ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Черепаново Рубцовск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Черепаново Рубцовск 420 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 369Н проходит расстояние между станциями Черепаново и Рубцовск за 7 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391Н, который пройдет расстояние между станциями Черепаново и Рубцовск за 7 ч. 43 мин.

Расписание поездов Черепаново Рубцовск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Рубцовск Черепаново отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Томск — Лениногорск (по чётным по 28.10, кроме 20.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томск-2 — :: 23:50
Томск-1 00:05 20 мин 00:25 35 м
Тайга-1 02:12 40 мин 02:52 2 ч 27 м
Яшкино 03:17 2 мин 03:19 27 м
Юрга-1 05:02 2 мин 05:04 1 ч 45 м
Болотная 05:36 2 мин 05:38 34 м
Новосибирск-главный 07:56 72 мин 09:08 3 ч 30 м
Бердск 09:48 2 мин 09:50 42 м
Искитим 10:07 2 мин 10:09 19 м
Линёво 10:35 5 мин 10:40 31 м
Черепаново 11:07 27 мин 11:34 54 м
Усть-Тальменская 12:14 2 мин 12:16 42 м
Алтайская 13:07 5 мин 13:12 56 м
Барнаул 13:31 75 мин 14:46 1 ч 34 м
Калманка 15:35 2 мин 15:37 51 м
Топчиха 16:13 2 мин 16:15 38 м
Алейская 16:56 5 мин 17:01 46 м
Шипуново 17:50 2 мин 17:52 51 м
Рубцовск 19:17 30 мин 19:47 1 ч 55 м
Локоть 20:17 38 мин 20:55 1 ч 8 м
Сосновый 20:13 2 мин 20:15 20 м
Ремовская 20:37 2 мин 20:39 24 м
Неверовская 21:10 5 мин 21:15 36 м
Масальская 21:39 2 мин 21:41 26 м
Третьяково 22:02 70 мин 23:12 1 ч 31 м
Шемонаиха 23:47 63 мин 00:50 1 ч 38 м
Усть-Таловка 01:01 1 мин 01:02 12 м
Рулиха 01:21 1 мин 01:22 20 м
Фестивальная 01:47 1 мин 01:48 26 м
Аврора 02:02 2 мин 02:04 16 м
Предгорная 02:29 2 мин 02:31 27 м
Иртышский завод 02:53 16 мин 03:09 38 м
Глубочанка 03:22 1 мин 03:23 14 м
Казиевка 03:36 2 мин 03:38 15 м
Защита 03:55 45 мин 04:40 1 ч 2 м
Коршуново 05:03 2 мин 05:05 25 м
Ульба-Перевалочная 05:18 1 мин 05:19 14 м
265 км 05:28 1 мин 05:29 10 м
275 км 05:46 1 мин 05:47 18 м
Черемшанка 06:08 3 мин 06:11 24 м
Ульбастрой 06:42 1 мин 06:43 32 м
Тишинская 07:02 3 мин 07:05 22 м
Лениногорск 07:45 — :: 40 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 391Н Томск — Лениногорск. Время в пути между станциями Черепаново и Рубцовск на данном поезде 7 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Черепаново Рубцовск на карте:

Между станциями Черепаново и Рубцовск ходят поезда:
391Н Томск — Лениногорск
369Н Новосибирск — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search