ss x
x

Поезд Черемхово Байкальск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Черемхово Байкальск 283 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Черемхово и Байкальск за 5 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012У, который пройдет расстояние между станциями Черемхово и Байкальск за 6 ч. 20 мин.

Расписание поездов Черемхово Байкальск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 16-10-2018 01:04:00 16-10-2018 07:27:00
Новосибирск — Владивосток 008Н 16-10-2018 05:56:00 16-10-2018 11:55:00
Новосибирск — Нерюнгри 078Э 16-10-2018 07:59:00 16-10-2018 14:34:00
Москва — Чита 070Ч 16-10-2018 08:09:00 16-10-2018 14:47:00
Москва — Владивосток 100Щ 16-10-2018 18:06:00 17-10-2018 00:12:00
Москва — Владивосток 100Э 16-10-2018 18:06:00 17-10-2018 00:12:00

Расписание поездов Байкальск Черемхово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 16-10-2018 00:09:00 16-10-2018 06:12:00
Чита — Москва 069Я 16-10-2018 13:08:00 16-10-2018 19:31:00
Владивосток — Новосибирск 007Н 16-10-2018 19:12:00 17-10-2018 01:19:00
Владивосток — Новосибирск 007Э 16-10-2018 19:12:00 17-10-2018 01:19:00
Улан-Удэ — Москва 081И 16-10-2018 20:20:00 17-10-2018 02:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 19-11-2016 23:15:00
Щучье 20-11-2016 00:23:00 1 мин 20-11-2016 00:24:00 1 ч 9 м
Шумиха 20-11-2016 00:53:00 2 мин 20-11-2016 00:55:00 31 м
Мишкино 20-11-2016 01:28:00 2 мин 20-11-2016 01:30:00 35 м
Юргамыш 20-11-2016 01:54:00 2 мин 20-11-2016 01:56:00 26 м
Курган-Пасс. 20-11-2016 02:43:00 11 мин 20-11-2016 02:54:00 58 м
Варгаши 20-11-2016 03:35:00 1 мин 20-11-2016 03:36:00 42 м
Лебяжья-Сибирская 20-11-2016 04:09:00 2 мин 20-11-2016 04:11:00 35 м
Макушино 20-11-2016 04:44:00 2 мин 20-11-2016 04:46:00 35 м
Петухово 20-11-2016 05:21:00 5 мин 20-11-2016 05:26:00 40 м
Петропавловск 20-11-2016 07:51:00 40 мин 20-11-2016 08:31:00 2 ч 5 м
Исилькуль 20-11-2016 10:19:00 60 мин 20-11-2016 11:19:00 2 ч 48 м
Омск-Пасс. 20-11-2016 12:48:00 16 мин 20-11-2016 13:04:00 1 ч 45 м
Калачинская 20-11-2016 14:01:00 2 мин 20-11-2016 14:03:00 59 м
Татарская 20-11-2016 15:58:00 2 мин 20-11-2016 16:00:00 57 м
Барабинск 20-11-2016 18:09:00 30 мин 20-11-2016 18:39:00 2 ч 39 м
Обь 20-11-2016 22:44:00 2 мин 20-11-2016 22:46:00 4 ч 7 м
Новосибирск-главный 20-11-2016 23:07:00 42 мин 20-11-2016 23:49:00 1 ч 3 м
Болотная 21-11-2016 01:43:00 2 мин 21-11-2016 01:45:00 1 ч 56 м
Юрга-1 21-11-2016 02:14:00 2 мин 21-11-2016 02:16:00 31 м
Тайга-1 21-11-2016 03:21:00 33 мин 21-11-2016 03:54:00 1 ч 38 м
Анжерская 21-11-2016 04:20:00 10 мин 21-11-2016 04:30:00 36 м
Мариинск 21-11-2016 06:04:00 37 мин 21-11-2016 06:41:00 2 ч 11 м
Тяжин 21-11-2016 07:31:00 1 мин 21-11-2016 07:32:00 51 м
Боготол 21-11-2016 08:34:00 2 мин 21-11-2016 08:36:00 1 ч 4 м
Ачинск-1 21-11-2016 09:30:00 3 мин 21-11-2016 09:33:00 57 м
Красноярск-Пасс. 21-11-2016 12:22:00 25 мин 21-11-2016 12:47:00 3 ч 14 м
Заозёрная 21-11-2016 15:20:00 1 мин 21-11-2016 15:21:00 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 21-11-2016 16:32:00 2 мин 21-11-2016 16:34:00 1 ч 13 м
Иланская 21-11-2016 17:03:00 20 мин 21-11-2016 17:23:00 49 м
Решоты 21-11-2016 18:31:00 1 мин 21-11-2016 18:32:00 1 ч 9 м
Тайшет 21-11-2016 20:31:00 19 мин 21-11-2016 20:50:00 1 ч 18 м
Алзамай 21-11-2016 22:06:00 2 мин 21-11-2016 22:08:00 1 ч 18 м
Нижнеудинск 21-11-2016 23:30:00 15 мин 21-11-2016 23:45:00 1 ч 37 м
Тулун 22-11-2016 01:20:00 2 мин 22-11-2016 01:22:00 1 ч 37 м
Куйтун 22-11-2016 02:27:00 2 мин 22-11-2016 02:29:00 1 ч 7 м
Зима 22-11-2016 03:20:00 30 мин 22-11-2016 03:50:00 1 ч 21 м
Залари 22-11-2016 04:47:00 2 мин 22-11-2016 04:49:00 59 м
Кутулик 22-11-2016 05:26:00 2 мин 22-11-2016 05:28:00 39 м
Черемхово 22-11-2016 05:59:00 2 мин 22-11-2016 06:01:00 33 м
Усолье-Сибирское 22-11-2016 06:54:00 2 мин 22-11-2016 06:56:00 55 м
Ангарск 22-11-2016 07:26:00 3 мин 22-11-2016 07:29:00 33 м
Иркутск-Сорт. 22-11-2016 08:16:00 2 мин 22-11-2016 08:18:00 49 м
Иркутск-Пасс. 22-11-2016 08:32:00 37 мин 22-11-2016 09:09:00 51 м
Слюдянка-1 22-11-2016 11:33:00 2 мин 22-11-2016 11:35:00 2 ч 26 м
Байкальск 22-11-2016 12:21:00 2 мин 22-11-2016 12:23:00 48 м
Мысовая 22-11-2016 14:33:00 2 мин 22-11-2016 14:35:00 2 ч 12 м
Селенга 22-11-2016 15:52:00 2 мин 22-11-2016 15:54:00 1 ч 19 м
Таловка 22-11-2016 16:13:00 2 мин 22-11-2016 16:15:00 21 м
Улан-Удэ 22-11-2016 17:17:00 38 мин 22-11-2016 17:55:00 1 ч 40 м
Заиграево 22-11-2016 18:46:00 2 мин 22-11-2016 18:48:00 53 м
Горхон 22-11-2016 19:37:00 2 мин 22-11-2016 19:39:00 51 м
Петровский Завод 22-11-2016 21:15:00 10 мин 22-11-2016 21:25:00 46 м
Новопавловка 22-11-2016 22:22:00 2 мин 22-11-2016 22:24:00 59 м
Бада 22-11-2016 23:24:00 2 мин 22-11-2016 23:26:00 1 ч 2 м
Хилок 23-11-2016 00:26:00 21 мин 23-11-2016 00:47:00 1 ч 21 м
Чита-2 23-11-2016 06:11:00 — :: 5 ч 24 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 012У Челябинск — Чита. Время в пути между станциями Черемхово и Байкальск на данном поезде 6 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Черемхово Байкальск на карте:


Между станциями Черемхово и Байкальск ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ
012У Челябинск — Чита
070Ч Москва — Чита
044Э Москва — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search