-2016 21:45:00 2 мин 28-11-2016 21:47:00 45 м
Новомиргород 28-11-2016 22:07:00 2 мин 28-11-2016 22:09:00 22 м
Виска 28-11-2016 22:34:00 2 мин 28-11-2016 22:36:00 27 м
Капустино 28-11-2016 22:55:00 2 мин 28-11-2016 22:57:00 21 м
Адабаш 28-11-2016 23:11:00 2 мин 28-11-2016 23:13:00 16 м
Помошная 28-11-2016 23:33:00 20 мин 28-11-2016 23:53:00 40 м
Людмиловка 29-11-2016 00:21:00 2 мин 29-11-2016 00:23:00 30 м
Кавуны 29-11-2016 00:42:00 2 мин 29-11-2016 00:44:00 21 м
Южноукраинская 29-11-2016 00:55:00 2 мин 29-11-2016 00:57:00 13 м
Трикратное 29-11-2016 01:09:00 2 мин 29-11-2016 01:11:00 14 м
Вознесенск 29-11-2016 01:26:00 4 мин 29-11-2016 01:30:00 19 м
Мартыновская 29-11-2016 01:50:00 2 мин 29-11-2016 01:52:00 22 м
Веселиново 29-11-2016 02:06:00 2 мин 29-11-2016 02:08:00 16 м
Колосовка 29-11-2016 02:35:00 2 мин 29-11-2016 02:37:00 29 м
Березовка 29-11-2016 02:50:00 2 мин 29-11-2016 02:52:00 15 м
Одесса-Восточная 29-11-2016 03:59:00 2 мин 29-11-2016 04:01:00 1 ч 9 м
Одесса-Главная 29-11-2016 04:32:00 — :: 31 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 148К Киев — Одесса. Время в пути между станциями Черкассы и Вознесенск на данном поезде 5 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Черкассы Вознесенск на карте:


Между станциями Черкассы и Вознесенск ходят поезда:
148К Киев — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search