ss x
ss x
x

Поезд Черкассы Херсон: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Черкассы Херсон 375 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061Х проходит расстояние между станциями Черкассы и Херсон за 10 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061Х, который пройдет расстояние между станциями Черкассы и Херсон за 10 ч. 8 мин.

Расписание поездов Черкассы Херсон отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Херсон Черкассы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Николаев (по нечётным по 23.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::19-03-2018 15:33:00
Суземка19-03-2018 22:58:0050 мин19-03-2018 23:48:008 ч 15 м
Зёрново19-03-2018 23:05:0042 мин19-03-2018 23:47:0059 м
Хутор-Михайловский20-03-2018 00:04:002 мин20-03-2018 00:06:0019 м
Терещенская20-03-2018 00:40:002 мин20-03-2018 00:42:0036 м
Конотоп20-03-2018 01:33:005 мин20-03-2018 01:38:0056 м
Бахмач-Пасс.20-03-2018 02:02:0026 мин20-03-2018 02:28:0050 м
Ичня20-03-2018 03:27:002 мин20-03-2018 03:29:001 ч 1 м
Прилуки20-03-2018 04:09:005 мин20-03-2018 04:14:0045 м
Пирятин20-03-2018 04:59:002 мин20-03-2018 05:01:0047 м
Гребёнка20-03-2018 05:20:0020 мин20-03-2018 05:40:0039 м
Драбово-Барятинская20-03-2018 06:01:002 мин20-03-2018 06:03:0023 м
Золотоноша-120-03-2018 06:35:002 мин20-03-2018 06:37:0034 м
Черкассы20-03-2018 07:07:0010 мин20-03-2018 07:17:0040 м
Им.Тараса Шевченко20-03-2018 07:55:0024 мин20-03-2018 08:19:001 ч 2 м
Каменка20-03-2018 08:39:002 мин20-03-2018 08:41:0022 м
Фундуклеевка20-03-2018 08:55:002 мин20-03-2018 08:57:0016 м
Знаменка-Пасс.20-03-2018 09:40:004 мин20-03-2018 09:44:0047 м
Александрия20-03-2018 10:23:002 мин20-03-2018 10:25:0041 м
Роковатая20-03-2018 12:50:002 мин20-03-2018 12:52:002 ч 27 м
Кривой Рог-главный20-03-2018 13:31:005 мин20-03-2018 13:36:0044 м
Белая криница20-03-2018 15:33:002 мин20-03-2018 15:35:001 ч 59 м
Снигирёвка20-03-2018 16:32:002 мин20-03-2018 16:34:0059 м
Херсон20-03-2018 17:25:0010 мин20-03-2018 17:35:001 ч 1 м
Николаев-Пасс.20-03-2018 18:34:00— ::59 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 061Х Москва — Николаев. Время в пути между станциями Черкассы и Херсон на данном поезде 10 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Черкассы Херсон на карте:


Между станциями Черкассы и Херсон ходят поезда:
061Х Москва — Николаев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search