ss x
ss x
x

Поезд Черкассы Конецполь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Черкассы Конецполь 1 066 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 137Ш проходит расстояние между станциями Черкассы и Конецполь за 7 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 137Ш, который пройдет расстояние между станциями Черкассы и Конецполь за 7 ч. 34 мин.

Расписание поездов Черкассы Конецполь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Конецполь Черкассы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Черкассы — Одесса (только 28 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черкассы— ::28-01-2017 17:06:00
Им.Тараса Шевченко28-01-2017 17:49:0026 мин28-01-2017 18:15:001 ч 9 м
Каменка28-01-2017 18:38:002 мин28-01-2017 18:40:0025 м
Фундуклеевка28-01-2017 18:54:002 мин28-01-2017 18:56:0016 м
Знаменка-Пасс.28-01-2017 19:43:0027 мин28-01-2017 20:10:001 ч 14 м
Чернолесская28-01-2017 20:27:002 мин28-01-2017 20:29:0019 м
Треповка28-01-2017 20:43:002 мин28-01-2017 20:45:0016 м
Барвинково28-01-2017 20:50:001 мин28-01-2017 20:51:006 м
Канатово28-01-2017 20:58:002 мин28-01-2017 21:00:009 м
Кировоград28-01-2017 21:14:0015 мин28-01-2017 21:29:0029 м
Лелековка28-01-2017 21:43:002 мин28-01-2017 21:45:0016 м
Шестаковка28-01-2017 21:59:002 мин28-01-2017 22:01:0016 м
Плетеный Ташлык28-01-2017 22:20:002 мин28-01-2017 22:22:0021 м
Новоукраинка28-01-2017 22:42:003 мин28-01-2017 22:45:0023 м
Помошная28-01-2017 23:04:005 мин28-01-2017 23:09:0024 м
Бешкетово28-01-2017 23:20:002 мин28-01-2017 23:22:0013 м
Глиняная28-01-2017 23:31:001 мин28-01-2017 23:32:0010 м
Бандурка28-01-2017 23:50:002 мин28-01-2017 23:52:0020 м
Подгородная29-01-2017 00:03:002 мин29-01-2017 00:05:0013 м
Первомайск-на-Буге29-01-2017 00:18:0010 мин29-01-2017 00:28:0023 м
Конецполь29-01-2017 00:40:002 мин29-01-2017 00:42:0014 м
Каменный Мост29-01-2017 00:52:002 мин29-01-2017 00:54:0012 м
Врадиевка29-01-2017 01:07:002 мин29-01-2017 01:09:0015 м
Любашовка29-01-2017 01:32:008 мин29-01-2017 01:40:0031 м
Заплазы29-01-2017 01:54:002 мин29-01-2017 01:56:0016 м
Жеребково29-01-2017 02:15:002 мин29-01-2017 02:17:0021 м
Балта29-01-2017 02:39:002 мин29-01-2017 02:41:0024 м
Котовск29-01-2017 03:07:0020 мин29-01-2017 03:27:0046 м
Затишье29-01-2017 04:10:002 мин29-01-2017 04:12:0045 м
Веселый Кут29-01-2017 04:35:002 мин29-01-2017 04:37:0025 м
Раздельная-129-01-2017 05:05:003 мин29-01-2017 05:08:0031 м
Одесса-Главная29-01-2017 06:08:00— ::1 ч 0 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 137Ш Черкассы — Одесса. Время в пути между станциями Черкассы и Конецполь на данном поезде 7 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Черкассы Конецполь на карте:


Между станциями Черкассы и Конецполь ходят поезда:
137Ш Черкассы — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search