ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Черемхово Байкальск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Черемхово Байкальск 283 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Черемхово и Байкальск за 5 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012У, который пройдет расстояние между станциями Черемхово и Байкальск за 6 ч. 20 мин.

Расписание поездов Черемхово Байкальск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 03:36 11:34
Москва — Улан-Удэ 082И 03:46 11:34
Омск — Владивосток 008Н 06:08 12:22
Москва — Чита 070Ч 06:19 12:32
Москва — Владивосток 002Э 19:06 01:31

Расписание поездов Байкальск Черемхово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 11:50 18:15
Улан-Удэ — Москва 081И 18:29 01:05
Улан-Удэ — Северобайкальск 081И 18:29 01:28
Владивосток — Омск 007Н 18:39 01:18
Владивосток — Москва 001Э 23:47 06:10

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 23:15
Щучье 00:23 1 мин 00:24 1 ч 9 м
Шумиха 00:53 2 мин 00:55 31 м
Мишкино 01:28 2 мин 01:30 35 м
Юргамыш 01:54 2 мин 01:56 26 м
Курган-Пасс. 02:43 11 мин 02:54 58 м
Варгаши 03:35 1 мин 03:36 42 м
Лебяжья-Сибирская 04:09 2 мин 04:11 35 м
Макушино 04:44 2 мин 04:46 35 м
Петухово 05:21 5 мин 05:26 40 м
Петропавловск 07:51 40 мин 08:31 2 ч 5 м
Исилькуль 10:19 60 мин 11:19 2 ч 48 м
Омск-Пасс. 12:48 16 мин 13:04 1 ч 45 м
Калачинская 14:01 2 мин 14:03 59 м
Татарская 15:58 2 мин 16:00 57 м
Барабинск 18:09 30 мин 18:39 2 ч 39 м
Обь 22:44 2 мин 22:46 4 ч 7 м
Новосибирск-главный 23:07 42 мин 23:49 1 ч 3 м
Болотная 01:43 2 мин 01:45 1 ч 56 м
Юрга-1 02:14 2 мин 02:16 31 м
Тайга-1 03:21 33 мин 03:54 1 ч 38 м
Анжерская 04:20 10 мин 04:30 36 м
Мариинск 06:04 37 мин 06:41 2 ч 11 м
Тяжин 07:31 1 мин 07:32 51 м
Боготол 08:34 2 мин 08:36 1 ч 4 м
Ачинск-1 09:30 3 мин 09:33 57 м
Красноярск-Пасс. 12:22 25 мин 12:47 3 ч 14 м
Заозёрная 15:20 1 мин 15:21 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 16:32 2 мин 16:34 1 ч 13 м
Иланская 17:03 20 мин 17:23 49 м
Решоты 18:31 1 мин 18:32 1 ч 9 м
Тайшет 20:31 19 мин 20:50 1 ч 18 м
Алзамай 22:06 2 мин 22:08 1 ч 18 м
Нижнеудинск 23:30 15 мин 23:45 1 ч 37 м
Тулун 01:20 2 мин 01:22 1 ч 37 м
Куйтун 02:27 2 мин 02:29 1 ч 7 м
Зима 03:20 30 мин 03:50 1 ч 21 м
Залари 04:47 2 мин 04:49 59 м
Кутулик 05:26 2 мин 05:28 39 м
Черемхово 05:59 2 мин 06:01 33 м
Усолье-Сибирское 06:54 2 мин 06:56 55 м
Ангарск 07:26 3 мин 07:29 33 м
Иркутск-Сорт. 08:16 2 мин 08:18 49 м
Иркутск-Пасс. 08:32 37 мин 09:09 51 м
Слюдянка-1 11:33 2 мин 11:35 2 ч 26 м
Байкальск 12:21 2 мин 12:23 48 м
Мысовая 14:33 2 мин 14:35 2 ч 12 м
Селенга 15:52 2 мин 15:54 1 ч 19 м
Таловка 16:13 2 мин 16:15 21 м
Улан-Удэ 17:17 38 мин 17:55 1 ч 40 м
Заиграево 18:46 2 мин 18:48 53 м
Горхон 19:37 2 мин 19:39 51 м
Петровский Завод 21:15 10 мин 21:25 46 м
Новопавловка 22:22 2 мин 22:24 59 м
Бада 23:24 2 мин 23:26 1 ч 2 м
Хилок 00:26 21 мин 00:47 1 ч 21 м
Чита-2 06:11 — :: 5 ч 24 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 012У Челябинск — Чита. Время в пути между станциями Черемхово и Байкальск на данном поезде 6 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Черемхово Байкальск на карте:


Между станциями Черемхово и Байкальск ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ
012У Челябинск — Чита
070Ч Москва — Чита
044Э Москва — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search