ss x
x

Поезд Черкассы Херсон: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Черкассы Херсон 375 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061Х проходит расстояние между станциями Черкассы и Херсон за 10 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061Х, который пройдет расстояние между станциями Черкассы и Херсон за 10 ч. 8 мин.

Расписание поездов Черкассы Херсон отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Херсон Черкассы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Николаев (по нечётным по 23.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 19-03-2018 15:33:00
Суземка 19-03-2018 22:58:00 50 мин 19-03-2018 23:48:00 8 ч 15 м
Зёрново 19-03-2018 23:05:00 42 мин 19-03-2018 23:47:00 59 м
Хутор-Михайловский 20-03-2018 00:04:00 2 мин 20-03-2018 00:06:00 19 м
Терещенская 20-03-2018 00:40:00 2 мин 20-03-2018 00:42:00 36 м
Конотоп 20-03-2018 01:33:00 5 мин 20-03-2018 01:38:00 56 м
Бахмач-Пасс. 20-03-2018 02:02:00 26 мин 20-03-2018 02:28:00 50 м
Ичня 20-03-2018 03:27:00 2 мин 20-03-2018 03:29:00 1 ч 1 м
Прилуки 20-03-2018 04:09:00 5 мин 20-03-2018 04:14:00 45 м
Пирятин 20-03-2018 04:59:00 2 мин 20-03-2018 05:01:00 47 м
Гребёнка 20-03-2018 05:20:00 20 мин 20-03-2018 05:40:00 39 м
Драбово-Барятинская 20-03-2018 06:01:00 2 мин 20-03-2018 06:03:00 23 м
Золотоноша-1 20-03-2018 06:35:00 2 мин 20-03-2018 06:37:00 34 м
Черкассы 20-03-2018 07:07:00 10 мин 20-03-2018 07:17:00 40 м
Им.Тараса Шевченко 20-03-2018 07:55:00 24 мин 20-03-2018 08:19:00 1 ч 2 м
Каменка 20-03-2018 08:39:00 2 мин 20-03-2018 08:41:00 22 м
Фундуклеевка 20-03-2018 08:55:00 2 мин 20-03-2018 08:57:00 16 м
Знаменка-Пасс. 20-03-2018 09:40:00 4 мин 20-03-2018 09:44:00 47 м
Александрия 20-03-2018 10:23:00 2 мин 20-03-2018 10:25:00 41 м
Роковатая 20-03-2018 12:50:00 2 мин 20-03-2018 12:52:00 2 ч 27 м
Кривой Рог-главный 20-03-2018 13:31:00 5 мин 20-03-2018 13:36:00 44 м
Белая криница 20-03-2018 15:33:00 2 мин 20-03-2018 15:35:00 1 ч 59 м
Снигирёвка 20-03-2018 16:32:00 2 мин 20-03-2018 16:34:00 59 м
Херсон 20-03-2018 17:25:00 10 мин 20-03-2018 17:35:00 1 ч 1 м
Николаев-Пасс. 20-03-2018 18:34:00 — :: 59 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 061Х Москва — Николаев. Время в пути между станциями Черкассы и Херсон на данном поезде 10 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Черкассы Херсон на карте:


Между станциями Черкассы и Херсон ходят поезда:
061Х Москва — Николаев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search